Я тупо не буду курить!!

Марина888

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
139
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опять срыв, опять ощущение что я в аду!! Тревога, напряжение, пустота и вот я уже обнаруживаю себя бегущей в магазин за этим мерзким ядом. Хочу не курить, а получается ровно наоборот. Рационализация не помогает, паразитирование на страхе за свои красоту и здоровье тоже не работает. Выкурила сегодня после пробуждения одну сигарету. Мерзко, противно, воняет. Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю. Иллюзия что сигарета помогает мне справляться со стрессом и тревогой очень и очень сильна во мне. Но ведь это иллюзия!!!! Мариночка, родная!!! Будь добрее к себе!!! У тебя получится!!! Буду мыслить в направлении как я тупо курила как паровоз, также просто тупо буду не курить!!! Я позволяю себе тупить в течении необходимого времени, быть рассеянной, ничего не успевающей, тормозной, невнимательной. И не испытывать за это чувство вины и стыда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.112
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Марина888, Марина, привет!
Желаю тебе удачи!
Я Лена. Давай вместе не курить?)
1264290.gif
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Марина888

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
139
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марина888

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
139
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марина888

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
139
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марина888

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
139
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Захотела съесть шоколад, а идти в магазин лень. Сижу здесь на форуме и натыкаюсь на запись о шоколаде, а точнее описание как мужчина ел сникерс и вдруг вспоминаю!!!! АААААА, у меня же в кармане в куртке сникерс лежит, клторый мне два дня назад благодарный покупатель подарил!!! Бегу в прихожую к куртке за сникерсом!! Сколько радости!!!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захотела съесть шоколад, а идти в магазин лень. Сижу здесь на форуме и натыкаюсь на запись о шоколаде, а точнее описание как мужчина ел сникерс и вдруг вспоминаю!!!! АААААА, у меня же в кармане в куртке сникерс лежит, клторый мне два дня назад благодарный покупатель подарил!!! Бегу в прихожую к куртке за сникерсом!! Сколько радости!!!
Ой, как я тоже хочу)))
Скоро обед, надо будет купить))
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять срыв, опять ощущение что я в аду!! Тревога, напряжение, пустота и вот я уже обнаруживаю себя бегущей в магазин за этим мерзким ядом. Хочу не курить, а получается ровно наоборот. Рационализация не помогает, паразитирование на страхе за свои красоту и здоровье тоже не работает. Выкурила сегодня после пробуждения одну сигарету. Мерзко, противно, воняет. Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю. Иллюзия что сигарета помогает мне справляться со стрессом и тревогой очень и очень сильна во мне. Но ведь это иллюзия!!!! Мариночка, родная!!! Будь добрее к себе!!! У тебя получится!!! Буду мыслить в направлении как я тупо курила как паровоз, также просто тупо буду не курить!!! Я позволяю себе тупить в течении необходимого времени, быть рассеянной, ничего не успевающей, тормозной, невнимательной. И не испытывать за это чувство вины и стыда.
привет) Подумай и проанализируй очень тщательно, почему ты срываешь,зная что не помогают сиги успокоиться,сконцентрироваться прочее?Почему ты не можешь отвлечься и не думать о курении первые 10 дней, чтобы не было ломки? это реально. Советую тебе прочитать книгу "бросить за два вечера", мне понравился настрой оттуда и советы по хорошему настроению.У тебя все получится, поработай над головой самое главное.
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять срыв, опять ощущение что я в аду!! Тревога, напряжение, пустота и вот я уже обнаруживаю себя бегущей в магазин за этим мерзким ядом. Хочу не курить, а получается ровно наоборот. Рационализация не помогает, паразитирование на страхе за свои красоту и здоровье тоже не работает. Выкурила сегодня после пробуждения одну сигарету. Мерзко, противно, воняет. Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю. Иллюзия что сигарета помогает мне справляться со стрессом и тревогой очень и очень сильна во мне. Но ведь это иллюзия!!!! Мариночка, родная!!! Будь добрее к себе!!! У тебя получится!!! Буду мыслить в направлении как я тупо курила как паровоз, также просто тупо буду не курить!!! Я позволяю себе тупить в течении необходимого времени, быть рассеянной, ничего не успевающей, тормозной, невнимательной. И не испытывать за это чувство вины и стыда.
Марина, привет! Желаю тебе легкого отказаStickers-Spotty24
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю.
Доброго дня, очень хорошо, что все хорошее как не курила помнишь)) Все получится если сохранишь
настрой, даже не сомневайся!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.114
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Марина888 Мариночка!У тебя все получится! Лёгкого отказа от сигарет!
roses-48.gif
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опять срыв, опять ощущение что я в аду!! Тревога, напряжение, пустота и вот я уже обнаруживаю себя бегущей в магазин за этим мерзким ядом. Хочу не курить, а получается ровно наоборот. Рационализация не помогает, паразитирование на страхе за свои красоту и здоровье тоже не работает. Выкурила сегодня после пробуждения одну сигарету. Мерзко, противно, воняет. Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю. Иллюзия что сигарета помогает мне справляться со стрессом и тревогой очень и очень сильна во мне. Но ведь это иллюзия!!!! Мариночка, родная!!! Будь добрее к себе!!! У тебя получится!!! Буду мыслить в направлении как я тупо курила как паровоз, также просто тупо буду не курить!!! Я позволяю себе тупить в течении необходимого времени, быть рассеянной, ничего не успевающей, тормозной, невнимательной. И не испытывать за это чувство вины и стыда.
Привет, Марина!
Все у нас получится!
Не останавливаемся и двигается вперёд!
Успехов!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина я делаю тебе удачи. Читалка твои сообщения и узнавала себя. Вонь и противно. Но все равно курила. Метод « тупонекурю» у меня сработал. И я желаю тебе сил и терпения. Оно отпустит. Не сразу, но отпустит. И постепенно накатывать станет реже и слабо.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять срыв, опять ощущение что я в аду!! Тревога, напряжение, пустота и вот я уже обнаруживаю себя бегущей в магазин за этим мерзким ядом. Хочу не курить, а получается ровно наоборот. Рационализация не помогает, паразитирование на страхе за свои красоту и здоровье тоже не работает. Выкурила сегодня после пробуждения одну сигарету. Мерзко, противно, воняет. Ведь было ж время когда я не курила в течении четырех лет. Как это было прекрасно, радостно, свободно!! Хочу быть свободной от этой зависимости. Я чувствую себя увереннее когда не курю. Иллюзия что сигарета помогает мне справляться со стрессом и тревогой очень и очень сильна во мне. Но ведь это иллюзия!!!! Мариночка, родная!!! Будь добрее к себе!!! У тебя получится!!! Буду мыслить в направлении как я тупо курила как паровоз, также просто тупо буду не курить!!! Я позволяю себе тупить в течении необходимого времени, быть рассеянной, ничего не успевающей, тормозной, невнимательной. И не испытывать за это чувство вины и стыда.
Привет! Ну всякое бывает, главное не опускать руки :)
 

Марина888

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
139
Не курю с
19.06.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19 июня пошла на сутки на работу, день прошел хорошо и без сигарет. А вот к поздней ночи я оказалась совершенно не готова. И задымила. Курила ночь и утром следующего дня. Пришла домой проанализировала ночной закур на работе. И с того момента до сего дня не курю!!! Ура!! Даже когда на выходных попили пива с девчонками, я не курила и не хочу.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
19 июня пошла на сутки на работу, день прошел хорошо и без сигарет. А вот к поздней ночи я оказалась совершенно не готова. И задымила. Курила ночь и утром следующего дня. Пришла домой проанализировала ночной закур на работе. И с того момента до сего дня не курю!!! Ура!! Даже когда на выходных попили пива с девчонками, я не курила и не хочу.
Ну и плюнь на тот закур. Но помни, он мог и на годы растянутся....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу