Табекс Красота в глазах смотрящего

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.290
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
сто лет, сто зим, я вот тут уже жду)

Милая Осень в платочке цветном,
Стоит на пороге и просится в дом.
В красивых сапожках, в пальто золотом.
"Ах, милая Осень, что ж делать с тобой,
Чуть-чуть я о лете своём погрущу

И сразу же в дом я тебя запущу..."
Марина Лосякова.

q_SrLSnMKi4.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.290
Дневник
Читать »»
сто лет, сто зим, я вот тут уже жду)

Милая Осень в платочке цветном,
Стоит на пороге и просится в дом.
В красивых сапожках, в пальто золотом.
"Ах, милая Осень, что ж делать с тобой,
Чуть-чуть я о лете своём погрущу

И сразу же в дом я тебя запущу..."
Марина Лосякова.

Посмотреть вложение 979227
Кто пришел? 🤗 Я ждала. 😊 Как жизнь, Анют?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Тоже не знаю. 😂😂😂

Решила мужу пить помочь бросить. Если не получится, то...
Пусть все ХОРОШО!!!
умница, Машуль, надо помогать мужу, а вдруг) пойду в свой домик на куриных ножках песню включу и по делам :kiss:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже не знаю. 😂😂😂

Решила мужу пить помочь бросить. Если не получится, то...
Пусть все ХОРОШО!!!

Машенька, Доброе утро!! Наконец, дождался. Повезло мужу и детям, у тебя такой тонкий и душевный настрой, просто ангел)))
Приятного и веселого дня!!!

К стати, а муж то собрался завязывать пить или просто мысли появились??))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.290
Дневник
Читать »»
Машенька, Доброе утро!! Наконец, дождался. Повезло мужу и детям, у тебя такой тонкий и душевный настрой, просто ангел)))
Приятного и веселого дня!!!

К стати, а муж то собрался завязывать пить или просто мысли появились??))
Приветики... 🤗 я как раз хочу рассказать своими словами кое-что...

Ты так приятно пишешь!!!
Скоро приду)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.290
Дневник
Читать »»
Прекрасный дневник, столько мыслей в инете собираешь, пора свои выкладывать, получится однозначно))
Сегодня видела потрясающую картину!!! 😊

Бежала я по важным, а мне навстречу шли две потрясающие Барышни... 😊😊
На вид им лет так по семьдесят-восемьдесят, но они были легки и, по-летнему прекрасны!!! ...
Ростом примерно по метр семьдесят, статные и обе почти одинаково одеты, в темных, в крупные цветы, платьях... 😍 В шляпках с полями соломенных и в больших темных очках. 😍

Я залюбовалась на них и с радостью произнесла:
-Деееееевочки!!! Какие же вы стильные! Красивые!!! 😍
Они очень удивились и начали смеяться...
-Спасибо вам большое, а то даже никто не скажет, не заметит...

Мы уже шли друг от друга в разные стороны, но все продолжали оборачиваться и говорить друг другу приятные слова и даже слать воздушные поцелуи... Они хихикали, как молодые! И я рАдовалась и вся внутри переполнялась любовью и гордостью за них... ☝️

Через минут семь я уже возвращалась обратно той же дорогой и, посмотрев в сторону базара местного, увидела в толпе их мелькающие пестрые платья...

На глазах все-таки выступили слезы восхищения!!!
Ведь... С годами все сложнее... 🙈
И... Какими сильными нУжно быть и как любить жизнь, чтобы в таком возрасте так красиво одеться и так живо и от души с Любовью реагировать на мои искренние приятные эмоции в их адрес. 😃😍😊

Меня переполняла гордость за них.... И мурашки были по коже и слезки в глазах...

Все хорошо... Все ХОРОШО!!! ❤❤❤
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня видела потрясающую картину!!! 😊

Бежала я по важным, а мне навстречу шли две потрясающие Барышни... 😊😊
На вид им лет так по семьдесят-восемьдесят, но они были легки и, по-летнему прекрасны!!! ...
Ростом примерно по метр семьдесят, статные и обе почти одинаково одеты, в темных, в крупные цветы, платьях... 😍 В шляпках с полями соломенных и в больших темных очках. 😍

Я залюбовалась на них и с радостью произнесла:
-Деееееевочки!!! Какие же вы стильные! Красивые!!! 😍
Они очень удивились и начали смеяться...
-Спасибо вам большое, а то даже никто не скажет, не заметит...

Мы уже шли друг от друга в разные стороны, но все продолжали оборачиваться и говорить друг другу приятные слова и даже слать воздушные поцелуи... Они хихикали, как молодые! И я рАдовалась и вся внутри переполнялась любовью и гордостью за них... ☝

Через минут семь я уже возвращалась обратно той же дорогой и, посмотрев в сторону базара местного, увидела в толпе их мелькающие пестрые платья...

На глазах все-таки выступили слезы восхищения!!!
Ведь... С годами все сложнее... 🙈
И... Какими сильными нУжно быть и как любить жизнь, чтобы в таком возрасте так красиво одеться и так живо и от души с Любовью реагировать на мои искренние приятные эмоции в их адрес. 😃😍😊

Меня переполняла гордость за них.... И мурашки были по коже и слезки в глазах...

Все хорошо... Все ХОРОШО!!! ❤❤❤
Машенька, вот так надо жить. Надо уметь любить себя, принимать себя такую какая есть, без если и тогда ты также будешь выглядеть в свои 80, а то и 90 лет. Ты сама заметила как от них исходит счастье и радость, просто фонтан. У тебя точно получится. У тебя и имя под стать.

Но про стены не забывай, очень долго пришлось ждать)))) твори и неси людям добро, счастье и радость и вокруг тебя будут такие люди, это точно)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.290
Дневник
Читать »»
Машенька, вот так надо жить. Надо уметь любить себя, принимать себя такую какая есть, без если и тогда ты также будешь выглядеть в свои 80, а то и 90 лет. Ты сама заметила как от них исходит счастье и радость, просто фонтан. У тебя точно получится. У тебя и имя под стать.

Но про стены не забывай, очень долго пришлось ждать)))) твори и неси людям добро, счастье и радость и вокруг тебя будут такие люди, это точно)))
Кто Ты, добрый Человек? ... 🙈 Со мной очень давно так никто не разговаривал здесь...

Спасибо!!! Ты приходи ко мне сюда, ладно?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Машенька, Доброе утро!!!! Прекрасного и радостного дня. В такой праздничный день, пора музу потеребить)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как день прошел, что приятного было. Смотрю грезишь о яхтах, машинах))
Вот пересмотрел предыдущие мысли уверен это не твое, ты не так мечтаешь. )))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.290
Дневник
Читать »»
Как день прошел, что приятного было. Смотрю грезишь о яхтах, машинах))
Вот пересмотрел предыдущие мысли уверен это не твое, ты не так мечтаешь. )))
🙈 ... ну да.. йяхты и машины это для мотивации, взращиваю в себе честолюбие и любовь роскоши, так сказать, но... :ku: тщетно... 🙈

Я люблю бЫть!!! Я безумно люблю любить... ❤❤❤ Люблю отдавать!!! Открыто, без оглядки! То мой кайф...

Люблю чувствовать себя нужной... Люблю мочь!!! ...

А день прошел очень хорошо... 😊 Спасибо большое!!! Как сам?
 
Последнее редактирование:

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Машенька, не надо себя приучать к честолюбию и роскоши это просто, а в случае обманутых ожиданий полная беда. Учись любить себя, научись принимать себя такой какая есть, без но и если и тогда ты расцветешь так, что честолюбие и роскошь будет как небольшой отблеск на столовых приборах.
От тебя исходит фейерверк, нет фонтан счастья и радости. да фонтан лучше, фейерверк вспышка и все, а ты неиссякаемая))

Ой, пока писал, забыл как день прошел. Прекрасно, а в конце Фонтан эмоций)) еще каких.
Маша, ты где работаешь, наверно зажигалка, тебя не сильно много на работе. )))
Ладно пора отдаться в объятия Морфея, и тебе приятных и сладких снов))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу