Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.546
Реакции
118.547
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Вот это дневник я сейчас почитала.... страшно...
@morgana, пусть у вас все получится.
Не бросайте курить навсегда, бросьте на один день. Потом еще на день. А потом на каждый день, и все будет хорошо.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Здравствуйте! Вот это дневник я сейчас почитала.... страшно...
@morgana, пусть у вас все получится.
Не бросайте курить навсегда, бросьте на один день. Потом еще на день. А потом на каждый день, и все будет хорошо.
Чего тебе такого страшного??
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чего тебе такого страшного??
Количество потребляемых сигарет, проблемы со здоровьем, нежелание жить (простите), жалость к себе (назло маме отморожу уши, только тут себе назло).
И почему я раньше не прочитала это? Как со стороны на себя посмотрела, только, конечно, в меньшем масштабе. Эх.. читай я такой дневник года 1.5 назад, вряд ли бы сорвалась, подумать есть над чем.
Спасибо за правду, Фея. Пишите все как есть. Жестко.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Количество потребляемых сигарет, проблемы со здоровьем, нежелание жить (простите), жалость к себе (назло маме отморожу уши, только тут себе назло).
И почему я раньше не прочитала это? Как со стороны на себя посмотрела, только, конечно, в меньшем масштабе. Эх.. читай я такой дневник года 1.5 назад, вряд ли бы сорвалась, подумать есть над чем.
Спасибо за правду, Фея. Пишите все как есть. Жестко.
Читай- не читай, бойся не бойся, все одно. На свои-то грабли наступаем 100 раз, а на чужие и подавно..
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никуда не уехали. Похоже, надо переименовать дневник в Хождение по мукам(((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это прохождение :thumbsup:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никуда не уехали.
Маргоша, это сколько ж лет ты на качелях?! С ума сойти!Чего ж так себя истязаешь? Ведь , считай, вместе начинали. У меня тоже силы воли никакой не было. Дважды бросала, не дымила по полгода, по году и срывалась.Помог Табекс. Всякого потом в жизни было, но ведь не закурила жеж. Может, тебе почаще надо сюда заходить и выплёскивать на нас всё, что накипело? А уж мы будем стараться тебе помогать. А? Ир, ведь здоровье-оно хрупкое, его беречь надо, а не травить. Надеюсь на позитив. Удачи и удачи.:kiss:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
главное - ты еще идешь, не сдавайся
Если иду, то совсем не в ту сторону, Женечка. Каждый вечер, засыпая, я даю себе слово, что больше никогда ни одной, но утром сопротивление на нуле. Замкнутый круг - для того, чтобы сопротивляться нужны хоть какие-то силы, а курение эти силы и отнимают. Я по утрам ужасно себя чувствую, хотя в последние недели не только по утрам. Я нормально себя чувствую только в сидячем положении. При ходьбе очень задыхаюсь, каждый шаг даётся с напряжением.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно отдыхать между попытками. И не казниться, а копить силы для решающего момента. Во всяком случае исследователи силы воли говорят о мышечной модели, ограниченной стойкости и усталости от повторяющихся попыток :)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И ещё одно. Сейчас я уверена, что как только брошу курить, здоровье волшебным образом вернётся, а если нет? Страшно лишиться надежды.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу