#Некурим Я устал бросать курить. И курить устал.

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он кричал. И эхо разносилось по пустым комнатам и залам замка. Это были даже не слова, просто звуки. Звуки боли и одиночества отражались от серых камней стен и падали бессилием на пыльные выцветшие ковры. Гасли, уходя по тускло освещённым коридорам в сырые подвалы и возвращались с холодным затхлым воздухом через дымоходы каминов. И только ворон, сидевший снаружи на краю оконного проёма периодически поворачивал то один, то другой глаз и, казалось, ухмылялся ему.
Нет очкуй,с каждым днём легче будет становится...у меня сейчас девятый месяц пошёл,курить вообще не охото,спортом займись,физическая нагрузка даёт прилив эндорфинов,да и раздражительность и злость будут уходить
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет очкуй,с каждым днём легче будет становится...у меня сейчас девятый месяц пошёл,курить вообще не охото,спортом займись,физическая нагрузка даёт прилив эндорфинов,да и раздражительность и злость будут уходить
Нет.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про спорт...
Вот тут на каждом углу, каждый третий в дневниках советует заняться спортом. Каким спортом? Есть много дисциплин и направлений. От прыжков в высоту до шахмат. И вы предлагаете всем спортсменами становиться? Я не хочу, например. Мне это не надо совсем. Физкультурой или физические упражнения какие-нибудь - я бы понял ещё. А спорт - понятие растяжимое.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.852
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От всей души желаю счастья
И много долгих светлых лет,
Сил для борьбы с любой напастью,
Побольше радостных побед.

Желаю больше улыбаться,
Года бегут вперед — и пусть:
В душе — навеки восемнадцать,
И сердце не затронет грусть.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От всей души желаю счастья
И много долгих светлых лет,
Сил для борьбы с любой напастью,
Побольше радостных побед.

Желаю больше улыбаться,
Года бегут вперед — и пусть:
В душе — навеки восемнадцать,
И сердце не затронет грусть.
Спасибо, незнакомец.
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про спорт...
Вот тут на каждом углу, каждый третий в дневниках советует заняться спортом. Каким спортом? Есть много дисциплин и направлений. От прыжков в высоту до шахмат. И вы предлагаете всем спортсменами становиться? Я не хочу, например. Мне это не надо совсем. Физкультурой или физические упражнения какие-нибудь - я бы понял ещё. А спорт - понятие растяжимое.
Согласен!!!
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 226.
Это последняя запись. Пишу её для случайного читателя, поскольку дневник нельзя удалить, это собственность администрации, можно только заблокировать от дальнейшей записи. Учтите это, когда захотите его заводить.
Я разочарован форумом. До прихода сюда, я просто читал дневники и всё это мне казалось хорошим способом. Я видел, как люди описывают своё состояние, выговариваются, анализируют, их поддерживают. "Мне это тоже может помочь" - я так думал. И по-началу так и было. Сейчас уже при близком знакомстве оказалось, что здесь совсем не такие дружелюбные люди, как кажется на первый взгляд. Альтруизма нет. 95% - самоутверждение, 5% - сочувствие. Всё. Многие темы скатываются в откровенный детсад или к сисечно-писечным озабоченностям. При этом не все модераторы способны быть адекватными.
Мне помог не форум. Я просто хотел, чтобы он мне помог и я убедил себя, что это хороший вариант. Но с каждым днём я видел всё больше некрасивых поступков, формальных фраз, слепой помощи и нелепой гордости некоторых за это. Я всегда был честолюбив, а после отказа от сигарет возмущение стало трудней подавлять. Честно говоря, лучше бы некоторые продолжали пить и курить, а не показывать здесь своё невежество.
Короче говоря, смотреть на это больше не могу. Я пошёл.
@1Елена , @Доцент26 , удачи.
@Владимир Файб , @Sen , спасибо.
@Sergey , ¯\_(ツ)_/¯
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу