"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Я трезвый

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.723
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ребят. Давно ниче не писал. Трезвый больше полтора года. С сигаретами тоже всё получилось. Веду правильный образ жизни. Хожу в зал. В 35 себя чувствовал хуже чем сейчас. Не о чем не жалею :).
Привет, Лёша)
Очень рада за тебя))
Так держать)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух, поздравляю!
Подведешь итог, может выводы, перемены какие?
Новичкам полезно и интересно🙂

Итог: не пить хорошо, пить плохо :)

Казалось бы это очевидно и плавает на поверхности. Все это знают но не все это делают. Все знают что курить плохо а не курить хорошо. Все знают что переедать плохо. Но почему то продолжают запивать, закуривать зажирать свои проблемы.
Поставил перед собой цель быть счастливым человеком. Не пьющим, не курящим, не жрущим трешак, финансово независимым. Только не сразу всё, не за один день. Так это не работает. Маленькими шагами к этой цели нужно идти, постепенно. Убрал алкоголь, добавил спорт, правильное питание. Убирал сигареты ( плохо получается но я стараюсь поправить в голове и этот момент). Не обязательно в такой последовательности. Если коротко то отказавшись от алкоголя ты из депрессивного овоща превращается в чела у которого есть мечты и желания. Но это не сразу. Первый год - полтора это жуть. Терпи и всё наладиться. Даже если не веришь что наладиться. Просто терпи. И мир заиграет красками. Но это не точно :). Шучу. Точно. Источник - личный опыт. Как то так. Всем бобра :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу