#Некурим Я тоже так хочу!

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tasya_L, Поздравляю тебя, з месяца бездымной жизни!
Умничка!!!
 

Ledi

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
85
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка . Поздравляю!!!
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, а ведь уже год, Эверест! Если ты еще здесь появляешься, то от всей души поздравляю, это настоящая победа!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Tasya_L, а ведь уже год, Эверест! Если ты еще здесь появляешься, то от всей души поздравляю, это настоящая победа!

Привет, Нина! Очень удивило твое послание, а я ведь и действительно забыла сюда дорожку, даже пароль забыла. И ведь действительно уже был бы год, если бы правильной дорожкой пошла. Вот с кем то, обсуждали тут на форуме в каких условиях бросать лучше (во время работы или отпуска), теперь знаю точно, что при отказе от курения лучше все переносить "на ногах", т.е. в рабочей обстановке, в режиме аврала. Ну по крайней мере для меня.

Я когда с отпуска вышла (а бросала я в отпуске), на форум заглядывать времени стало не хватать, работы навалилось выше крыше и мой дурной мозг не нашел проще решения, чем схватить в зубы сигарету.:smoke: Таким образом, мой критический рубеж в 4 месяца опять не был преодолен.

Но не все так печально. Я подурила 3 месяца и снова вернулась в ряды некурящих. Тут лучше!!!

Срок, конечно, не 12 месяцев, а пять. Что тоже, по-моему, не плохо! ;)
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, ну надо же, а я вот прямо уверена была, что у тебя без срывов. Я сама здесь очень редко появляюсь, так что это не показатель)) Рада, что ты взялась за ум и 4 месяца преодолела:)
У меня как раз на подступах к году были поползновения, когда я на полном серьезе просила у друзей сигарету, но спасибо им - не дали, а дальше мой маразм не зашел. Сейчас я понимаю, что срок отказа может быть хоть 3 года - опасность сорваться всегда есть. Наверное нужно менять жизнь так, чтобы сигаретам там тупо не было места)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу