я устал

Не курю с
9 Дек 2021
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
7
Реакции
20
Я начал курить лет в 9 или 10. Моя семья никогда не была хорошим примером(все курили/курят). Сейчас мне 26 и сегодня утром до меня дошло, что я создан для чего-то лучшего, чем болеть в последствии из-за раковых палочек и вонять как старый дед с помойки. Ты ведь молодой парень, у тебя столько всего в жизни впереди, и вряд ли сигареты поспособствуют получению удовольствий.
Сегодня я не столько бросаю курить, сколько хочу изменить свою жизнь и измениться сам.
Я читал ваш форум около месяца и увидел, сколько здесь отзывчивых и добрых людей, которые помогут тебе добрым словом. Спасибо.
Бросаю не столько усилиями силы воли, сколько осознанным подходом к проблеме и работе над собой в голове :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я не столько бросаю курить, сколько хочу изменить свою жизнь и измениться сам.
Всё правильно, бросай эту дрянь! Меняться интересно, особенно если знаешь, что избавление от вредной привычки только во благо :) Переименуй "проблема" в "задача" тогда проще осознано подходить ;)
Всё у тебя получится, если твёрдо решил. Сначала может быть трудно, но ты не сдавайся, всё можно перетерпеть и стать сильнее.
 
Сообщения
7
Реакции
20
Всё правильно, бросай эту дрянь! Меняться интересно, особенно если знаешь, что избавление от вредной привычки только во благо :) Переименуй "проблема" в "задача" тогда проще осознано подходить ;)
Всё у тебя получится, если твёрдо решил. Сначала может быть трудно, но ты не сдавайся, всё можно перетерпеть и стать сильнее.
У Аллена Карра строчка в книге есть, что мол, вспомните себя некурящего. А я и не знал себя по сути-то таким! Теперь я смогу узнать себя настоящего)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Аллена Карра строчка в книге есть, что мол, вспомните себя некурящего. А я и не знал себя по сути-то таким! Теперь я смогу узнать себя настоящего)
Мне проще, я его не читала :D Не помнишь, и не надо, лучше избавить будущее от сигареты! Только ты реально избавляешься, выкидываешь не нужное, обузу, а не теряешь часть себя. Эти мыслишка "надо покурить!" в реальности не даёт полноценно жить. Это сложно осознать на начальном этапе, первая неделя, месяц, в мозгах будет сильно бить желание. Гуляй, пей горячий чай, отвлекайся всем что только под рукой
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.910
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начал курить лет в 9 или 10. Моя семья никогда не была хорошим примером(все курили/курят). Сейчас мне 26 и сегодня утром до меня дошло, что я создан для чего-то лучшего, чем болеть в последствии из-за раковых палочек и вонять как старый дед с помойки. Ты ведь молодой парень, у тебя столько всего в жизни впереди, и вряд ли сигареты поспособствуют получению удовольствий.
Сегодня я не столько бросаю курить, сколько хочу изменить свою жизнь и измениться сам.
Я читал ваш форум около месяца и увидел, сколько здесь отзывчивых и добрых людей, которые помогут тебе добрым словом. Спасибо.
Бросаю не столько усилиями силы воли, сколько осознанным подходом к проблеме и работе над собой в голове :)
Привет. Классный подход. :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...Рассказывают, что греки и арабы сажают к веслам рабов и приковывают их к румам, как викинги приковывают траллсов к рулям барж. Слыша об этом, дети фиордов презрительно издеваются над воинами с нежными ладонями, боящимися весла. Таких легко побеждать. В решительную минуту, когда от гребца зависит все, раб не будет грести до последнего вздоха, как викинг...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@imbastar, удачи тебе!
Карр в помощь!
Пусть всё получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
fe75cab0b7ac94a0c2701d4cd09e3758.gif
 
Сообщения
7
Реакции
20
@imbastar, может что-то подсказать?
Нужна информация?
да. что нужно кушать для бодрости, может для расширения сосудов тоже. стоит ли пить кофе? когда начать заниматься полноценно плаванием?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да. что нужно кушать для бодрости, может для расширения сосудов тоже. стоит ли пить кофе? когда начать заниматься полноценно плаванием?
Привет)
У тебя есть связь между кофе и курением?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Плаванием можно и сейчас заниматься!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я Лена.
Как тебя зовут?давай знакомиться!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@imbastar, твои сосуды сами постепенно восстановятся.
А для бодрости советую комплекс витамина в
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу