Табекс Красота в глазах смотрящего

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, с месяцем, Маша! :):bounce::wavespin::bounce:
Вот так, потихоньку, шаг за шагом, идем к цели! ;):running:

05dc88fdfb8f2698e7b6516db945c01a.jpg
Какая прелесть!!!! ПлАчу... не поверишь))) СПАСИБО!!!! Я думала Ты забыл про меня, я в стодневке, с ребятами, поэтому и здесь))) А сейчас просто зашла написать, что оказывается, когда не куришь и работаешь много, то совсем не устаешь!!! Усталости нет!!! Есть только позитив и желание жить, любить и работать. Но хоть и нет усталости, а спатеньки надо, я спать)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
А вот плакать не надо. ;)
Надо шаг за шагом идти к поставленной цели :)
И все у нас получится :running::wavespin:
Обязательно, Сережа))) Уже получилось))) Я ж первый раз не курю то))) я улыбаюсь и радуюсь постоянно!!! Я изменилась, изменилось мировоззрение))) нервов нет, усталости нет))) постоянно хочется петь и танцевать:dance: Если Ты вдруг устанешь или начнешь нервничать, приезжай ко мне, Сережа, потанцуем.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обязательно, Сережа))) Уже получилось))) Я ж первый раз не курю то))) я улыбаюсь и радуюсь постоянно!!! Я изменилась, изменилось мировоззрение))) нервов нет, усталости нет))) постоянно хочется петь и танцевать:dance: Если Ты вдруг устанешь или начнешь нервничать, приезжай ко мне, Сережа, потанцуем.
Спасибо за приглашение, Маша! :)
Вот купишь Ламбу, обязательно приеду! )
Я должен увидеть, как она по Челябинску поедет! )
Точнее, лица окружающих! ;) :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Спасибо за приглашение, Маша! :)
Вот купишь Ламбу, обязательно приеду! )
Я должен увидеть, как она по Челябинску поедет! )
Точнее, лица окружающих! ;) :)
Ок!!! пошла работать))) а увидев лица, Ты получишь массу удовольствия, это точно! Хорошей недели Тебе!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я классная, я веселая, я очень люблю жизнь и людей! Но я не курю уже 2 дня и не знаю, как мне жить дальше.
Вот именно так и живи...классно...весело...люби жизнь и людей....:dance:То есть ничего в себе не меняй...будь сама собой....такой,которой тебя создали .....а сигареты?...они только все портят...тебе решать,как жить.....я уверена,что у тебя все получится:wub:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Вот именно так и живи...классно...весело...люби жизнь и людей....:dance:То есть ничего в себе не меняй...будь сама собой....такой,которой тебя создали .....а сигареты?...они только все портят...тебе решать,как жить.....я уверена,что у тебя все получится:wub:
Спасибо, милая Ана Банана)))) Тем более мне есть с кого брать пример))) :kiss::kiss::kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Здесь я ) Что случилось, Маша? То чего хандришь?
Сереженька))) Ты же помнишь, я Тебе писала, что хочется мне танцевать, всех любить и улыбаться))) Так вот!!! У меня накопилось куча документов, я смотрю на них и улыбаюсь)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так пятница же, да еще и канун дня всех влюбленных! Можно и дать себе-любимой передышку! ;)
И вообще, улыбайся больше! Видел тебя в ВК. Тебе ооочень идет! :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Здесь я ) Что случилось, Маша? То чего хандришь?
хз короче((( раньше выкуришь пару сиг и точно знаешь куда ехать и что делать... блин... у Тебя не бывает такого случайно? я ведь как ламбу то куплю? если буду только улыбаться? муж то у меня работяга, да еще каждый вечер в дугу пьяный приходит((( блин... И я вся такая непьющая, некурящая и улыбаюсь...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Так пятница же, да еще и канун дня всех влюбленных! Можно и дать себе-любимой передышку! ;)
И вообще, улыбайся больше! Видел тебя в ВК. Тебе ооочень идет! :)
Спасибо, Сереженька))) Нет, так то все у меня хорошо))) Боженька очень милует меня... И в работе так постепенно все... Не знаю... Я еще постоянно хочу секса! Хочу быть любимой! Ладно... вот я привязалась к Тебе.:cool:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я ведь как ламбу то куплю? если буду только улыбаться? муж то у меня работяга, да еще каждый вечер в дугу пьяный приходит((( блин... И я вся такая непьющая, некурящая и улыбаюсь...

Сначала с собой разберешься, а потом мы и за мужа твоего примемся ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Вот отдохнешь сейчас, а потом, с понедельника, соберешься с силами и мыслями и дальше! К поставленным целям! :) :running:
ДА!!!! Сейчас до 19-00 еще посуечусь, а потом так и сделаю. Сережа, спасибо!!! Ты сам то как?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Сначала с собой разберешься, а потом мы и за мужа твоего примемся ;)
а Ты ко мне будешь в гости приходить? Здесь? А муж... это моя боль... видимо за буйную молодость мою, Господь послал мне вечно пьяного мужа. Да, ладно...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДА!!!! Сейчас до 19-00 еще посуечусь, а потом так и сделаю. Сережа, спасибо!!! Ты сам то как?

Ну смотри ) Мы даже своему планктону сегодня короткий рабочий день обещали )
А ты себе-любимой до 19!!! Ужас какой! ))
Сам нормально. Тружусь и сюда на "перекурах" забегаю :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу