Табекс Капитанская рубка

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»
Конечно не такая :rolleyes: Машка = Милашка, Обаяшка и Очаровашка:D:676866858:
Ммм... Кто ко мне пришел? :rolleyes:
image (10).gif
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»
Хмм... :rolleyes: Знаешь? Я читала это произведение два раза и была рада, когда Маргарита выбивала стекла и устраивала погром в квартире критика /не помню фамилию/
tumblr_nl5sk7fjZU1uoepp5o3_250.gif


Я очень люблю это произведение. Творчество Булгакова для меня это часть моей жизни.

Не убирай эту аватарку. Пусть побудет, Димм.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
блинаАа :smug: я вас теперь путаю, кошаки - близняшки :giggle:
Присоединяйся, Аню! Надевай Масочку Кискину тоже:) И тогда точно уже наступит настоящий Май....
Маааашка! Всё хорооошо! В Питере Погода сказочная просто! Мы наконец то узнали, какое Оно!.....Солнце :D:dance:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»
Присоединяйся, Аню! Надевай Масочку Кискину тоже:) И тогда точно уже наступит настоящий Май....
Маааашка! Всё хорооошо! В Питере Погода сказочная просто! Мы наконец то узнали, какое Оно!.....Солнце :D:dance:
Ваааааау... Как же приятно это читАть!) :bounce:
А фотки то где??? :rolleyes:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Присоединяйся, Аню! Надевай Масочку Кискину тоже:) И тогда точно уже наступит настоящий Май....
Маааашка! Всё хорооошо! В Питере Погода сказочная просто! Мы наконец то узнали, какое Оно!.....Солнце :D:dance:
не лЮ я маски менять :unsure: у меня что нибудь щёлкнуть в голове должно, а это бывает не так часто :)
Ммм... А как нам спится то уютно. :rolleyes:
Посмотреть вложение 625940
Анюта, привет. :676866858::kiss: Как делишки? :dance:
нормик, только с подработки пришла, очень насыщенный день, получила от начальства пилюлей час назад, незаслуженно, завтра устрою ему кузькину мать, послезавтра оборудование привезут в магазин, там я пропаду дня три :rolleyes: вообщем если к концу недели выживу, то буду полутруп :confused:
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу