#Некурим Я уже устал от распада и тлена...

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я желаю тебе скорейшего выздоровления!И ВЕРИТЬ,что все будет отлично!А курить ты бросишь,все у тебя получится.Ты же хочешь жить?Значит больше не закуришь,помоги себе побыстрей стать совсем здоровым.Я в тебя верю.
Спасибо! Появился ещё один стимул!
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Удачи Вам и всем нам! Все обязательно получиться, неужели мы слабее маленького и злого никотинового чудовища? МЫ СИЛЬНЕЕ!
 
Я

Януся

@metalist, ну вот,можешь,можешь терпеть.Ураааа!!!!Все получится.Мы будем тебя поддерживать.Я тоже сегодня уже все.Сигарет у меня нет и покупать не собираюсь.Я тоже хочу жить,поэтому и бросила,думаю,больше не буду курить.Мне тоже очень тяжело бросать,но надо,если бы не форум,я бы так и не решилась,спасибо всем форумчанам,что вправляли мне мозги,поэтому ты не уходи с форума,пиши обязательно,мы все поддержим тебя,вместе мы сила и справимся с этой гадкой палочкой.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Януся,подскажи,пожалуйста,как счётчик выставлять...
 
Я

Януся

@Nszr, спасибо,Максим,что ответил,а то я пока другой ставила,не увидела сразу.
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, поздравляю!!!день продержался, а он трудный самый теперь уже будет полегче! Я неделю продержалась, ощущаю что всё по плечу:)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
день продержался, а он трудный самый теперь уже будет полегче!
Нет,на сутки не хватило...продержался 22 часа,обнуляюсь! Но с форума не ухожу,веры не теряю,продолжаю двигаться в выбранном направлении
 

Ler4ik

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
113
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@metalist, хочу, чтобы у Вас все получилось! 23 года большой стаж, но зато как приятно будет, когда Вы освободитесь от этой привычки! Доказать, что ты сильнее, лучше этого, что только от тебя зависит твоя жизнь и никто и ничто, тем более сигареты не смогут тебя подчинить - для меня дорогого стоит.
Я решила, что буду на форуме до последнего. Сколько бы раз не сдавалась! Пока не брошу!
Очень переживаю за Вас! И надеюсь. что Вы станете вдохновителем для многих! Только вперед!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ну так начинай сначала,или ты купил сигареты?
Купил,но для меня это в последнее время стало почти нормой...покупаю пачку,выкуриваю одну-три сигареты и выкидываю,чуть меньше суток не курю,потом опять покупаю пачку...в общем замкнутый круг,сам это понимаю,но пока так!
 

Ler4ik

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
113
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

Януся

@metalist, ну ты не сдавайся,ищи еще больше мотиваций,в моем дневнике много разных роликов,мне ребята отправляли,поддерживали,заходи,посмотри.
 
Реакции: Nszr

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу