Я тебя буду ааа-аааа..

Не курю с
20 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня было очень много попыток бросить курить, весь прошлый год я только и бросала-начинала, бросала-начинала.
Жвачки, спреи, сила воли, Карр...
Я узнавала эту привычку с разных сторон. И теперь, кажется, я поняла, как взять над ней верх) Надеюсь на это)

В общем, я пью табекс.
 

Талочка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
405
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было очень много попыток бросить курить, весь прошлый год я только и бросала-начинала, бросала-начинала.
Жвачки, спреи, сила воли, Карр...
Я узнавала эту привычку с разных сторон. И теперь, кажется, я поняла, как взять над ней верх) Надеюсь на это)

В общем, я пью табекс.
Везения тебе и ни шагу назад!) Делись пониманиями)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.373
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня было очень много попыток бросить курить, весь прошлый год я только и бросала-начинала, бросала-начинала.
Жвачки, спреи, сила воли, Карр...
Я узнавала эту привычку с разных сторон. И теперь, кажется, я поняла, как взять над ней верх) Надеюсь на это)

В общем, я пью табекс.
В добрый путь!
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот эта вредная привычка, она настолько вредная, что не хочет уходить. Она наглая, она пришла туда, куда позвали в гости, и построила свой дом, внутри твоего.
То, что ты во взлетке, это очень хорошо. Твой дневник- твоя крепость. Эта крепость настолько сильна, что её даже танком не пробьешь! И в этой крепости, есть мы, советчики. Нет, это не те советчики, что в себе разобраться не могут и бегут раздавать их другим. Эти те советчики, что сами через это прошли, и знают о чем речь.

Сходу скажу. Ломки нет - ты сама её придумываешь! Если ты не куришь 5-й день, то у тебя все уже, ломка минимальная, 3-х секундная, незаметная.
А то, что ты будешь называть ей - это ты сама, в мозгах раскручиваешь. По сути ты курить то и не хочешь.

Твой случай, как и у всех остальных - обычный. Зависимость. Смотри на ребят, они курили 5 лет , 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, а кто-то вообще всю свою сознательную жизнь. И они бросили! Бросили! Они не сдались, они победили зависимость. Они могут управлять собой сами!

Не бросай бросать с мыслью " я тряпка " или " одну скурю и потом брошу ещё раз " - нет! Это обман себя и своего мозга. После этой одной, будет ещё одна. И все равно все сначала. Послушай меня сейчас - радуйся через месяц, своему первому месяцу не курения.

Всё у тебя получится, я в тебя верю! Все в тебя верят! Держи этот огонек, который загорелся при себе! Терпения тебе!
njt.gif
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было очень много попыток бросить курить, весь прошлый год я только и бросала-начинала, бросала-начинала.
Жвачки, спреи, сила воли, Карр...
Я узнавала эту привычку с разных сторон. И теперь, кажется, я поняла, как взять над ней верх) Надеюсь на это)

В общем, я пью табекс.
Кирюш,привет ,давай канеш ,бросай и не бойся ,я тож бросил ,почти неделька ,а радости вагончик🤗
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
У меня было очень много попыток бросить курить, весь прошлый год я только и бросала-начинала, бросала-начинала.
Жвачки, спреи, сила воли, Карр...
Я узнавала эту привычку с разных сторон. И теперь, кажется, я поняла, как взять над ней верх) Надеюсь на это)

В общем, я пью табекс.
Детский сад. Сорри...
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было очень много попыток бросить курить, весь прошлый год я только и бросала-начинала, бросала-начинала.
Жвачки, спреи, сила воли, Карр...
Я узнавала эту привычку с разных сторон. И теперь, кажется, я поняла, как взять над ней верх) Надеюсь на это)

В общем, я пью табекс.
Кира, ну едрить-мадрить!
Как тебя "убить" за то, что ты всё ещё не?
Привет, благородная маньячка :wavespin::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу