Табекс Капитанская рубка

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
Кха!) ... :oops:
"Есть вещи, которые я предпочел бы забыть о женщинах.

— Какие, какие вещи?

— Нет, я не хочу рассказывать.

— Расскажи, расскажи.

— Нет, я думаю, это плохая идея.

— Да, расскажи же.

— Она трахнула мой желтый Феррари. Сняла с себя трусики, залезла на лобовое стекло и начала по нему елозить. Это было, как рыбка, знаешь, как сомик прилипает к стеклу.

— Тебе не кажется, что тебе не стоило такое рассказывать?" (С.) "Советник"
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
Кха!) ... :oops:
"Есть вещи, которые я предпочел бы забыть о женщинах.

— Какие, какие вещи?

— Нет, я не хочу рассказывать.

— Расскажи, расскажи.

— Нет, я думаю, это плохая идея.

— Да, расскажи же.

— Она трахнула мой желтый Феррари. Сняла с себя трусики, залезла на лобовое стекло и начала по нему елозить. Это было, как рыбка, знаешь, как сомик прилипает к стеклу.

— Тебе не кажется, что тебе не стоило такое рассказывать?" (С.) "Советник"
Я так хочу...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
Я это мимо проходил ..... :rolleyes:
Приходи всегдааааа... 🤗 я, конечно, изменилась и теперь отличная компания для меня это только я, но... Ты ведь с первого моего дня здесь со мной.
Нельзя меня бросать.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
ну, привет! Машка проказница :rolleyes:
ммм, песня понравилась)
чудесных выходных :kiss:
Привет, любимая моя. :kiss::676866858:
Да я тут в одинокую. 😊

Песня классная. И Тебе прекрасных выходных, Анечка!) 👍👍👍🤗😍
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Машуня, ку!
929229
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Совушка. :kiss:
И все ребята. 😃😃😃😍😘😘😘

А у меня теперь травки каждый день. И я завариваю корень имбиря, ласково называя его корень мандрагоры. 😊
Временами еще бывают вспышки безудержной энергии и я думаю, что сверну горы, но... Все чаще хочется спокойствия, тепла, добра и нежности... И, конечно, тихой, наполняющей до краев, радости...

ВсЁ будет ХОРОШО! :oops:
ОбязАтельно будет! А иначе... Зачем всЁ?
45969.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
кукусики тебе из дома :kiss:
IMG_20190615_155157.jpg

Здравствуй, Совушка. :kiss:
И все ребята. 😃😃😃😍😘😘😘

А у меня теперь травки каждый день. И я завариваю корень имбиря, ласково называя его корень мандрагоры. 😊
Временами еще бывают вспышки безудержной энергии и я думаю, что сверну горы, но... Все чаще хочется спокойствия, тепла, добра и нежности... И, конечно, тихой, наполняющей до краев, радости...

ВсЁ будет ХОРОШО! :oops:
ОбязАтельно будет! А иначе... Зачем всЁ?
хм...а мне нравится...я кстати думала про свою новую работу вспоминая твое сравнение с фабрикой Чарли)
как там, можно проплыть по шоколадной реке на розовой сахарной лодке :rolleyes:
а нежности...да...она ведь приручает этого звереныша :angel:
что то я сегодня разговорилась, споки, Машуль :cloud:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
А он от неё тает,
Как снег от лучей нежных.
И всё, что о ней знает,
Что чувства её безбрежны…
Стучатся в окно ночи,
Чтоб счастье двоих умножить.
Он очень её хочет,
Она его, кстати, тоже…

Бывает, что он терпит
Капризы её смешные.
То ангелы, то черти
В ней пляшут, ещё какие…
За прошлым закрыв двери,
Он с нею не будет строже.
Он просто в неё верит,
Она, в него, кстати, тоже…

Но если ему грустно,
Обнимет она душою.
Любовь – неземное чувство,
Крылатое и большое.
Пусть даже осудят люди…
Едва ль это их встревожит.
Он просто её любит,
Она его, кстати, тоже…

MW6ylYLJkMA.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
А он от неё тает,
Как снег от лучей нежных.
И всё, что о ней знает,
Что чувства её безбрежны…
Стучатся в окно ночи,
Чтоб счастье двоих умножить.
Он очень её хочет,
Она его, кстати, тоже…

Бывает, что он терпит
Капризы её смешные.
То ангелы, то черти
В ней пляшут, ещё какие…
За прошлым закрыв двери,
Он с нею не будет строже.
Он просто в неё верит,
Она, в него, кстати, тоже…

Но если ему грустно,
Обнимет она душою.
Любовь – неземное чувство,
Крылатое и большое.
Пусть даже осудят люди…
Едва ль это их встревожит.
Он просто её любит,
Она его, кстати, тоже…

Посмотреть вложение 930697
🙈
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
:676866858: :676866858::676866858:
"На окраине большого города стоял старенький домик с садом. Их охранял надёжный сторож — умный пёс Уран. Он зря никогда ни на кого не лаял, зорко следил за незнакомцами, радовался хозяевам.
Но вот этот дом попал под снос. Его обитателям предложили благоустроенную квартиру, и тут возник вопрос — что делать с овчаркой? Как сторож Уран уже был им не нужен, становясь лишь обузой. Несколько дней шли ожесточённые споры о собачьей судьбе. В открытое окно из дома до сторожевой конуры частенько долетали жалобные всхлипывания внука и грозные окрики деда.
Что понимал Уран из доносившихся слов? Кто знает…
Только заметили невестка и внук, выносившие ему еду, что миска собаки так и оставалась нетронутой более суток. Уран не ел и в последующие дни, как его ни уговаривали. Он уже не вилял хвостом, когда к нему подходили, и даже отводил взгляд в сторону, словно не желая больше смотреть на людей, предававших его.
Невестка, ожидавшая наследника или наследницу, предположила:
— А не заболел ли Уран? Хозяин в сердцах бросил:
— Вот было бы и лучше, если бы пёс сам издох. Не пришлось бы тогда пристреливать.
Невестка вздрогнула.
Уран посмотрел на сказавшего взглядом, который хозяин потом долго не мог забыть.
Внук уговорил соседа ветеринара посмотреть своего любимца. Но ветеринар не обнаружил никакой болезни, только задумчиво сказал:
— Может быть, он о чем-то затосковал… Уран вскоре умер, до самой смерти чуть шевеля хвостом лишь невестке и внуку, навещавших его.
А хозяин по ночам часто вспоминал взгляд Урана, преданно служившего ему столько лет. Старик уже пожалел о жестоких словах, убивших пса.
Но разве сказанное вернуть?
И кто знает, как ранило озвученное зло внука, привязанного к своему четвероногому другу?
А кто знает, как оно, разлетясь по миру подобно радиоволне, повлияет на души ещё не родившихся детей, будущие поколения?
Слова живут, слова не умирают…
В старинной книжке рассказывалось: у дной девочки умер папа. Девочка тосковала о нем. Он всегда был ласков с ней. Этой теплоты ей не хватало.
Однажды папа приснился ей и сказал: теперь ты будь ласкова с людьми. Каждое доброе слово служит Вечности."
© Борис Ганаго
2a49e94d4b3bde7c022c1c00f44483fc.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.776
Реакции
190.021
Дневник
Читать »»
:676866858: :676866858::676866858:
"На окраине большого города стоял старенький домик с садом. Их охранял надёжный сторож — умный пёс Уран. Он зря никогда ни на кого не лаял, зорко следил за незнакомцами, радовался хозяевам.
Но вот этот дом попал под снос. Его обитателям предложили благоустроенную квартиру, и тут возник вопрос — что делать с овчаркой? Как сторож Уран уже был им не нужен, становясь лишь обузой. Несколько дней шли ожесточённые споры о собачьей судьбе. В открытое окно из дома до сторожевой конуры частенько долетали жалобные всхлипывания внука и грозные окрики деда.
Что понимал Уран из доносившихся слов? Кто знает…
Только заметили невестка и внук, выносившие ему еду, что миска собаки так и оставалась нетронутой более суток. Уран не ел и в последующие дни, как его ни уговаривали. Он уже не вилял хвостом, когда к нему подходили, и даже отводил взгляд в сторону, словно не желая больше смотреть на людей, предававших его.
Невестка, ожидавшая наследника или наследницу, предположила:
— А не заболел ли Уран? Хозяин в сердцах бросил:
— Вот было бы и лучше, если бы пёс сам издох. Не пришлось бы тогда пристреливать.
Невестка вздрогнула.
Уран посмотрел на сказавшего взглядом, который хозяин потом долго не мог забыть.
Внук уговорил соседа ветеринара посмотреть своего любимца. Но ветеринар не обнаружил никакой болезни, только задумчиво сказал:
— Может быть, он о чем-то затосковал… Уран вскоре умер, до самой смерти чуть шевеля хвостом лишь невестке и внуку, навещавших его.
А хозяин по ночам часто вспоминал взгляд Урана, преданно служившего ему столько лет. Старик уже пожалел о жестоких словах, убивших пса.
Но разве сказанное вернуть?
И кто знает, как ранило озвученное зло внука, привязанного к своему четвероногому другу?
А кто знает, как оно, разлетясь по миру подобно радиоволне, повлияет на души ещё не родившихся детей, будущие поколения?
Слова живут, слова не умирают…
В старинной книжке рассказывалось: у дной девочки умер папа. Девочка тосковала о нем. Он всегда был ласков с ней. Этой теплоты ей не хватало.
Однажды папа приснился ей и сказал: теперь ты будь ласкова с людьми. Каждое доброе слово служит Вечности."
© Борис Ганаго
Посмотреть вложение 930785
Говорите!!! Пишите добрые слова... Не черствейте дУшами!!!
От добрых слов распускаются цветы...
От добрых нежных слов в сердце селится Любовь...

Не жАдничайте! Любите! Улыбайтесь! Цените!

А злое слово убивает... ((( И убивая злыми словами и своим равнодушием других, мы убиваем частичку себя... И с годами становимся опустошеннее... (((

Улыбнись всяк читающий...
И скажИ!!! Скажи доброе светлое....
И пусть станет добрее и светлее...
thumbbig-352681.jpg
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу