#Некурим Я уже устал от распада и тлена...

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
..никотин сильнее меня,нету у меня сил противостоять его мощному действию.Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!
Все в мозгах! Правильно тут заметили, люди с бОльшим стажем бросали курить.
Опять же от физической тяги тебе тоже посоветовали. Осталось победить собственный страх, что не сможешь. :devil:
Удачи тебе :wavespin:

А когда бросал на 8-10 дней, почему срывался?
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Торопыжка,
Опять же от физической тяги тебе тоже посоветовали
В свои моменты некурения я никогда не испытывал физической тяги,у меня не было ломок и тому подобных состояний.У меня проблема психилогического плана...всё в мозгах
А когда бросал на 8-10 дней, почему срывался?
Тут была просто смена обстановки.В первый раз я 10 суток был на природе,на свежем воздухе...как только вернулся в город...Второй раз выезжал за границу,там всё замечательно,но как только подъехал к родным местам,мозг буянить начал...
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка,

В свои моменты некурения я никогда не испытывал физической тяги,у меня не было ломок и тому подобных состояний.У меня проблема психилогического плана...всё в мозгах
Остается собрать волю в кулак :frantics:И отвлекаться всеми возможными и невозможными способами.
Ты со вчера же не куришь?
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я

Януся

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Торопыжка,

К сожалению нет! За сутки выкурил две сигареты...вторую сегодня в 13.00.Получается не курю 5 часов!
Ох, вот тут я согласна с Карром, сокращение вообще пытка:(
Но! Есть примеры, когда именно это и стало первым шагом;) Надеюсь, у тебя так и будет :luggle:
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, вот тут я согласна с Карром, сокращение вообще пытка:(
мы так и бросили, думали за пару недель сократить, потом уже навсегда. Через три дня сократили до 5 сиг., потом утром одну выкурили, я села дневники здесь почитать, начиталась о страхе "последней сигареты", через три часа сказала мужу, что всё хватит это и была последняя.
И всё да здравствует Свобода!
Я понимаю,что сокращение ни к чему не приведёт! Рано или поздно я всё равно выйду на свой уровень,пачка в сутки.
Может тебе так же попробовать, покурил, подумал, осознал и всё назвал последней и бросил это грязное дело себя мучить никотином.Ты будешь полностью здоровым человеком, следующий курс терапии уберёт полностью опухоль.Верь в свои силы и всё получится.Не нужна тебе эта гадость никотиново-вонючая! Чтобы быть счастливым нужен свежий воздух и вдыхать его полной грудью:)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, держись, в первые дни очень помогала мысль, что если в руки возьму будет только хуже, намного хуже чем на данный момент.У меня сегодня седьмой день и я уже знаю что тогда правильно думала.Всё будет хорошо! Ты главное держись!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! Сейчас вера,что всё получиться есть...буду стараться поддерживать её! На данный момент не курю 7 часов 40 минут!
Молодец! Держись и не забывай, что любые трудности не стоят того, что ждет впереди. Все получится по-любому!
И, - не вижу счетчика.
 

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спасибо! Сейчас вера,что всё получиться есть...буду стараться поддерживать её! На данный момент не курю 7 часов 40 минут!
Молодчина! Не теряй веры и разума.
 
Реакции: Nszr

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Полтора года назад у меня в районе лёгких обнаружили раковую опухоль,думал,что это поможет мне тормознуть...не помогло.Мозгами я всё понимаю и про вред здоровью,и про финансовые потери,которые я несу,гробя своё здоровье,но...никотин сильнее меня,нету у меня сил противостоять его мощному действию.Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!

Как твое здоровье сейчас? Я ничего не знаю про опухоли раковые, только самое плохое...Но однозначно желаю тебе все же побороть никотин и не отчаиваться ни при каких ситуациях!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Сарма,
.Всё будет хорошо! Ты главное держись!
Спасибо,очень стараюсь!
@Nszr,
любые трудности не стоят того, что ждет впереди.
Вот это и придаёт стимул!
@Le Feu,
Как твое здоровье сейчас?
Опухоли осталось 30 процентов от начального состояния...она сейчас 3.2 на 3.4 на 2.9 см.Жить она мне не мешает,я её совсем не ощущаю и чувствую себя больным,только возле кабинета врача!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@metalist, добро пожаловать на форум. Удачи тебе в этом благородном деле. Все дело в голове, направляй свои мысли только на позитив, на свободу от зависимости. Помни, что сигарета - это наркотик, а это требует лечения, главное психологического. Физическая зависимость проходит быстро. Если вдруг ничего не помогает, попробуй просто тупонекурить. Читай дневники, набирайся опыта, делись своими достижениями. Будет туго, кричи SOS, мы обязательно прибежим и начнем помогать, главное не стесняйся и ничего не бойся. Верь в себя и у тебя все получится. Надо жить, и жить долго и счастливо. Твоя болезнь обязательно должна заставить тебя задуматься и успешно действовать.
 
Я

Януся

Я желаю тебе скорейшего выздоровления!И ВЕРИТЬ,что все будет отлично!А курить ты бросишь,все у тебя получится.Ты же хочешь жить?Значит больше не закуришь,помоги себе побыстрей стать совсем здоровым.Я в тебя верю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу