#Некурим Я уже устал от распада и тлена...

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,меня зовут Александр.Курить в полную силу начал с 16 лет.Лет с 25 начались периодические попытки бросить.Сначала чисто на простом"хочу бросить",затем на осознанном желании.Как первое,так и второе пока не приносит никаких плодов.Из всех известных способов пробовал Алена Карра 6 лет назад...хватило на 8 дней,на силе воли пару раз продержался 10 дней,скайп-группа Анонимные Курильщики,к сожалению,в моём случае не сработала.Полтора года назад у меня в районе лёгких обнаружили раковую опухоль,думал,что это поможет мне тормознуть...не помогло.Мозгами я всё понимаю и про вред здоровью,и про финансовые потери,которые я несу,гробя своё здоровье,но...никотин сильнее меня,нету у меня сил противостоять его мощному действию.Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Александр...возможно табекс поможет...тут многих он вытащил из этого никотинового болота...Также попробуй подумать о своих близких какие тебя любят и каким твоё здоровье важно...почитали дневники людей какие так же боролись с зависимостью и победили и истории тут есть очень впечатляющие...Поверь в себя и все получится...Чувство свободы не передаваемо....Удачи..
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет @metalist, ;)
возможно табекс поможет
Поддерживаю! Табекс и соответствующий настрой:D
К тому же в твоем случае судьба не оставила тебе другого выбора как покончить с этим навсегда!!
В этот раз обязательно получится, удачи!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@иллюзия я, @Ivan Semenov,
Спасибо за поддержку! Честно говоря,была мысль попробовать Табекс,но неудача моего друга остановила меня...
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@иллюзия я, @Ivan Semenov,
Спасибо за поддержку! Честно говоря,была мысль попробовать Табекс,но неудача моего друга остановила меня...
То, что не помогло одному, может помочь другому...тут все индивидуально...И повторюсь, главное это твоя собственная вера в себя...и никакой жалости!!!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
И повторюсь, главное это твоя собственная вера в себя...и никакой жалости!!!
Фраза из старого Советского фильма"Чародеи"...для того,чтобы проходить сквозь стены,нужны три вещи: видеть цель,верить в себя и не замечать препятствий! По жизни вроде получается использовать,а вот с сигаретами...Понимаю,что очень тормозит опыт прошлых неудач,а вот настроить себя на победу не всегда получается!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Тут многие с 35 летним и более стажем, курившие более двух пачек в день бросали...и ты несомненно бросишь(прекратишь)...Александр, скажи тебя действительно не так сильно пугает твоё заболевание, раз ты продолжаешь курить?...Что врачи говорят по этому поводу?
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@metalist, Приветствую.
Ничего себе, обнаружили онкологию, а ты чего то думаешь о вреде курения и о 70 рублях в день которые тратишь на сигареты... что значит обнаружили в районе лёгких ? Не понимаю твои мысли. В любом случае бросай эту дрянь и начинай битву с этим монстром. Докажи себе, что ты сильнее него...
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кстати основная причина моего отказа от сигарет - страх ранней онкологии и других смертельных заболеваний !!!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@иллюзия я,
..Что врачи говорят по этому поводу?
После курсов химии и лучевой терапии 70 процентов опухоли ушло...но 30 осталось
@Adem,
что значит обнаружили в районе лёгких ? Не понимаю твои мысли.
Есть такое онкологическое заболевание Неходжкинская лимфома.Это онкозаболевание лимфосистемы.Сам очаг,т.е.опухоль,расположена в средостении,это район лёгких,но не самих лёгких.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@metalist, привет! у тебя есть все шансы бросить, и мотивация есть. Если Карр не помог, попробуй табекс. Он даст хороший толчок в здоровую жизнь, по крайней мере снимет ломку на первые три недели, и привыкания он не вызывает. Очень многие кто сам не смог, бросили с табексом. Удачи!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Кстати основная причина моего отказа от сигарет - страх ранней онкологии и других смертельных заболеваний !!!
Я так же этого боюсь больше всего и это одна из самых причин моего отказа от никотина...И этот страх больше не за себя, а за дочь...я хочу поставить не на ноги...помогать ей во всем и ей нужна здоровая и счастливая мама!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Александр, а тебе я желаю скорейшего выздоровления от зависимости...Судьба дала тебе ещё шанс, не упусти его...Бросать курить не больно, так что давай начинать путь к свободе!!!
 

Adem

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
129
Не курю с
04.06.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
этот страх больше не за себя, а за дочь...я хочу поставить не на ноги...помогать ей во всем и ей нужна здоровая и счастливая мама!

ВОТ ПРЯМО В ЦЕЛЬ !!!
У меня доченьке скоро 3 годика, она для меня все.... я последние месяцы до отказа даже представлял, и даже мысленно прокручивал жизнь моей малявки без меня... представляете ??? это же ппц....
ББРРРРР как вспомню... какой же мудлан придумал эти палочки, да еще в промышленных масштабах... голову оторвать, и всему совету директоров всех табачных компаний тоже...
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
какой же мудлан придумал эти палочки, да еще в промышленных масштабах... голову оторвать, и всему совету директоров всех табачных компаний тоже...
Кстати где-то слышал, что президент компании филипп моррис однажды признался, что "Мы делаем сигареты для цветных, дураков и русских". Табачный заговор несомненно существует и эти твари заработали себе миллиардные состояния на миллионах человеческих жизнях, и отвечать им за это придется, рано или поздно.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Adem,
Когда выкуриваешь последнюю сигарету ???
Надеюсь,уже выкурил! Сегодня в 12.30
@Nszr,
Спасибо!
@иллюзия я,
Александр, а тебе я желаю скорейшего выздоровления от зависимости..
Спасибо! Думаю,что с вашей помощью всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу