Я тупо не буду курить!!

Марина888

Наблюдатель
Реакции
141
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опять срыв, опять ощущение что я в аду!! Тревога, напряжение, пустота и вот я уже обнаруживаю себя бегущей в магазин за этим мерзким ядом. Хочу не курить, а получается ровно наоборот. Рационализация не помогает, паразитирование на страхе за свои красоту и здоровье тоже не работает. Выкурила сегодня после пробуждения одну сигарету. Мерзко, противно, воняет. Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю. Иллюзия что сигарета помогает мне справляться со стрессом и тревогой очень и очень сильна во мне. Но ведь это иллюзия!!!! Мариночка, родная!!! Будь добрее к себе!!! У тебя получится!!! Буду мыслить в направлении как я тупо курила как паровоз, также просто тупо буду не курить!!! Я позволяю себе тупить в течении необходимого времени, быть рассеянной, ничего не успевающей, тормозной, невнимательной. И не испытывать за это чувство вины и стыда.

RKx

Наблюдатель
Реакции
2.808
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Марина888

Наблюдатель
Реакции
141
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марина888

Наблюдатель
Реакции
141
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марина888

Наблюдатель
Реакции
141
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марина888

Наблюдатель
Реакции
141
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Захотела съесть шоколад, а идти в магазин лень. Сижу здесь на форуме и натыкаюсь на запись о шоколаде, а точнее описание как мужчина ел сникерс и вдруг вспоминаю!!!! АААААА, у меня же в кармане в куртке сникерс лежит, клторый мне два дня назад благодарный покупатель подарил!!! Бегу в прихожую к куртке за сникерсом!! Сколько радости!!!

Ventazh

Призрак
Команда форума
Хранитель
Реакции
49.918
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захотела съесть шоколад, а идти в магазин лень. Сижу здесь на форуме и натыкаюсь на запись о шоколаде, а точнее описание как мужчина ел сникерс и вдруг вспоминаю!!!! АААААА, у меня же в кармане в куртке сникерс лежит, клторый мне два дня назад благодарный покупатель подарил!!! Бегу в прихожую к куртке за сникерсом!! Сколько радости!!!
Ой, как я тоже хочу)))
Скоро обед, надо будет купить))

Тата2005

30 дней полет нормальный
Реакции
504
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять срыв, опять ощущение что я в аду!! Тревога, напряжение, пустота и вот я уже обнаруживаю себя бегущей в магазин за этим мерзким ядом. Хочу не курить, а получается ровно наоборот. Рационализация не помогает, паразитирование на страхе за свои красоту и здоровье тоже не работает. Выкурила сегодня после пробуждения одну сигарету. Мерзко, противно, воняет. Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю. Иллюзия что сигарета помогает мне справляться со стрессом и тревогой очень и очень сильна во мне. Но ведь это иллюзия!!!! Мариночка, родная!!! Будь добрее к себе!!! У тебя получится!!! Буду мыслить в направлении как я тупо курила как паровоз, также просто тупо буду не курить!!! Я позволяю себе тупить в течении необходимого времени, быть рассеянной, ничего не успевающей, тормозной, невнимательной. И не испытывать за это чувство вины и стыда.
привет) Подумай и проанализируй очень тщательно, почему ты срываешь,зная что не помогают сиги успокоиться,сконцентрироваться прочее?Почему ты не можешь отвлечься и не думать о курении первые 10 дней, чтобы не было ломки? это реально. Советую тебе прочитать книгу "бросить за два вечера", мне понравился настрой оттуда и советы по хорошему настроению.У тебя все получится, поработай над головой самое главное.

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Реакции
65.301
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, привет! Желаю тебе легкого отказаStickers-Spotty24

victor62

Гордость форума
Реакции
6.021
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю.
Доброго дня, очень хорошо, что все хорошее как не курила помнишь)) Все получится если сохранишь
настрой, даже не сомневайся!!

1.Елена

Добродел
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Выживший в стодневке
Реакции
14.906
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Марина888 Мариночка!У тебя все получится! Лёгкого отказа от сигарет!
roses-48.gif

Sergio2000

30 дней полет нормальный
Реакции
32.058
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Марина!
Все у нас получится!
Не останавливаемся и двигается вперёд!
Успехов!

Alica2004

Рыжая
Реакции
997
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина я делаю тебе удачи. Читалка твои сообщения и узнавала себя. Вонь и противно. Но все равно курила. Метод « тупонекурю» у меня сработал. И я желаю тебе сил и терпения. Оно отпустит. Не сразу, но отпустит. И постепенно накатывать станет реже и слабо.

Nero

Белорусский волк
Реакции
125.830
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ну всякое бывает, главное не опускать руки :)

Марина888

Наблюдатель
Реакции
141
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19 июня пошла на сутки на работу, день прошел хорошо и без сигарет. А вот к поздней ночи я оказалась совершенно не готова. И задымила. Курила ночь и утром следующего дня. Пришла домой проанализировала ночной закур на работе. И с того момента до сего дня не курю!!! Ура!! Даже когда на выходных попили пива с девчонками, я не курила и не хочу.

RKx

Наблюдатель
Реакции
2.808
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
19 июня пошла на сутки на работу, день прошел хорошо и без сигарет. А вот к поздней ночи я оказалась совершенно не готова. И задымила. Курила ночь и утром следующего дня. Пришла домой проанализировала ночной закур на работе. И с того момента до сего дня не курю!!! Ура!! Даже когда на выходных попили пива с девчонками, я не курила и не хочу.
Ну и плюнь на тот закур. Но помни, он мог и на годы растянутся....

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу