Сила воли Я устал зависеть от сигарет.

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Фигассе!!! И без конфет! И без Табекса!!!
Снимаю шляпу!!!

1295614092_31.jpg
=) Да тут ничего особенного...просто настрой и помнить о победе.Это я себе сейчас скорее говорю=) Настраиваю себя!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Panka2014, ты спроси сколько я воды выпила....:rofl:
Я так офигела от прочитанного, что мне уже просто не до вопросов, чесслово!!!
Я вот вроде и сильная, и с волей тоже дружу, но вот подружить силу с волей никак не получалось (и не получается). А тут - хопа - и только водички попить!....
Нет, ну у меня вапче словей не хватает!
=) Да тут ничего особенного...просто настрой и помнить о победе.Это я себе сейчас скорее говорю=) Настраиваю себя!
Нет, ну с памятью тоже все в порядке, но... блин...
Впрочем, мне тут сказали, что я на форуме - крупный спец по "качелям"...:rofl:

Так вот - чтобы ни один из вас ни сном ни духом к качелям не приближался!!! Договорились?!

А Паночка вами ГОРДИТЬСЯ будет!!!:bounce:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Panka2014, так первые три дня пила литрами. и ходила как человек-аквариум. только ночью вставала раза по три!
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Panka2014, так первые три дня пила литрами. и ходила как человек-аквариум. только ночью вставала раза по три!
У меня наоборот все.Первую неделю как на крыльях летаю,а вот потом начинается самый ад.Еще где то 2 недели,потом отпускало и только волнами по 2-3 дня накрывало,хоть святых выноси.
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня наоборот все.Первую неделю как на крыльях летаю,а вот потом начинается самый ад.Еще где то 2 недели,потом отпускало и только волнами по 2-3 дня накрывало,хоть святых выноси.
Такая же фигня. Последний серьезный накат был на 28 дне, думала все, закурю нафиг. Еле переборола себя. Зато сейчас (тьфу-тьфу) на крыльях летаю, только неделю как начала радоваться жизни на полную катушку и не думать о сигаретах совсем! :)
Так что заявляю достоверно - ад заканчивается, ура! :wavespin: Так что не сомневайся в правильности выбора и если будут сильные накаты - дыши, глубоко насколько можешь!
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Так что заявляю достоверно - ад заканчивается, ура!
Это точно, полностью подтверждаю, сознание перерождается, если с честью выдержать испытания первого периода (у меня он всего 2 недели был). Потом себя некурящим чувствуешь, абсолютно забываешь о курении как таковом.
Странник, желаю удачи не сходить с выбранной дороги и дойти до конца.
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Это точно, полностью подтверждаю, сознание перерождается, если с честью выдержать испытания первого периода (у меня он всего 2 недели был). Потом себя некурящим чувствуешь, абсолютно забываешь о курении как таковом.
Странник, желаю удачи не сходить с выбранной дороги и дойти до конца.
Да, кому то больше времени надо,а кому то меньше.С моим стажем курения-времени понадобиться побольше чем 2 недели.Проходил уже это-знаю.
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Сегодня (вчера после 24.00.) пошли первые сутки.Лукавая мысль с утра "А может еще не сегодня? А давай прямо чтобы четкая и красивая дата была,например 15 августа..." Зашел на сайт один, увидел фотофрагменты больных частей тела у людей (последствия курения) и сразу лукавая мысль-сдохла.
 
Последнее редактирование:

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
А давай прямо чтобы четкая и красивая дата была,например 15 августа..."
Вот это подлая мысль, а если на нее посмотреть со стороны, то еще и до ужаса глупая, типа дата красивая что-нибудь значит. Я сам так был пойман неоднократно, а все равно дожидался и бросал с 5-го, а хотел с 3-го:D.
 

o_max

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
136
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странник, Приветствую! Ты молодец что решил бросить эту пагубную привычку.
Удачи тебе, верю в тебя. Ты главное пиши и не пропадай.!;)
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Странник, Приветствую! Ты молодец что решил бросить эту пагубную привычку.
Удачи тебе, верю в тебя. Ты главное пиши и не пропадай.!;)
Спасибо! Держусь,пока "полет" нормальный.Может практика бросания сказывается)
 
Я

ЯНаталИЯ

Странник, Привет тебе:)...Ты сделал самый важный выбор в своей жизни - ЖИТЬ, БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И СВОБОДНЫМ! Помни это, верь в себя и никогда не сомневайся в своем решении...Держу за тебя кулачки, у тебя всё получится - Удачи!;)
 

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Странник

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
29
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Странник, Привет тебе:)...Ты сделал самый важный выбор в своей жизни - ЖИТЬ, БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И СВОБОДНЫМ! Помни это, верь в себя и никогда не сомневайся в своем решении...Держу за тебя кулачки, у тебя всё получится - Удачи!;)
Спасибо за поддержку! Сегодня я даже счастливее чем вчера,курить вообще не тянет и впервые сегодня почувствовал,как отвратительно воняет табаком от человека...задумался,неужели и от меня так смердело..думаю,что да=)
 

o_max

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
136
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странник, Приветствую, как прошел первый день? Какие ощущения?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу