#Некурим Я тоже так хочу!

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Стаж курения
с 17 лет, это 12 лет получается
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около пачки
Почему решил(а) бросить
Надоело от всех прятаться. Родители у меня люди некурящие. Муж бросил курить год назад. Дети (ну с ними все понятно). Друзья-товарищи как-то тоже большинство завязали с этим гадким делом .

На работе не курю (нельзя). А вот после работы, как преступница, отыскивая самые неприглядные закоулки, стараюсь накуриться впрок. Это по дороге домой. А потом дома, прячась от всех покуриваю в ванной в вентиляционную трубу. Или под глупой отмазкой «вынести мусор» ухожу из дома, а потом получаю от мужа «комплименты» .
Надоело! Хочу свободы! Целоваться хочу со своими любимыми !
Попыток бросить
Очень много
Бросал(а) с использованием методик
Алан Карр (2 р), табекс, электронные сигареты и т.д.
Причины прошлых неудач
Я думала, что бросая курить, я лишаю себя чего-то очень важного. Обделяю что ли себя. Издеваюсь.
Хотя, как я понимаю сейчас. Все с точностью до наоборот: продолжая курить, я себя унижаю.
Сейчас бросаю с помощью
Форум Некурим
Ну и немного от себя, а лучше много
Проснулась сегодня, настроение хорошее, птички поют! В пачке последняя сигарета. В голову приходит мысль:"А не бросить ли курить сегодня?" Пробежала мимо магазина, чтобы не купить очередную пачку, прибежала на работу. Стала развивать эту мысль. Вспомнила, что сегодня еще и праздник замечательный "День отказа от табака". Думаю: "Ну все идет как по маслу! И дата правильная. И настроение хорошее. И сигарета последняя была ". А потом вспомнила, что форум такой хороший был для некурящих, где мне когда-то очень понравилось. И вот я здесь.
Надеюсь на успех!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот я здесь.
Надеюсь на успех!
Добро пожаловать! Удачи в борьбе с табаком! Главное, с таким настроем, с таким солнечным настроением пройти весь путь до конца!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо! Удача мне пригодится!:)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Tasya_L
Добро пожаловать;) Теперь дело за малым:Dне дымить:D
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, действительно, пустячок :rolleyes: Всего лишь не дымить :D

Я вот семечек купила, буду грызть:smug: Помогают, интересно?
Помогает все, что можно съесть и выпить:DОсобо, что не прибито:D
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
:eek: Эх, блин, а я только лишние кгшки к лету скинула. Ну а что делать? Бросать-то надо.
Это я так, тихо сама с собой.:smoke:
 
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Тоже сегодня решил отказаться от курения. Как то и не особо тянет. Единственное что заметил так это легкое головокружение.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Классно! Удачи тебе! Я уверена, мы приняли правильное решение "Не курить!". Главное, теперь, с дистанции не сойти;)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное что заметил так это легкое головокружение.
У меня дня 2 кружилась жутко. И такой тупняк был. Но это проходит достаточно быстро :)

Tasya_L, удачи тебе! У меня поначалу мотивация была примерно такая же, но я каждый день придумываю новую причину для некурения! Все получится!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! Она очень важна! А вот по поводу новой причины для некурения- это хорошая идея.
Мне сегодня помогают поцелуйчики с детьми, я их всех обмусолила уже :D
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
1 ДЕНЬ
Вообщем день прошел неплохо, даже можно сказать на позитиве! До вечера не возникало и мысли о правильности принятого решения. Часов с 7 ситуация изменилась:confused: Вернувшись с прогулки, я почувствовала дикую усталость. Ноги стали ватными, голова мутная... В голове была только одна мысль "Курить, курить...". Я так поняла, что это сказывалась усталость за день, ну я дала себе возможность немного поботониться. Легла на диван и целый час занималсь ничегонеделаньем.:) Потом решила (как Винни Пух), что неплохо было бы подкрепиться. Отправилась на кухню и там засела часа на два. Съела ужин, потом нашла орехи (тоже их все съела), потом решила полузгать семечки. Да, они действительно помогают, но ... Они вводят в стопор, т.е. сидишь, смотришь в стену, думаешь ни о чем и цвырк, цвырк, цвырк..., а потом ( оп!) уже час прошел. Кошмар! От них я, пожалуй, откажусь! Итог дня: Жить можно! Отказ от сигарет не смертелен! (только подтормаживаешь немного)
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Держусь! Не сказать, что мне это дается легко, но я решила идти до конца!
 
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Я, целый день промываю себе мозги разными видео "о вреде курения". Помогает становится лучше. :)
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, есть хочется постоянно
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я, целый день промываю себе мозги разными видео "о вреде курения". Помогает становится лучше. :)

А меня сегодня спасла прогулка в парке. Как днем уехали, только под ночь вернулись. Хорошо! Почти не вспоминала.
Только ветром подует иногда откуда нибудь сигаретами, так внюхиваешься. Вспоминаешь, аж порой слюнки текут. Потом гонишь от себя эти мысли.
Вот же зараза!!!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
2 день
День прошел хорошо. Утром наблюдалась сильная никотиновая паника. Аж очень злая была. После пустырничка все успокоилось, отправились гулять в парк. Гуляли много, кругом счастливые дети и их родители. Это здорово поднимает настроение. Отметила для себя много плюсов. Главное в некурении это то, что не нужно переживать, а где ж мне покурить и когда это лучше сделать? Просто гуляешь и не забиваешь себе мысли всякой ерундой. Накаты были, об этом я писала в 17 сообщ. Но, пока, мне нравится НЕ КУРИТЬ! Это здорово!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
3 день подходит к концу
Сегодня упадок сил. Хорошо, что выходной. Лежу целый день и ничего делать не хочу. :sleep: Вот так вот.
Ну и ладно, дела подождут. Главное ведь результат! А он есть! 3 дня без табачного дыма! :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу