#Некурим Я устал бросать курить. И курить устал.

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А он сломался. Я сейчас залез, дату выставил. Всё равно 1 день.
Убираю пока подпись, чтобы не смущала никого.
О, всё вернулось. Из кэша, видимо берётся подпись, поэтому и результат не сразу виден.
 
Последнее редактирование:

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот она, вера... :nah_disagree: Я ведь написал бы прямо, если бы сорвался. Подпись увидели - и сразу попрощались.
Не дождётесь :cool:
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят. Я просто счётчик смотрел, сбил. Всё нормально.
Просто нажал сразу кнопку без изменения даты там. Хотел посмотреть какие варианты есть. А вы сразу "пока-пока, очень жаль"... :furious:
как же я рада!!!!!!:wavespin:уря!!!! ;)
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот она, вера... :nah_disagree: Я ведь написал бы прямо, если бы сорвался. Подпись увидели - и сразу попрощались.
Не дождётесь :cool:
честно говоря, поверила дате))) ну ненадежные мы пока товарищи в плане курения;) не кури!!!!! пожалуйста!!! мне вот прям легче стало, что ты не куришь:)
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
честно говоря, поверила дате))) ну ненадежные мы пока товарищи в плане курения;) не кури!!!!! пожалуйста!!! мне вот прям легче стало, что ты не куришь:)
Так и не курю же) Мне и самому нравится, что я не курю :thumbup: Если что, то так и напишу, прямо. Отмалчиваться стыдливо не буду. И ты не кури. И никто пусть не курит (ну разве что враги или завистники).
Владимир Файб, ты тоже не кури)
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я немного испугался, чтобы кто-нибудь, увидев мой счётчик, не сорвался. Я, конечно, не мегапопулярен, но вдруг...
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
29 день. Конфликт интересов...
Стали уже подбешивать курящие прохожие.:devil: Я не хочу курить, а эта падла идёт и курит на меня.:smoking: Идут и курят, дым свой на всех выпускают, сволочи. Я и не думал, что буду так раздражаться на них. А сейчас вот хочется подойти и спросить: "какого, *уя ты тут дымишь на меня, курильщик, *ля?".:censored:
Нет, вообще я не против, пусть курит, кто хочет. Без проблем. Я даже двумя руками за создание специальных мест для курения. Но на меня-то, на некурящих-то зачем? А ведь в начале я и сам таким был. Дерзким, гордым курильщиком. И не сразу я стал задумываться, что это отстой и дымить на некурящих друзей, например - некрасиво. А как молчаливо ноют люди на остановке, там же 50/50 курящих. А маленькие дети в колясках, им даже деваться некуда. Особенно, когда родитель сам при этом курит, сам наблюдал такое не раз.:vomit:
Конечно, не все курящие такие, есть понимающие ситуацию. Я сам уж потом осознал и пытался не причинять неудобств, пока не бросил. Ну, то есть докатился до того, что решил прекратить доставлять неудобства себе :rofl:
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как посмотришь на каких сроках тут люди срываются, так и подумаешь, а стоит ли лезть вообще. Если уж они с вершин попадали таких высоких, что мне и не видать отсюда, то стоит ли мне лезть вообще...
Вот так ползу-ползу по-тихоньку в думах, а мимо пролетают падающие телеса сверху вниз, посреди бескрайнего ничто. В тишине. Из тумана в туман, из светлого в тёмное. И только стена - и я карабкаюсь до очередного рубежа. Уже вот-вот. С надеждой и опаской.
И пусть смеются некоторые, что им смешон мой срок.
Я каждый день свой честно пережил, он дорог мне. Я смог.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
img13.jpg
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так держать:)
Я вот читаю твой дневник и появилась надежда что я тоже смогу...Я же тоже держусь 1-2-3 дня и срываюсь.почти в каждый день бросаю:banghead:
Я буду очень рад, если и мой дневник тебе поможет. Могу сказать, что после неудачной попытки, я купил Табекс по совету тут, стал его принимать, а курить всё равно хотелось. Через пять дней приёма я плюнул и дал себе время отдохнуть от попыток бросить, чтобы с ума не сойти от стресса. Примерно месяц я переваривал информацию и свои мысли и ощущения, и что-то во мне переключилось. Я просто закончил пачку. А вместо следующей сигареты выпил таблетку табекса. Далее пил Табекс не по курсу, а лишь когда чувствовал что мысли начинают накручивать психику. Пил две недели так, сейчас уже не принимаю.
Я нашёл тогда подход к себе. Без этого и Табекс не помогал.

Вот та самая, единственная моя упаковка табекса.
IMG_20161104_124249.jpg
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я буду очень рад, если и мой дневник тебе поможет. Могу сказать, что после неудачной попытки, я купил Табекс по совету тут, стал его принимать, а курить всё равно хотелось. Через пять дней приёма я плюнул и дал себе время отдохнуть от попыток бросить, чтобы с ума не сойти от стресса. Примерно месяц я переваривал информацию и свои мысли и ощущения, и что-то во мне переключилось. Я просто закончил пачку. А вместо следующей сигареты выпил таблетку табекса. Далее пил Табекс не по курсу, а лишь когда чувствовал что мысли начинают накручивать психику. Пил две недели так, сейчас уже не принимаю.
Я нашёл тогда подход к себе. Без этого и Табекс не помогал.

Вот та самая, единственная моя упаковка табекса.
Посмотреть вложение 271445
Очень рада за тебя:)
Ждемс когда у меня что-то переключится:eek::D
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как посмотришь на каких сроках тут люди срываются, так и подумаешь, а стоит ли лезть вообще. Если уж они с вершин попадали таких высоких, что мне и не видать отсюда, то стоит ли мне лезть вообще...
Вот так ползу-ползу по-тихоньку в думах, а мимо пролетают падающие телеса сверху вниз, посреди бескрайнего ничто. В тишине. Из тумана в туман, из светлого в тёмное. И только стена - и я карабкаюсь до очередного рубежа. Уже вот-вот. С надеждой и опаской.
И пусть смеются некоторые, что им смешон мой срок.
Я каждый день свой честно пережил, он дорог мне. Я смог.
стоит лезть и стоит пробовать!!! вернее, стоит один раз принять правильное решение(этот этап уже пройден) и идти к этой некурящей цели. Мне кажется, все проблемы и срывы от того, что мы, бывшие курильщики, придаем уж слишком большое значение курению, носимся с ним, скучаем... это надо в себе искоренить и все, жизнь будет без дыма навсегда:) физиологической тяги практически нет, если есть, то она такая никчемная, что и говорить о ней не стоит.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот странная штука. Я уже писал, что форум - это палка о двух концах. С одной стороны очень мощная поддержка и способ, с другой он провоцирует постоянные мысли о курении и, как следствие, возникает желание курить. Или нет?
А вот ещё одно замечание. После этих мыслей я подумал, а не перестать ли мне заходить на форум... И тут внутри тревожно ёкнуло, страшновато стало, а вдруг я теперь без всего этого не смогу, снова закурю. А это звоночек, что я подсел слегка, ага. Бросил я с помощью виртуальности, а не курить надо в реальности.
Из этого вытекает следующая мысль, что провоцирующим фактором (или даже средой развития) "качелей" для некоторых обитающих здесь - является именно этот форум.
И мысль, очевидно, не нова, если здесь можно купить себе же бан за местную валюту.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу