Табекс Капитанская рубка

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Мы просто перестали мечтать.
В детстве буйство красок постоянно удивляет, любое событие как прыжок с парашютом, захватывающее и волнующие. Все очень важно, любые мелочи, друзья настоящие и постоянно чистое небо надо головой. Каждый день событие. Месяц в летнем лагере и месяц сейчас. Моргнул и нет его, а там?
Снова пробка, снова утро и снова серый город встречает ещё одного человека пытающего убежать. Только от чего? Наверное от себя самого. Обычная идея в голове, дома нет работы и нельзя зарабатывать, а тут... Музыка играющая для фона все больше действует на нервы, пытаюсь переключить и понимаю что это радио. Зачем я сегодня еду на работу? Наверное что бы заработать денег и купить... что? Сильно затянулся и закрыл глаза. Только начал ловить какую-то простую и явную истину сзади посигналили. Открыл глаза, а впереди целых 20 метров для прыжка в никуда. Проехал и снова ручник и мысли. Наверное так надо. Наверное так и должно быть. Главное успокоить себя и идти дальше.Надо просто перетерпеть момент внутри себя и не дать ему вырваться наружу. Ведь все говорят что вот так вот должно быть, только почему то счастья нет. Само существо внутри протестует и кричит, одумайся, что ты делаешь? У тебя ведь была мечта. Ты шел к ней, спотыкаясь, падая и снова поднимаясь. Да кому она нужна? Деньги решают все. Этими словами снова пытаясь заткнуть рот самому себе. Я хотел увидеть мир, посетить разные страны, встречать рассветы и багровые закаты на берегу океана. Хотел когда-то петь, что-то внутри рвалось наружу и выходило только под звон гитары. И песни не плохие, и сам спокоен и внутри все как надо, но... Почему я тогда не продолжил? а вообще я хотел стать космонавтом...детская наивная мечта...Почему-то осознание шикарных моментов приходит потом. С улыбкой вспоминаешь любую белеберду которая БЫЛА. А знаешь....... сейчас еще есть время сделать шаг навстречу своей мечте. Взглянуть на мир другими глазами, почувствовать запах детства и увидеть яркие краски. Каждый день свой насыщать впечатлениями, наполнять смыслом и да...стараться больше смеяться. Главное только ТЫ не прекращай мечтать... :angel:

lhe0C9OX0C.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Мы просто перестали мечтать.
В детстве буйство красок постоянно удивляет, любое событие как прыжок с парашютом, захватывающее и волнующие. Все очень важно, любые мелочи, друзья настоящие и постоянно чистое небо надо головой. Каждый день событие. Месяц в летнем лагере и месяц сейчас. Моргнул и нет его, а там?
Снова пробка, снова утро и снова серый город встречает ещё одного человека пытающего убежать. Только от чего? Наверное от себя самого. Обычная идея в голове, дома нет работы и нельзя зарабатывать, а тут... Музыка играющая для фона все больше действует на нервы, пытаюсь переключить и понимаю что это радио. Зачем я сегодня еду на работу? Наверное что бы заработать денег и купить... что? Сильно затянулся и закрыл глаза. Только начал ловить какую-то простую и явную истину сзади посигналили. Открыл глаза, а впереди целых 20 метров для прыжка в никуда. Проехал и снова ручник и мысли. Наверное так надо. Наверное так и должно быть. Главное успокоить себя и идти дальше.Надо просто перетерпеть момент внутри себя и не дать ему вырваться наружу. Ведь все говорят что вот так вот должно быть, только почему то счастья нет. Само существо внутри протестует и кричит, одумайся, что ты делаешь? У тебя ведь была мечта. Ты шел к ней, спотыкаясь, падая и снова поднимаясь. Да кому она нужна? Деньги решают все. Этими словами снова пытаясь заткнуть рот самому себе. Я хотел увидеть мир, посетить разные страны, встречать рассветы и багровые закаты на берегу океана. Хотел когда-то петь, что-то внутри рвалось наружу и выходило только под звон гитары. И песни не плохие, и сам спокоен и внутри все как надо, но... Почему я тогда не продолжил? а вообще я хотел стать космонавтом...детская наивная мечта...Почему-то осознание шикарных моментов приходит потом. С улыбкой вспоминаешь любую белеберду которая БЫЛА. А знаешь....... сейчас еще есть время сделать шаг навстречу своей мечте. Взглянуть на мир другими глазами, почувствовать запах детства и увидеть яркие краски. Каждый день свой насыщать впечатлениями, наполнять смыслом и да...стараться больше смеяться. Главное только ТЫ не прекращай мечтать... :angel:

Классно... :676866858: Я думала меня ужО того но пока еще здесь)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Главное только ТЫ не прекращай мечтать... :angel:
И верить!!! И нЕ позволять никому говорить, что нЕ получится! Что все мимо...

Мой любимый фильм, один из моих любимых. "В погоне за счастьем" с Уилл Смиттом. И в конце именно об этом говорит главный герой своему сыну.
Я всегда плАчу, когда смотрю это кино ...
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Мой акк завтра удалят. Мне очень надо! На волю...
Я здесь 3.5 года и.... я здесь живу. Я устала и... мне тесно...
Здесь все для меня настоЯщие... :kiss::kiss::kiss: И любимые... я... я ведь все слова помню! Солнце в подарок помню. И каждую песню, и слово... Сапоги скороходы и горшочек, что сам варит, подаренные на даты и старый новый год с гармошкой... Все помню... Понимаете???
Эспаньолу и свои истерики. И как лучше становилась с шахерезадой и как училась хорошо жить с секрет сайд.

Пожалуйста... я нЕ смогу сама. И... Как бы, может быть, кому и не хотелось, но банить меня нЕ за что. Я нЕ хочу ни язвить, ни ссориться. 😊
Я хочУ жить, Друзья!!! Очень...
А вас я люблю... Игорь, Витя, Хадисыч и Сашенька... Сережа Филин и Старший Механик. И, конечно, мои Мушкетеры. :kiss::kiss::kiss: И девочки все... :kiss::kiss::kiss::kiss:
Сотни ребят за эти годы... ❤❤❤
Всех помню, всех люблю.
Да и... я нЕ сбегаю. 😊 Я улыбаюсь...

А вы уж... Не поминайте меня лохом... Прошу... И простите, если что не так.

Не курите и будьте счастливы.
Ваша Дульская...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Ааааайййй... а какие нам всем слова Янаталия на выпускной сказала, мммм... А запах скворечника. А как девочка одна шутила и смеялась, как будто колдуньей была и зелье варила! :676866858: И как Лори меня в заблуждение ввел и я выскочила и кааааак давай поздравлять!) :bounce:
А потом соседский дневник. Было круто!!! Очень!!! Мне даже парни в реАле не были так интересны, как здесь. 😊


Я возьму с собой... Доброе... Светлое...
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.789
Реакции
190.053
Дневник
Читать »»
Классно... Очень. Аааа... :rofl: А еще Агнес, что я везде раскладывала и ей подарили штаны с начесом. 🤣🤣🤣
И как Надя Самарянка всех будила и сама с собой хохотала. 😀
Миллионы приятных событий! Дяяяя.... С таким багажом, мне все по плечу. 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу