Табекс Капитанская рубка

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я тоже так считаю, а возможно это дьявол спецом в мои сны залезает и показывает мне их, чтобы я перепугалась и курить начала. Буду молиться перед сном. Если Господь мне не поможет от привычки этой избавиться, то никакой Табекс-трабекс, и даже трах-тибидох не помогут!!!
В тот период сосуды перестраивались да и шок у организма оттуда и сны . Зачастую сон поверхностный и неглубокий .
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
В тот период сосуды перестраивались да и шок у организма оттуда и сны . Зачастую сон поверхностный и неглубокий .
Я его снотворным углубляю малость;) ВсЁ Ок!!! Почему здесь люди, что уже курить бросили давно остаются? Вот Ты например?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я его снотворным углубляю малость;) ВсЁ Ок!!! Почему здесь люди, что уже курить бросили давно остаются? Вот Ты например?
Я не очень давно прекратил курить . Ремисия устойчивая , но не полная . Возвращаю долги обществу , так сказать . Да мне нравится .
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Я не очень давно прекратил курить . Ремисия устойчивая , но не полная . Возвращаю долги обществу , так сказать . Да мне нравится .
КлЁво! Полезным быть клЁво!!! Я вот тоже очень это люблю, но на другом поприще, в реале. Так что я здесь долго не задержусь. Максимум недели 3, это если с 100-дневку не возьмут меня, заявку я подала. А если примут и помогут разобраться что там и к чему, так тогда конеш!!! не подведу команду! тем более я правила то прочитала, надо один раз в неделю отмечаться, я думаю у меня даже чаще получится)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подеремся мы с тобой, Дульская... Иначе и быть не может :unsure:
Надо ж такое заявить, что сигареты были нашими друзьями! И, главное, с такой теплотой писать об ентой прошлой дружбе :furious:.. Да за это... да за такое...
да такое ваапче за всю историю форума человек пять себе позволяли -
ты да я, да ишшо раз, два и обчелся :D. Тут все больше в моде с сигаретами в прятки играть: выкинуть всё-привсё - и курево, и зажигалки и сделать вид, что всю оставшуюся жизнь дома просидишь. На работу завтра не пойдешь и с курящими коллегами общаться не будешь )). И в магазины :nah_disagree:...
Короче, Маша Дульская, заставила проникнуться уважением и где-то даже симпатией
Силёнок тебе, терпения и капельку удачи!

ЗЫ. а разочаруешь - точняк подеремся.. дасаплей! :D
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.731
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я его снотворным углубляю малость;) ВсЁ Ок!!! Почему здесь люди, что уже курить бросили давно остаются? Вот Ты например?
Приветствую)) Молодчинка! Почему я здесь? Хороший вопрос... Так получилось что я бросила и жила себе нормальной некурящей жизнью. Совсем даже забыла уже про этот форум и посиделки на нем, которые, кстати, и вытащили меня в самые тяжелые моменты... Под Новый год мне пришло письмо от Сергея с предложением купить какому-нибудь дитю вскладчину подарок, например, коньки. Я с радостью и благодарностью нашла свои пароли и прочая для входа на сайт. Но вот как отправить деньги на подарок дитяти не поняла. Как-то мудрено там скинуть деньги на карту, ничего не поняла. С другой стороны был такой цейтнот по времени перед Нг что я никак увы и времени не имела вступить в переписку. Теперь стыдно что ребетенку коньков не досталось... Хотя денег наэкономлено за более чем 1000 дней наверно даже приличная сумма уже))) А теперь есть время после Нг, и мне интересно что тут творится. Хочется просто кого-то поддержать, как поддерживали меня в очень трудную минуту. Может мой пример кого-нибудь сподвигнет??? А жизнь без никотина это такая прелесть)) Мне стыдно за бесцельно прокуренные время, удар нанесенный здоровью и я посчитала прокурила 10 000 евро!!!! Зато сейчас - это же совсем другое дело! Я не могла себе представить что я могу спортивные достижения какие-то делать с учетом выкуренного и там возраст. Какое там, это все у нас в головах! Теперь цвет кожи поменялся, дыхание свежее, ощущаю великолепие запахов-вкусов и прочая.... Этого желаю вам от всего сердца! Присоединяйтесь)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь стыдно что ребетенку коньков не досталось...
:eek: Как? Так вот, значицца, чьего стольника не хватало на коньки! :furious: Мы тута, панимаишь, последнее отдаем, а оно вона чо! Зажала злостным и бессовестным образом?! :giggle: Вот таперича понятно, что Юпиша, на форуме делает - леабилитироваться возможности ждёт..

Кстати, если кому интересно, финансовый поток не ушел в песок, отчет здесь:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/podarok.33738/page-76#post-1613650
а экономика - там же, чуть раньше. Я уж и сам забыл, какую сумму собрали, но на капелюшечку радости вроде как хватило :oops:..
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.731
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
:eek: Как? Так вот, значицца, чьего стольника не хватало на коньки! :furious: Мы тута, панимаишь, последнее отдаем, а оно вона чо! Зажала злостным и бессовестным образом?! :giggle: Вот таперича понятно, что Юпиша, на форуме делает - леабилитироваться возможности ждёт..

Точно! И кстати, про подарки дитятям на Нг и прочие праздники возможные пишите плииииз как отправлять деньги со всеми требуемыми реквизитами))) А не просто скидывай по рублю)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Приветствую)) Молодчинка! Почему я здесь? Хороший вопрос... Так получилось что я бросила и жила себе нормальной некурящей жизнью. Совсем даже забыла уже про этот форум и посиделки на нем, которые, кстати, и вытащили меня в самые тяжелые моменты... Под Новый год мне пришло письмо от Сергея с предложением купить какому-нибудь дитю вскладчину подарок, например, коньки. Я с радостью и благодарностью нашла свои пароли и прочая для входа на сайт. Но вот как отправить деньги на подарок дитяти не поняла. Как-то мудрено там скинуть деньги на карту, ничего не поняла. С другой стороны был такой цейтнот по времени перед Нг что я никак увы и времени не имела вступить в переписку. Теперь стыдно что ребетенку коньков не досталось... Хотя денег наэкономлено за более чем 1000 дней наверно даже приличная сумма уже))) А теперь есть время после Нг, и мне интересно что тут творится. Хочется просто кого-то поддержать, как поддерживали меня в очень трудную минуту. Может мой пример кого-нибудь сподвигнет??? А жизнь без никотина это такая прелесть)) Мне стыдно за бесцельно прокуренные время, удар нанесенный здоровью и я посчитала прокурила 10 000 евро!!!! Зато сейчас - это же совсем другое дело! Я не могла себе представить что я могу спортивные достижения какие-то делать с учетом выкуренного и там возраст. Какое там, это все у нас в головах! Теперь цвет кожи поменялся, дыхание свежее, ощущаю великолепие запахов-вкусов и прочая.... Этого желаю вам от всего сердца! Присоединяйтесь)))
Милая!!!! Спасибо Тебе ОГРОМНОЕ за ответ. Каждое слово от души и в каждом слове истина. Мне очень помог сайт. Но я ухожу. Я задумала просто перевернуть страницу своей жизни, которая называлась: дышать, значит курить. Я еще не ощутила всех прелестей жизни от того что не курю, но надеюсь, это меня ждет впереди. Через время, я, дай Бог, обязательно приду сюда и расскажу свою историю, о том, как я счастлива тем, что живу без никотина. Со страницы ВК ссылку тоже убирать не собираюсь, пусть друзьям помогает. Тебе искренне желаю здоровья, добра, любви, удачи и процветания!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ!!! Расскажу смешное напоследок: у меня, когда я курила, была привычка ПРОСТО КУРИТЬ: стоять курить, сидеть курить, т.е. ничего не делать! Только курить. И это 30 сигарет в день!!! 4 минуты (одна сигарета) умножить на 30 = 120 минут!!! 2 часа в день!!!! Теперь умножим на 365 дней в году!!!! О, БОЖЕ!!!! 1 месяц в году! я, просто без отдыха и сна сижу и курю!!!!!!!!! Плюс к этому, я и сплю же еще в этом году и телик смотрю. А работать то когда???? КОГДА??? Вот.... это могло бы быть смешно, если бы не было так печально... Я желаю всем читающим добра, здоровья и благоразумия и да поможет Вам Господь!!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Подеремся мы с тобой, Дульская... Иначе и быть не может :unsure:
Надо ж такое заявить, что сигареты были нашими друзьями! И, главное, с такой теплотой писать об ентой прошлой дружбе :furious:.. Да за это... да за такое...
да такое ваапче за всю историю форума человек пять себе позволяли -
ты да я, да ишшо раз, два и обчелся :D. Тут все больше в моде с сигаретами в прятки играть: выкинуть всё-привсё - и курево, и зажигалки и сделать вид, что всю оставшуюся жизнь дома просидишь. На работу завтра не пойдешь и с курящими коллегами общаться не будешь )). И в магазины :nah_disagree:...
Короче, Маша Дульская, заставила проникнуться уважением и где-то даже симпатией
Силёнок тебе, терпения и капельку удачи!

ЗЫ. а разочаруешь - точняк подеремся.. дасаплей! :D
Привет!!! Огромное СПАСИБО! За запись, за участие!!! У меня сигареты везде в квартире, курит муж, когда я за рулем, а он рядом, курят коллеги, но.... не я.... это ж мое, моя жизнь и мое решение, которое подсказал мне Господь. Я не курю, Господь позволил это мне, показал дорогу на этот сайт. Я безмерно благодарна Вам, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ДРУЖЕЛЮБНЫЕ, ТАК ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ и ПОДДЕРЖАТЬ, милые форумчане!!! Я покидаю вас сильной и некурящей, но вы всегда будете в моем сердце.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Ребята! Всем огромное СПАСИБО!!!! Спасибо за отзывчивость, за желание помочь, ваша помощь пришлась весьма кстати и оказала дОлжное действие: Я НЕ КУРЮ!!!! И каждый день молю Господа Бога, чтобы Он позволил не курить мне и в дальнейшей моей жизни… Желаю всем здоровья, любви, удачи и Божьей помощи во всех благих начинаниях.
PS: Мои фамилия, имя, город, фото, все реальное. Поэтому все желающие могут меня найти почти во всех соц. сетях. Буду рада предложению дружбы, буду рада оказаться полезной, если смогу))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята! Всем огромное СПАСИБО!!!! Спасибо за отзывчивость, за желание помочь, ваша помощь пришлась весьма кстати и оказала дОлжное действие: Я НЕ КУРЮ!!!!
И тебе спасибо за компанию, позитив и приятное общение! :)
Ну ты не забывай нас. Заходи! :)
А вообще, в этом что-то есть! Зашла, получила поддержку в трудный момент, зарядилась эмоциями и ушла чтобы потом, умудренной опытом, вернуться и помогать вновь вступающим на эту скользкую тропинку )
Удачи в достижении поставленных целей! :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
милые форумчане!!! Я покидаю вас сильной и некурящей, но вы всегда будете в моем сердце.
И ты оставила самое приятное впечатление :oops:, взгрустнется - заглядывай )
машадульская3.jpg
 
Сообщения
3
Реакции
3
вечер в хату арестанты )))хочу бросить курить ,но все мои попытки проваливаются " подскажите может как легче расстаться с табаком ?" благодарю
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.731
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
вечер в хату арестанты )))хочу бросить курить ,но все мои попытки проваливаются " подскажите может как легче расстаться с табаком ?" благодарю
Ищите и найдете вариант, дневники бросающих-бросивших почитайте. Сам процесс очень легок - оставить сигарету в сторону и просто больше не курить)) Удачи вам))



Мария, мои поздравления))

images
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу