Я так больше не хочу.

Где-нибудь

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
43
Лет курения
17
Я бросила курить в прошлом году за месяц до беременности, и меня так колбасило в первые дни, и я рада что весь стресс отвыкание испытала до беременности. Потом с первых дней беременности был токсикоз, изжога, запахи все раздражали, так что мысли о курении вызывали отвращение. И это ещё один плюс беременности, помогло справится с тягой к курению. Скажу честно, иногда возникает мысль покурить, но я просто не цепляюсь за неё и стараюсь отвлечься на более позитивные мысли.
Вообще само состояние беременности мне совсем не нравится, голова не варит, тяжело двигаться, все мышцы и связки болят, про промежность вообще молчу, бессонница, запоры, изжога, резкая смена настроения, в общем полный комплект прелестей))) не понимаю женщин, которые говорят, что им нравится их беременности, извращенки какие-то)))
Но при всём этом я уже очень люблю своего ещё не рождённого ребёнка, жду не дождусь встречи с ним.
Ну я не особо верила в то, что так уж просто забеременеть, потому и не избавилась от привычки этой заранее. (((
Никаких симптомов у меня не было, только дикая усталость и боли в спине и тянуло ужасно первые месяцы внизу живота....думала если так вся беременность проходит то это ужас..но ничего щас все нормально особо ничего не беспокоит :) можно спокойно ходить, сидеть и двигаться )))
 

Где-нибудь

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
43
Лет курения
17
В какой-такой Европе? Я сейчас в Финляндию еду, у меня сын там живет, никакой наркоманской проблемы, вроде, нет. И на форуме все на "ты";)
В Италии живу, не знаю как в Финляндии, но тут к сожалению это весьма актуальная проблема.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты, главное, не мучай себя виной. Сама ведь говоришь, что замкнутый круг получается. У тебя ведь получается сводить курение к какому-то минимуму, вот этого и придерживайся пока, и всегда знай: Ты делаешь все, что можешь!Ты - хорошая, и все равно будешь хорошей. Просто тебе сейчас трудно немного.
 

Где-нибудь

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
43
Лет курения
17
Я уверена, что у тебя получится бросить. Правда .
Мотивация...самая сильная.
Поздравляю тебя !
Самые трудные несколько первых дней. Ты их выдержишь.
Только измени отношение к бросанию .Не верь сказкам, что бросать при беременности это стресс. Неправда.
На форуме ты получишь поддержку .пиши в любое время .
Ну вот и прошёл почти год, бросила я сама раз и всё. Спасибо вот не зря в меня верили те кто откликнулся на мой пост
 

Где-нибудь

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
43
Лет курения
17
Привет! Ты, главное, не мучай себя виной. Сама ведь говоришь, что замкнутый круг получается. У тебя ведь получается сводить курение к какому-то минимуму, вот этого и придерживайся пока, и всегда знай: Ты делаешь все, что можешь!Ты - хорошая, и все равно будешь хорошей. Просто тебе сейчас трудно немного.
Спасибо большое, что откликнулись, уже почти год не курю, хотя муж курит как паровоз, но мне как-то...фиолетово
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и прошёл почти год, бросила я сама раз и всё. Спасибо вот не зря в меня верили те кто откликнулся на мой пост
Я очень рада за тебя!!!
cvety_106.gif
 

Где-нибудь

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
43
Лет курения
17
Очень люблю Италию!!! Ну, как турист, конечно.... ужас какой про наркоманию(((
Да увы это проблема, но а я сл своей справилась. Курить я начала сама одна и бросила так же одна ;) сынок родился в августе, хорошо всё, все равно жалею, что курила....но что поделать, лучше поздно чем никогда
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Где-нибудь

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
43
Лет курения
17
И тебе всех благ!
Поздравляю с рождением сыночка!😊💗💗💗💗💗💗
Спасибо, скоро ему 5 месяцев! На самом деле была дикая паранойя, что будет что-то не так с ребёнком, слава Богу все хорошо! 👶😊
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу