Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так устала(( я безумно устала.
Бывает. А еще бывает что все охото послать. Злость. Боль. Ненависть всего живого что есть вокруг меня, всего света ко мне. Или я опять что то путаю и на самом деле ненавижу этот мир, вернее себя в этом мире. И в итоге жалость.
Но воспоминания о том что твое имя звучит гордо не позволяют тебе смирится с происходящем. Ты встаешь на колени. Говоришь - я не сдамся! Я не жалкий! Я сильный! Я воин!
И самое удивительное после очередной победы ты осознаешь, что воевал ты сам с собой. Сам себе создал мучения и испытания.

Если это так, то большая часть здесь с такими же проблемами. Ты и сама об этом знаешь. Если не так..... Ну значит пора меня лечить ;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись!
Мы рядом!
1111839.jpg
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирин, за что ты себя так ненавидишь ? Ладно, сама не без греха, и закуры были, по несколько сигарет в день, но при этом самочувствие было в норме, или около того, но чтобы так... Ответь на вопрос, ты хочешь жить? Не тут, самой себе. Даже когда все кажется беспросветным, всегда есть, ради чего жить... Ты писала, что после того, как закурила, улучшилось самочувствие, где??? Это улучшение называется? Выблевывать свои лёгкие при кашле? То ещё удовольствие... Ирин, прости , если резко, пишу не только тебе и себе в том числе. Я помню, это жуткое ощущение, после физических нагрузок, когда согнувшись пополам , перхаешь , до тошноты, иногда даже блюешь, потом полезешь на кухню и пьешь воду, от которой ещё сильнее тошнит. И постоянно чувство чугунной плиты на груди. Это просто пи...ц!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шокирует не то, что закурила, пол форума таких .Но есть разумные пределы же! Если так хреново, то зачем??! Помню ты писала, что у тебя недобор веса, это же счастье. Жри! Покупай себе вкусности и ешь. Перестань копаться в себе и заниматься самоанализом. Нахрен это все . Есть здесь и сейчас. Полюби себя наконец, Ира! Тезка, родившаяся , как и я 31 января) Соберись, мать! Как говорит мой коллега,,будь мужиком, Ира! Не раскисай!,,
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Волка, Ириш, я прочитала. Спасибо большое. Пока не знаю, что ответить.
Завтра будет легче, не надо на работу. Буду очень пытаться
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волка, Ириш, я прочитала. Спасибо большое. Пока не знаю, что ответить.
Завтра будет легче, не надо на работу. Буду очень пытаться
давай в вотсап чат включу. там час за часом в поддержку друг друга не курят
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, Ириш, я прочитала. Спасибо большое. Пока не знаю, что ответить.
Завтра будет легче, не надо на работу. Буду очень пытаться
Я знаю как это чертовски трудно( Но когда организм уже сам кричит о помощи, нельзя игнорировать. Это опасно, очень опасно
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сигареты закончились в 00:22. Сегодня при мысли , что больше тянуть нельзя, выкурила 43 штуки. Уже через пятнадцать минут, пошла проверять по ящикам, полкам и карманам не завалялось ли чего, а то не дай бог потом сорвусь( понимая, что если найду сейчас, непременно выкурю). Ничего не нашла. Разочарования больше, чем радости.
В течение часа у меня пару раз как часы с кукушкой в голове срабатывало - ку-ку, время курить.
Кашель. Дышу - часто как собака( во время приступов кашля, я всегда делаю то, что подсказывает организм; как-то научилась его слышать). Вроде, отпустило. Сейчас буду ложится; жаль, что завтра рано вставать, а то бы могла выиграть часиков пять( постоянныый недосып тоже здоровья не прибавляет). Снова кашель, достал.
Завтра иду к врачу, на работе сказали, если не пойду, уволят, типа им труп на работе не нужен.
Ложусь спать - устала.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С работы до дома доберусь, напишу
Добавил! Не курю с тобой часик

Я ждал это время, и вот это время пришло, те, кто курил, перестали перестали курить.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло, их не догнать, уже не догнать.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла от врача. Не слабо я в этот раз покурила с октября то месяца. Мне диагностировали ХОБЛ. Кто-нибудь знает, это смертельно или ещё терпимо?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла от врача. Не слабо я в этот раз покурила с октября то месяца. Мне диагностировали ХОБЛ. Кто-нибудь знает, это смертельно или ещё терпимо?
Что врач сказал?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что врач сказал?
Врач сказал, что не понимает, почему мне ранее не поставили этот диагноз, так как при прослушивании у меня свистит со всех сторон. Выписал таблетки от кашля, сказал, что сначала надо избавится от него, а потом смотреть.
Давление из другой области. Это следствие жизни в постоянном стрессе. Теперь я пожизненно должна принимать эгилок. Тогда смогу работать ( в маске)
Ещё надо привести в порядок нервную систему, принимать капли Морозова. Врач, кстати, считает, что сначала надо успокоиться, а потом бросать курить. Пока максимально сократить дозу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу