#Некурим Я тоже так хочу!

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, упадок сил у очень многих наблюдается. Я как-то спустя неделю отказа от курения весь день проспала с редкими перерывами.. Потом будет чередование упадка и повышенной активности :) Ну что поделать, надо дать время организму очиститься. Он от нас столько натерпелся.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Потом будет чередование упадка и повышенной активности :)

Это состояние мне больше симпатизирует. По крайней мере во время "повышенной активности" можно хоть что-то сделать.:) Буду ждать.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня поняла, что научилась дышать. Точнее чувствовать запахи. :rolleyes: Не знаю, пока, хорошо это или плохо?
Пока, приятного мало. Еле-еле доехала до работы на метро. Так ярко ощущается индивидуальность каждого.:(
 

Freska

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
217
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
дадада, я сегодня тоже почувствовала от некоторых спертый запах от вещей в которых курят. Млин, мы тоже так пахли?)ура! за свежесть!;)
.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня поняла, что научилась дышать. Точнее чувствовать запахи. :rolleyes: Не знаю, пока, хорошо это или плохо?
Пока, приятного мало. Еле-еле доехала до работы на метро. Так ярко ощущается индивидуальность каждого.:(
Абсолютно аналогично было) В понедельник утром в метро невозможно находиться :) Запахи со временем все острее чувствуются, но это отлично, восстанавливается обоняние и в носу что-то там :) Ничего страшного нет, некурящие всегда так нюхали, и мы принюхаемся :)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, дали, ога, спасибо! Приятно, между прочим ;) Так что дерзай! Я теперь следующую хочу. Это даже какой-то спортивный интерес вызывает.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, :rofl:
Правильно! И вообще мы хотим на эверест! Почему все там, а мы тут?))) На самом деле начинаешь себя больше уважать - я смогла. И я у себя писала еще одну мотивацию - если вдруг хоть одну себе позволю (неважно какие будут причины!), то я тут же прошусь обратно в старт и прошу отобрать все медали и все такое.. И каково мне будет перед собой и форумчанами??? Неее, я себя слишком люблю, чтобы сознательно так унизить.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну уж нет! Все, дудки! Вход закрыт!:p Нечего тебе здесь делать! Давай-ка ВПЕРЕД и ТОЛЬКО ВПЕРЕД!:running::running::running: До Эвереста!

И я догонять буду!:skip:
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
4 день
Не курю! Почти не вспоминаю! Настроение отличное!(спасибо форуму, очень заряжает):luggle:Хочу быть свободной!

Из плюсов: -стало гораздо легче договариваться с собой;
-уменьшился аппетит;
-я чувствую запах травы, цветочков и вообще я чувствую все (и это все таки здорово!)

Есть немного странных ощущений: -головокружение ( как пьяная целый день хожу);
-грудную клетку сдавливает как-то неприятно так (но я думаю это не смертельно:)),
-голова вообще не варит (сегодня на работе имитировала бурную рабочую деятельность : с умным видом глядела в компьютер и стучала по клаве :oops:. Хорошо, что до отпуска осталось совсем чуть-чуть, всего неделька:wavespin:

Вообщем, у меня все отлично!!! И я этому очень очень рада!:bounce:


 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, отличные показатели! Особенно про аппетит - ну везет же)) Про бурную деятельность на работе у многих читала, да и сама также - ну а что делать)) Зато времени на перекуры не тратим больше!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
В отпуск нужно,Margarita_aa, Срочно в отпуск! Лучше б закон издали, чтобы всем бросающим курить оплачиваемый отпуск давали. :D
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tasya_L, так у тебя ж скоро! Как раз отдохнешь без этой заразы! Без сигарет в отпуске круче, проверено!)
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ох, Margarita_aa, я уже вся в предвкушении. :wavespin: Жду с нетерпением. Это будет мой первый отпуск без курева.
 

maricalove

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
54
Не курю с
25.10.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
а с другой стороны постоянный стресс и волевое решение помогут справиться с никотиновой болезнью лучше, чем расслабленный отпуск. как вам такая точка зрения?
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maxminus, не согласна. Хорошо бросить курить перед отпуском, чтобы не было уже ломки и напрягов. С другой стороны смотря какая компания в отпуске. Если рядом курящие - будет сложно. Но, повторюсь, для себя надо решить - или ты куришь, или нет. Мне нравится отпуск некурящий. Заграницей с этим вообще сложнее, проще не курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу