Табекс Капитанская рубка

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.087
Дневник
Читать »»
Говорите!!! Пишите добрые слова... Не черствейте дУшами!!!
От добрых слов распускаются цветы...
От добрых нежных слов в сердце селится Любовь...

Не жАдничайте! Любите! Улыбайтесь! Цените!

А злое слово убивает... ((( И убивая злыми словами и своим равнодушием других, мы убиваем частичку себя... И с годами становимся опустошеннее... (((

Улыбнись всяк читающий...
И скажИ!!! Скажи доброе светлое....
И пусть станет добрее и светлее...
Посмотреть вложение 930791
Привет, Машуля!!! :wavespin:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.783
Реакции
190.045
Дневник
Читать »»
Рад тебе, Маш!!!
Ну да... это я. 😊🤗 С Праздником, Вить!
Здоровья, добра, любви и Божьей Помощи во всем. :kiss::kiss::kiss:
IMG-289b533ded8e2ed4fae5db26ec47add8-V.jpg


Тебе очень-очень рада!!! Спасибо!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.087
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Говорите!!! Пишите добрые слова... Не черствейте дУшами!!!
От добрых слов распускаются цветы...
От добрых нежных слов в сердце селится Любовь...

Не жАдничайте! Любите! Улыбайтесь! Цените!

А злое слово убивает... ((( И убивая злыми словами и своим равнодушием других, мы убиваем частичку себя... И с годами становимся опустошеннее... (((

Улыбнись всяк читающий...
И скажИ!!! Скажи доброе светлое....
И пусть станет добрее и светлее...
Посмотреть вложение 930791
Машенька, я распечатаю и повешу себе :676866858:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.783
Реакции
190.045
Дневник
Читать »»
"Сидит мужик с красным носом возле храма и просит Христа ради. Он и сам не знает, кто такой Христос, а просто видел, что тем, кто так просит, больше подают. Идет мимо старушка, достала денежку и думает: «Дать или не дать? Ведь пропьет, окаянный!» Вдруг за нищим появляется Христос, протягивает руку и говорит: «Я не пропью…» Старушка в благоговейном ужасе протягивает Ему монетку, и монетка падает в руки пьянице…
И в эту же ночь старушка умирает. На частном суде о ней говорят: «Она и в последний день сподобилась совершить великое доброе дело! Сидел пьяница и думал: Вот прошу, прошу, а мне уже никто не подает… Придется мне с собой покончить.» И вдруг бедненько одетая старушка подала ему денежку. Пьяница даже заплакал: «Она такая старенькая, она и заработать не может, а пожалела меня, пропойцу! А я, здоровый поддатый бугай, ее добротой пользоваться буду? Ну, нет, хватит!» — и с этого дня он начал новую жизнь.
А старушка в Рай пошла. Но не только за раскаявшегося пьянчужку, конечно."
автор неизвестен
Надо верить!!! ...
очищение-души.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.783
Реакции
190.045
Дневник
Читать »»
🤣🤣🤣
Три года назад я узнала, что я романтик. 😊
В марте романтизЬму нЕкуда стало деваться. Ну и... Я решила мужу писать. Как то отправила ему высказывание одного поэта, он пишет, как Женщину любить... Красиво так излагает... В конце я добавила, что это цитата и имя автора, картинку прикрепила глубокую... Возбудилась... Жду.... :wub:

Вечером уже в машине едем:
-Спасибо, милый, так меня любишь.
-Конечно, люблю!!! И нЕхер мне переписку всяких ублюдков слать!
Кто это такой ваще? Я даже читать это говно не стал!
- :eek: :rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
- Папа, откуда я взялся? - спросил маленький Коля, залезая к родителям на диван.

- Из мамы, - автоматически ответил папа, потом опомнился, и с ужасом стал ждать уточняющих вопросов.

- А мама откуда взялась?

- Из Воронежа, - облегчённо выдохнул папа.

- А Воронеж откуда взялся?

- Воронеж? Странный вопрос… А! Вспомнил! Его же архитектор нарисовал. Дяденька такой. По этому рисунку Воронеж и построили.

Колю этот факт очень заинтересовал.

- А меня, прежде чем я из мамы появился, тоже дяденька рисовал? Мама засмеялась, а папа возмутился.

- Какой ещё дяденька?! Тебя я рисовал! Понятно?

- Ага… - Коля задумался.

– Зачем ты мне веснушки нарисовал?

- А мне дети с веснушками нравятся, - выкрутился папа. - Весело же.

- Не очень… - насупился сын.

– И уши мне большие зачем? Меня из-за это лопоухим дразнят.

- У папы, когда он тебе уши рисовал, рука дрогнула, - улыбнулась мама.– Он, вообще, у нас плохо рисует.

- Да что ты?! – опять возмутился папа. - Могла бы и поправить мой рисуночек!

- Да, - согласился Коля.- Мама, ты почему мне не нарисовала другие уши?

- Ну, если честно, и у меня с рисованием в школе было не очень, - призналась мама.

Коля тяжело вздохнул.

- Да ты не переживай, - отец взъерошил сыну волосы. - У меня тоже в детстве уши были как у слона. А потом, ничего, прошло.

- Да я не про это… Коля внимательно посмотрел на маму, потом на папу, потом слез с дивана, и серьёзно так сказал:

– Когда сестрёнку мне рисовать будете, меня позовите. Я прослежу, чтобы вы ничего не испортили. Девочка ведь должна быть красивой...
IMG_20190614_204603.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.783
Реакции
190.045
Дневник
Читать »»
- Папа, откуда я взялся? - спросил маленький Коля, залезая к родителям на диван.

- Из мамы, - автоматически ответил папа, потом опомнился, и с ужасом стал ждать уточняющих вопросов.

- А мама откуда взялась?

- Из Воронежа, - облегчённо выдохнул папа.

- А Воронеж откуда взялся?

- Воронеж? Странный вопрос… А! Вспомнил! Его же архитектор нарисовал. Дяденька такой. По этому рисунку Воронеж и построили.

Колю этот факт очень заинтересовал.

- А меня, прежде чем я из мамы появился, тоже дяденька рисовал? Мама засмеялась, а папа возмутился.

- Какой ещё дяденька?! Тебя я рисовал! Понятно?

- Ага… - Коля задумался.

– Зачем ты мне веснушки нарисовал?

- А мне дети с веснушками нравятся, - выкрутился папа. - Весело же.

- Не очень… - насупился сын.

– И уши мне большие зачем? Меня из-за это лопоухим дразнят.

- У папы, когда он тебе уши рисовал, рука дрогнула, - улыбнулась мама.– Он, вообще, у нас плохо рисует.

- Да что ты?! – опять возмутился папа. - Могла бы и поправить мой рисуночек!

- Да, - согласился Коля.- Мама, ты почему мне не нарисовала другие уши?

- Ну, если честно, и у меня с рисованием в школе было не очень, - призналась мама.

Коля тяжело вздохнул.

- Да ты не переживай, - отец взъерошил сыну волосы. - У меня тоже в детстве уши были как у слона. А потом, ничего, прошло.

- Да я не про это… Коля внимательно посмотрел на маму, потом на папу, потом слез с дивана, и серьёзно так сказал:

– Когда сестрёнку мне рисовать будете, меня позовите. Я прослежу, чтобы вы ничего не испортили. Девочка ведь должна быть красивой...
Классно. 👍👍👍
Доброе Утро, Анют. :kiss::kiss::kiss:

А я только встала. 😊 Ну и снов мне наснилось! Мне приснился даже Дмитрис! Он рассказывал про бизнес, что у него раньше были колясочные и коты :eek: и он ими торговал. А теперь это нафик никому не надо и бизнес встал.
Оля Норка снилась и женский возраст. Снился кое-кто и равнодушие. :spin:
Это надоЖ так... (((

Уууууфффф... Подзавяжу ка я на время с инетмиром. :wub: Подзавяжу.
Бери, Анна, диваны, шкафы, холодильники и на пару месяцев в вотсап. :running::running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу