Я так больше не могу!

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напрягает, что еще долго придется эти накаты глушить. Хоть они и не такие сильные как в начале, но все таки они есть... Хотелось бы вообще навсегда забыть, что я когда то курила!!! Надеюсь это так и будет, но не жду этого раньше, чем через год, а то может быть и два...
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боже...Как меня всё бесит! Хоть к врачу иди...((( Таблетки терпеть не могу, а приходится сидеть на них каждый день! И если с утра не буду пить успокоительные, а терпеть и сдерживаться, то вечером все накопленное может вылиться дома на детей! О, ужас! Пошла выпью успокоительное!!! (((((
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то у меня сегодня настроение упадническое... что аж курить захотелось!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:furious:Капец. Ничего не радует. Наоборот, от каждого действа и слова настроение еще ниже и ниже!!! Реветь хочу:cry:, но я на работе, мне нельзя, люди не правильно поймут, а объяснять никому ничего не хочется. И вообще разговаривать ни с кем не хочется! Курить хочу:hot:... Капец... хочу...Еще сотрудники бегают тут с сигаретами... клиенты с запахами сигаретными заходят:stomp:... С ума сойти... :banghead::cry::smoking:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
:furious:Капец. Ничего не радует. Наоборот, от каждого действа и слова настроение еще ниже и ниже!!! Реветь хочу:cry:, но я на работе, мне нельзя, люди не правильно поймут, а объяснять никому ничего не хочется. И вообще разговаривать ни с кем не хочется! Курить хочу:hot:... Капец... хочу...Еще сотрудники бегают тут с сигаретами... клиенты с запахами сигаретными заходят:stomp:... С ума сойти... :banghead::cry::smoking:

Помощь нужна?
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:furious:Капец. Ничего не радует. Наоборот, от каждого действа и слова настроение еще ниже и ниже!!! Реветь хочу:cry:, но я на работе, мне нельзя, люди не правильно поймут, а объяснять никому ничего не хочется. И вообще разговаривать ни с кем не хочется! Курить хочу:hot:... Капец... хочу...Еще сотрудники бегают тут с сигаретами... клиенты с запахами сигаретными заходят:stomp:... С ума сойти... :banghead::cry::smoking:
Милая, добрая, хорошая Юля, давай-ка без истерик, успокойся пожалуйста. Вот прямо таки и хочется? Два месяца терпелось, а тут прямо невмоготу? Что такого необычного прямо сегодня произошло, что сбило с толку?
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милая, добрая, хорошая Юля, давай-ка без истерик, успокойся пожалуйста. Вот прямо таки и хочется? Два месяца терпелось, а тут прямо невмоготу? Что такого необычного прямо сегодня произошло, что сбило с толку?
Два месяца не терпелось, бывали накаты, но сегодня просто жуть какая-то! Отвлекаюсь, играю в игровой 20-й стодневки. Вроде бы хорошо отвлекает!
Спасибо за поддержку!!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра уже 80 дней будет. Честно говоря, считаю каждый день! Очень не хочу сорваться! Держу себя в руках. Иногда бывает это сложно сделать, но я стараюсь и пока вроде бы все получается! Я помню как легко можно сорваться, особенно когда "отключается" мозг или случился какой-то стресс когда уже на все плевать!!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но я все выдержу!!!
Я сильная!!!
Я все смогу!!!
Блин, но почему-то последнее время "они" частенько стали всплывать в моих мыслях. Отгоняю тут же эти мысли! Ну почему они (такие мысли) вообще приходят?!?!?! Так хочется, как в сказке, щелкнуть пальцами и и я не вспоминаю больше что я вообще когда-то курила!!! Хотя нет, так не надо! Пока я помню свое самочувствие при курении я буду нехотетькурить! Да! Надо сразу вспоминать как мне было плохо когда я курила, чтобы дурные мысли бежали от меня подальше!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юль, самое главное что ты должна сделать это не зацикливаться и тогда станет легче! Причём моментально! Постарайся не концентрировать мысли вокруг этого, только и всего. Пока ты будешь "не хотеть" ты всё-равно будешь об этом думать! Просто переключись на что-то другое. Попробуй, гарантирую - поможет;)
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юль, самое главное что ты должна сделать это не зацикливаться и тогда станет легче! Причём моментально! Постарайся не концентрировать мысли вокруг этого, только и всего. Пока ты будешь "не хотеть" ты всё-равно будешь об этом думать! Просто переключись на что-то другое. Попробуй, гарантирую - поможет;)
Да я это все знаю! Проходила уже, есть опыт, бросала с этим форумом в 2014 году, не курила 14 месяцев! Есть опыт совершения глупой ошибки!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Bенера
12840.jpg


80-balloons.jpg
Бездымных дней
af2969b19905a2f659b7ada7d3cca1dl.jpg


0_c2939_bbe57231_orig.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё!!! Дана установка!!! Будет исполнено!!! :kiss::oops:
Юлечка, пожалуйста, держись! Подумай о том, как мы держались, и вытерпели. Время работает на тебя, дорогая! Уже совсем скоро эта тяга станет другая, раздражение уйдет. И совсем легко будет переносить редкое мимолетное желание. Крепись, отвлекайся как можешь.
 

Барт

очарованный
Сообщения
4.469
Реакции
9.962
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра уже 80 дней будет. Честно говоря, считаю каждый день! Очень не хочу сорваться! Держу себя в руках. Иногда бывает это сложно сделать, но я стараюсь и пока вроде бы все получается! Я помню как легко можно сорваться, особенно когда "отключается" мозг или случился какой-то стресс когда уже на все плевать!!!!
ты на меня посмотри, срок у нас одинаковый)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу