Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А что с вами, если не секрет?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что с вами, если не секрет?
В каком смысле? Если ты о здоровье, то мне ХОБЛ диагностировали, ну и по мелочи - гипертония, стенокардия, остеохондроз, дисбактериоз и пр.
Когда заболеваешь а детстве и молодости, то веришь, что вылечишься, а с определенного возраста начинаешь понимать, что каждая новая болячка приходит навсегда и тебе к ней надо приспособиться.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
то мне ХОБЛ диагностировали,
Маргоша,знаешь ведь такую Ваксу нв форуме. Она с ХОБЛом столько лет, у неё случай потяжелее твоего будет. Но ведь бросила, больше 10 лет не курит, хотя дымила 53 года.Может тебе стОит с ней списаться, она очень дельные советы даёт.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Если иду, то совсем не в ту сторону, Женечка. Каждый вечер, засыпая, я даю себе слово, что больше никогда ни одной, но утром сопротивление на нуле. Замкнутый круг - для того, чтобы сопротивляться нужны хоть какие-то силы, а курение эти силы и отнимают. Я по утрам ужасно себя чувствую, хотя в последние недели не только по утрам. Я нормально себя чувствую только в сидячем положении. При ходьбе очень задыхаюсь, каждый шаг даётся с напряжением.
меня единственное, что останавливает, это воспоминание, какая же все таки болотистая местность в этой Курляндии
не сдавайся, как я, как они, как все мы
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё одно. Сейчас я уверена, что как только брошу курить, здоровье волшебным образом вернётся, а если нет? Страшно лишиться надежды.

Ира, не вернется, но однозначно будет лучше :) А с какими костылями бросаешь?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Докурилась((( В пятницу сделала флюорографию, отправили в Диспансер, похоже, у меня туберкулёз (((
Привет! Ужас какой! Бедняжка. Я надеюсь ты хоть какой-то перерыв сможешь сделать в курении? Дальше уже некуда затягивать и откладывать нужно брать себя в руки!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Докурилась((( В пятницу сделала флюорографию, отправили в Диспансер, похоже, у меня туберкулёз (((
Марго,Ириш,ну тубик то не совсем следствие курения.
Но приятного мало,сейчас возьмут все анализы и будет видно. Ты главное не падай духом. И не кури. Просто не кури. По крайней мере обещай себе "покурю через час" и каждый час давай себе это обещание))) напиши как сходишь
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.402
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Туберкулёз не от курения
да что ты говоришь
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить нельзя теперь тем более! Если курить при тубике, то можно и не поправился, не 20 лет же...((
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Докурилась((( В пятницу сделала флюорографию, отправили в Диспансер, похоже, у меня туберкулёз (((
У знакомого был. ВЫЛЕЧИЛИ.
Лежал в санатории, восстанавливался
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вообще-то группа риска - это не только прокуренные зеки, ав основном дети и до пяти лет. Взрослые болеют и умирают потому, что не лечатся, дети потому, что слабый иммунитет. Моя соседка много лет болела, удалили одно лёгкое, съездила к ведьме, сняла порчу выздоровела. Даже бегать стала по утрам. Тубик странная болезнь. Кто-то сгорает за пол года, кто-то годами страдает, а кто-то живёт рядом с больным и хоть бы что.
Должен быть контакт с больным, туберкулёз инфекционная болезнь.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Должен быть контакт с больным, туберкулёз инфекционная болезнь.
Нет.Неверно.Туберкулезная палочка есть в организме в всех.Но чтобы она активировалась и переросла в болезнь нужны определенные условия.Например плохое питание,стресы или слабый имунитет.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу