#Некурим Я тоже так хочу!

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
ООО. и у меня тоже я с 13 июня иду в отпуск)))) блин как здорово не курить
Отпуск - это хорошо, а не курить - еще лучше!:wavespin:


а с другой стороны постоянный стресс и волевое решение помогут справиться с никотиновой болезнью лучше, чем расслабленный отпуск. как вам такая точка зрения?


Вот тут я согласна. Ведь это самое сложное, не курить в стрессовых ситуациях. И чем быстрее научишься это делать, тем быстрее избавишься от зависимости.

А с другой стороны плюсы (в отпуске) в том, что я могу тихо сходить с ума дома (ну или на каком-нибудь лазурном берегу), и отсутствие мозговой деятельности :( не будет отражаться на работе. Я , например, вообще работать не могу, не могу ни на чем сосредоточится. Но это наверное особенность организма.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прячась от всех покуриваю в ванной в вентиляционную трубу.
:rofl::rofl::rofl: ты порадовала меня, что я не одна такая))) При родителях я бы курить никогда не стала, хоть все все и знали, вот так вот выходила из положения))
Удачи тебе!! Это все мерзко и унизительно - от себя не спрячешься, нафиг нам такое издевательство над собой, правда??
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Отпуск - это хорошо, а не курить - еще лучше!:wavespin:





Вот тут я согласна. Ведь это самое сложное, не курить в стрессовых ситуациях. И чем быстрее научишься это делать, тем быстрее избавишься от зависимости.

А с другой стороны плюсы (в отпуске) в том, что я могу тихо сходить с ума дома (ну или на каком-нибудь лазурном берегу), и отсутствие мозговой деятельности :( не будет отражаться на работе. Я , например, вообще работать не могу, не могу ни на чем сосредоточится. Но это наверное особенность организма.
вот у меня коллега курит исключительно на работе. и то, когда вспомнит, что "надо бы это дело перекурить". я это к чему? отказываться от курева надо в тех условиях, в которых куришь.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Это все мерзко и унизительно - от себя не спрячешься, нафиг нам такое издевательство над собой, правда??
Спасибо! Ох, чего мне это стоило признаться во всем этом, да еще и на людях.:( Написала, прочитала пару раз, думаю, чего это я совсем дура что ли :banghead:Где плюсы-то от курения? Зачем? Ради чего все это? И с тех пор не курю. :luggle:
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
отказываться от курева надо в тех условиях, в которых куришь.
Все верно! А я-то на работе не курила. Только во нерабочее время, а уж моя семья умеет создавать мне стрессовые ситуации:D
 

Freska

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
217
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
:wavespin: Жду с нетерпением. Это будет мой первый отпуск без курева.
Здорово! События с новыми ощущениями, БЕЗ ПАПИРОС! За новый этап в жизни))) Что в отпуск делать будешь?
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Полетим с детками к родителям в гости, потом детишек оставлю у бабушек и буду до августа бездельничать. Мужу, к сожалению, отпуск не светит в этом году. :(
Так что полный релакс:D
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулась с мыслью, что нужно срочно покурить, просто необходимо, что никакие отговорки мне не нужны, нужно идти и курить.:smoke:
Ох, хорошо, что не курю, а то бы точно закурила. :) И что это за мысли такие? Откуда?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Сегодня проснулась с мыслью, что нужно срочно покурить, просто необходимо, что никакие отговорки мне не нужны, нужно идти и курить.:smoke:
Ох, хорошо, что не курю, а то бы точно закурила. :) И что это за мысли такие? Откуда?

держись! не поддавайся на провокации организма (то бишь мозга - он себе расписание, наверное, составил). у меня таких симптомов нет.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Ну а как же! Конечно, буду держаться! Других вариантов нет!
От не курения я балдею! :spin: Мне нравится это состояние! И плюсов гораздо больше, чем минусов!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а как же! Конечно, буду держаться! Других вариантов нет!
От не курения я балдею! :spin: Мне нравится это состояние! И плюсов гораздо больше, чем минусов!
Так приятно читать единомышленников! Не курить - это правда здорово! И даже подлые позывы чудовища по имени "никотиновая зависимость" не порят настроения!
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Tasya_L,
letun,
Арлон Пипилов,

Держитесь молодёжь , вы не одни , нас здесь много , продержитесь ещё несколько дней , вам с каждой минуточко легче , только нужно помочь себе . ведь вы объявили войну никотину наркотику , , а он вражина , сдохнет однозначно !
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Tasya_L, с пятёрочкой тебя , отличница !

колибри --.jpg
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо большое,Mariya, за поддержку. Очень греет.

С намеченного пути не сойду. Вперед и только вперед:running:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Спасибо большое,Mariya, за поддержку. Очень греет.

С намеченного пути не сойду. Вперед и только вперед:running:
вспоминается пионерлагерь и девиз: ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все месте!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
вспоминается пионерлагерь и девиз: ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все месте!

О, точно! Классный девиз, кстати говоря. Очень подходящий!
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наконец-то мой мозг начал работать. Перестала тормозить, появилась энергия. :D

Вообще, внутри какое-то спокойствие появилось что ли, умиротворение. :cloud:

Мне это очень нравится.
 

Freska

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
217
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
[quote="Tasya_L, post: Вообще, внутри какое-то спокойствие появилось что ли, умиротворение. :cloud:Мне это очень нравится.[/quote]
выбираешься из лап зависимости!!! вот ОНО ща ногти то кусает)
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Девчонки , это чудовище сейчас начнёт испытывать жратвой .. кого как , и чем . Значит , если жор нападает , сокращайте калории . конечно , у каждого индивидуально происходит . меня подсадило на сладкое так , что могла умять кг конфет и ещё мало было . также и варенье .. а я на варенье десятки лет не смотрела даже до этого . значит , чтобы не набрать кг , вы это знайте , а то потом сложнее вес скинуть .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу