Сила воли Я устал зависеть от сигарет.

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я устал зависеть от сигарет....
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
По две пачки в день и это не всегда бывало пределом..
Почему решил бросить
Я устал зависеть от сигарет.Устал просыпаться больным и разбитым,кашлять как паровоз,убивать себя каждый день и платить за это деньги, обогащая тем самым каких то упырей-монополистов.....
Попыток бросить
Несколько раз бросал.Этот раз будет последним и приведет меня прямо к победе.
Бросал с использованием методик
Силой воли.
Причины прошлых неудач
ДУРОСТЬ.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и огромного желания жить и дышать чистым воздухом.
Как сказал великий Юрий Гагарин:"ПОЕХАЛИ!". И да поможет мне Бог!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать в сообщество некурящих;) У тебя все получиться, настрой есть, главное не сомневаться в принятом решении " больше не курить!" А здесь всегда помогут в трудные минуты... Удачи!!!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Странник, привет!!! Добро пожаловать в наши ряды!
Настрой у тебя хороший, настроение правильное, курс ты выбрал верный - с такими составляющими не может не получиться!

0c2592aa69fdbb485f7611bfe06b21d0
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать в сообщество некурящих;) У тебя все получиться, настрой есть, главное не сомневаться в принятом решении " больше не курить!" А здесь всегда помогут в трудные минуты... Удачи!!!
Спасибо!!! Поддержка всегда нужна в добрых начинаниях! Будем бороться и победим вместе.
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Странник, топай за нами! проверено на своей шкурке- мин нет и жить можнА!!! и даже хочется сильнее как-то!
Вот это точно! Хочется жить полной жизнью и дышать полной грудью не оглядываясь с опаской, какая сигарета может стать последней...Но это не про нас.Больше не про нас.Курево позади.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странник, точно не про меня. я уже докурилась до ручки. давление уже не могла сбить и тахикардия. ужас.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Странник, в общем, завтра счетчик начнет уже тикать, - верно?!

Бог в помощь, а все мы - в поддержку!:D
А поддерживать тут ой как умеют! И еще есть одно чудное средство - волшебные пендели! Я их поначалу выпрашивала, как малыш конфетку:rofl: Тоже помогает, между прочим!

А если серьезно - запасись терпением и конфетами. Лучше какими-нибудь глупыми, типа Чупа-Чупсов. Вместо сигареты - бери чупсик и вперед!
Я как раз вчера 15 шт купила, сегодня три использовала:D
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странник, завтра день Х... приготовил книжку Кара, пачку Табекса, успокоительные на твой вкус, много воды, семечек и конфет)) Я не пугаю, предупрежден - вооружен. Просто на войне все средства хороши.
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Странник, завтра день Х... приготовил книжку Кара, пачку Табекса, успокоительные на твой вкус, много воды, семечек и конфет)) Я не пугаю, предупрежден - вооружен. Просто на войне все средства хороши.
Я в курсе этого всего)) Проходил уже это....по дурости снова начинал.Причем не из-за алкоголя(я вообще не пью,даже по праздникам) как выходит у многих,а именно потому что головой до конца не был подготовлен наверное...Карра читал, все верно он писал.Мой самый большой прорыв в НЕ курении-это месяц.Месяц не курил,потом друг старинный позвонил неожиданно и....в процессе разговора взял и закурил.Голова пошла кругом тогда и даже подумалось,как я курил эту дрянь раньше...а потом снова присел на никотиновый крючок.Но теперь все.Я так решил.Я без Табекса и т.п. брошу-главное понять-мне курево не нужно, чтобы быть счастливым.Чтобы почувствовать вкус утреннего кофе, поблтать с друзьями, посмотреть кино и т.д. Я это знаю.
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странник, и я без конфет и без табекса. но антидепрессанты все же на ночь принимала первый дни. а сегодня купила Фенибут, для мозгов.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Верно=) Прорвемся и без конфет-я сладкого не люблю=)
Молодец! А еще я знаешь что делала?! - Имбирь покупала, нарезала кусочками и подсушивала на бумажной салфетке. Потом складывала в пакетик, и во время накатов вместо карамельки!:D
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Молодец! А еще я знаешь что делала?! - Имбирь покупала, нарезала кусочками и подсушивала на бумажной салфетке. Потом складывала в пакетик, и во время накатов вместо карамельки!:D
О!! Имбирь у меня есть(я любитель готовить) воспользуюсь советом=)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу