Авторский Я тоже больше не курю)

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
miaushka
я не знаю возможно ты уже нашла или тебе это уже не нужно.Но тем не менее нее скину в помощь ибо сам буду пользоваться . Нашел все на этом сайте . Умный счетчик для стимуляции и также полезные советы по питанию для востановления.

Ооо, спасибо!!! Классная штучка, конечно же, мне такое очень нужно)) У меня стаж некуряки совсем начинающий еще))
 

Михаил80

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Привет!
82592.jpg
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Щас вам расскажу позорище, которое, наверное, бывает только на 6-той день! В день прекращения курения выбросила с балкона все что было курительного в доме, включая полупустые пачки тонких сигарет подружек (я курила только стандартно размерные и достаточно крепкие) и зажигалки. Сегодня (ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!) так дико захотелось курить, что пошла под балкон и нашла одну пачку из своих выброшенных, которую еще никто в этих кустах не нашел) Потому как знаю - в магазине уже точно никогда не куплю, официально же, а тут вроде как шпиЁн). Но! Нашла три часа назад и еще не закурила. Я когда в руки ее взяла, мне сразу курить перехотелось почему-то) пока лежит в кармане куртки. наверное опять выброшу перед сном))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
miaushka, я раньше подобным образом переходил на дорогие сигареты - думал, жаба задавит курить много. Нифига! Это самообман. Пачку таскай с собой, может, спокойнее будет. Зажигалка опять же пригодится всегда ( вдруг на бензоколонке свет выключат? а у тебя есть, чем посветить). Просто не кури. Помни, ты НЕ ОТКАЗЫВАЕШЬ, НЕ ЗАПРЕЩАЕШЬ себе курить, ты просто тупонекуришь.
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
miaushka, я раньше подобным образом переходил на дорогие сигареты - думал, жаба задавит курить много. Нифига! Это самообман. Пачку таскай с собой, может, спокойнее будет. Зажигалка опять же пригодится всегда ( вдруг на бензоколонке свет выключат? а у тебя есть, чем посветить). Просто не кури. Помни, ты НЕ ОТКАЗЫВАЕШЬ, НЕ ЗАПРЕЩАЕШЬ себе курить, ты просто тупонекуришь.

Спасибо!!!)) Я вчера подумала-подумала, да и выкинула ее еще раз, теперь уж наверняка))
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День седьмой) Ощущения странные. С одной стороны, некурение становится привычным состоянием, с другой стороны, почему-то стало страшно, что могу опять закурить. Вчерашний вечер дался как-то тяжело... Хочу курить или нет на самом деле, понять не могу (пока что) из-за вот этой путаницы в голове. С чем это связано, не понимаю :nah_disagree:
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура!!! Неделька!!!:bounce::bounce::bounce: Ощущения прекрасные, сегодня совершенно ни разику не захотелось потравиться))) Горжусь собой! Это была ооочень долгая и очень важная неделя!!!
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера подумала-подумала, да и выкинула ее еще раз, теперь уж наверняка))
Это правильно! Я только так и продержалась первую неделю - тупо нечего было курить:))
Поздравляю с неделькой!!!
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделей! Буду на тебя равняться! Молодец,что не закурила.
 

ane4ka

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
26
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!! Неделька!!!:bounce::bounce::bounce: Ощущения прекрасные, сегодня совершенно ни разику не захотелось потравиться))) Горжусь собой! Это была ооочень долгая и очень важная неделя!!!
Поздравляю с неделей! :)
Я второй день только как не курю) таскаю с собой в сумке полупустую пачку, и зажигалок куча валяется дома.. Смотрю на них и не хочется в руки даже брать, даже как-то страшно)
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Восьмой день. Желания покурить не возникало или возникало совсем незначительное) Обнаружила, что мои 5-минутные перекуры сжирали кучу времени в сутках, сегодня переделала массу нужных и полезных дел)) Раньше я столько всего не успевала)) Либо действительно, по 5 минуток 20 раз в день - прилично набегает, либо самочувствие было похуже - вялость и прочее. А скорее всего и то и то, вместе взятое:)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
miaushka, а ты действительно выделяла 5 минут на курево или были еще дополнительные ритуалы типа получасового разговора с остальными курильщиками, чистка пепельницы/трубки/кальяна/машины. Настрой мозга в конце концов. Ведь перед/после перекура надо перестроить течение мысли вроде, не?
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
miaushka, а ты действительно выделяла 5 минут на курево или были еще дополнительные ритуалы типа получасового разговора с остальными курильщиками, чистка пепельницы/трубки/кальяна/машины. Настрой мозга в конце концов. Ведь перед/после перекура надо перестроить течение мысли вроде, не?

Про настрой мозга - это точно) И плюс разговоры по телефону, во время которых обычно бегала покурить от одного до нескольких раз (в зависимости от длительности разговора). Теперь за это время параллельно успеваю что-нибудь поделать. Остальные ритуалы я в расчет не принимала, т.к. вчерашний день провела в домашних делах и сравнивала с такими же днями в домашней обстановке, когда была курильщицей. Т.е. не с рабочими. А дома просто вроде бы покурить на балкон выскакивала и обратно. Про работу вот теперь и думаю - насколько же там больше времени съедалось с учетом всех ритуалов! :eek:
 

Leela

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
13
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже неделю как не курю. Интересно: бросаю тоже с помощью Карра, а такую важную фразу, как "Закурить следующую сигарету можешь заставить себя только ты сам" не заметила. Удачи нам)
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже неделю как не курю. Интересно: бросаю тоже с помощью Карра, а такую важную фразу, как "Закурить следующую сигарету можешь заставить себя только ты сам" не заметила. Удачи нам)

Удачи!!! )) В Карре, как и в любой другой книге, каждый находит что-то самое важное и ключевое для себя, наряду со всей остальной полезной информацией)
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Замечательно!!! Ощущаю себя замечательно :) Мысли про покурить забегают редко, и мозг быстренько их фильтрует уже практически без моего участия, т.к. понимает, что все равно покурить не светит, так и парится над этим незачем)) Несомненно стало больше сил и энергии, больше успеваю, и главное, успеваю с удовольствием. Дышать легко, аппетит хороший, но не чрезмерный, исчезли припухлости и синева под глазами (я-то дура думала, это от возраста). Каждое утро по часу тренировка - сгоняю то, что наела за первую неделю отказа)) Вычитала, что семена льна прекрасно выводят токсины из организма - жую столовую ложку натощак, через полчаса можно завтракать. Скоро буду стройной и красивенной :bounce: А! И вот еще вслед за мной подруга с сегодняшнего дня не курит, и муж начинает читать Карра, тоже хочет перестать курить) Так что не только дурной пример заразителен))) Теперь я уже совсем не имею права закурить по дурости :giggle:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
miaushka, Поздравляю с первым юбилейчиком!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу