Табекс Капитанская рубка

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
ммм, какая песня :676866858:
Люблю зеленое. :D
Фоткай и тащи к Сереге и ко мне, а я стадион нафоткаю.
Кстати, я вот, если что... :rolleyes:
Люблю зеленое. :rofl:
ты какая то уставшая или мне кажется :unsure:
ой, так красиво! почему то хочу выйти замуж именно осенью, вот в такую красоту, вдвоем :rolleyes: вот, дурында :rofl:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
ммм, какая песня :676866858:

ты какая то уставшая или мне кажется :unsure:

ой, так красиво! почему то хочу выйти замуж именно осенью, вот в такую красоту, вдвоем :rolleyes: вот, дурында :rofl:
Да тут класно если ты любитель пошуршать листьями
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
@Берегиня, и вот так зимой
20170102_144910.jpg
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.647
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.647
Дневник
Читать »»
Мой муж пьет... (((
Он пьет потому что жидкое, а не потому что плохая погода или настроение дрек. Не потому что праздник и не потому что плевать на все.

Он пьет просто потому что жидкое... Было бы твердое, он бы это грыз... (((

Я не пью, Слава Богу, не курю, не ворчу и вообще я делала все, чтобы он не пил. Но... :ku:

Сегодня я провела вечер с ним. Он изъявил желание ехать со мной по моим делишкам.
А мне... Мне жалко его. Он ведь... Он ничего ж плохого то по сути и не делает просто пьет, жидкое... Поэтому и пьет.

Я смотрю на него и мне хочется плакать. Я уже не могу кричать, ругаться. Мне хочется просто плакать... Мне его жалко. И ведь я его люблю. Что то холодное и каменистое селится внутри меня, когда я смотрю на него, на пьяного. Безысходность???

А после сегоднешнего вечера мне стало плохо в Молнии. Я упала... Выронила пакеты и мелочь из руки. Я сидела на холодном полу посреди гипермаркета и тихонечко плакала. Муж стоял рядом...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.647
Дневник
Читать »»
прибавили ещё три магазина, домой приползаю, и это ещё лето, зимой вообще тяжко будет, надо что то менять, но и боязно, пока решила терпеть, не хочу ничего решать(
А я наоборот к Твоему полку добавиться хочу.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Мой муж пьет... (((
Он пьет потому что жидкое, а не потому что плохая погода или настроение дрек. Не потому что праздник и не потому что плевать на все.

Он пьет просто потому что жидкое... Было бы твердое, он бы это грыз... (((

Я не пью, Слава Богу, не курю, не ворчу и вообще я делала все, чтобы он не пил. Но... :ku:

Сегодня я провела вечер с ним. Он изъявил желание ехать со мной по моим делишкам.
А мне... Мне жалко его. Он ведь... Он ничего ж плохого то по сути и не делает просто пьет, жидкое... Поэтому и пьет.

Я смотрю на него и мне хочется плакать. Я уже не могу кричать, ругаться. Мне хочется просто плакать... Мне его жалко. И ведь я его люблю. Что то холодное и каменистое селится внутри меня, когда я смотрю на него, на пьяного. Безысходность???

А после сегоднешнего вечера мне стало плохо в Молнии. Я упала... Выронила пакеты и мелочь из руки. Я сидела на холодном полу посреди гипермаркета и тихонечко плакала. Муж стоял рядом...
Машка, ты чего, отдохнуть тебе надо, съездить куда нибудь, обстановку сменить, вот не пожалей никаких денег, нафиг вкладываться в ремонт когда ты выжата как лимон! Собрала трусишки и в путь дорогу)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.647
Дневник
Читать »»
Машка, ты чего, отдохнуть тебе надо, съездить куда нибудь, обстановку сменить, вот не пожалей никаких денег, нафиг вкладываться в ремонт когда ты выжата как лимон! Собрала трусишки и в путь дорогу)
Извини, не поняла, Анют. Что значит, что я выжата, как лимон?

И с кем мне ехать отдыхать то??? С ним? Он же обоссыт все памятники архитектуры и достопримечательности.
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу