Я в город изумрудный иду дорогой трудной.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 32 года
Количество сигарет в день две пачки
Бросить решила потому, что и здоровья уже нет, и денег жалко, и муж не верит, что я смогу бросить. Да, вообще никто не верит.
Мне и самой страшно. Поэтому никак не могу назначить дату отказа от сигарет. Я не понимаю, чего я боюсь...чего тяну? Решила сначала исключить из жизни спиртное - пять дней без пива. Терпимо. Ладно еще два дня без алкоголя и приступаю. Пусть это произойдет ЧЕТВЕРТОГО ДЕКАБРЯ 2013 года. Мой день отказа от сигарет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой день отказа от сигарет.
Добрый вечер!

Попробуйте больше написать о себе, я то же очень долго курил, но бросил, не смотря что на моем счетчике всего 5 дней:

Шаблон дневника
Для вашего удобства сделан шаблон дневника, достаточно скопировать его в свой дневник, и грамотно заполнить.
Стаж курения
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.
Почему решил(а) бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, почему вы решили сделать это. Какие причины привели вас к этому?
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сорок семь
Я помладше, но уже бросил. Мне помог табекс.
Я первый день просто не курил. Второй день, подмывало пойти купить пачку и как обычно перенести "бросание" на следующий день. Про табекс услышал на форуме, что типа можно курить и пить таблетки. Ну ладно думаю, пойду попробую, купил табекс... до магазина с сигаретами оставалось несколько шагов... нет... думаю, давай сначала с табексом разберусь... еще повздыхал над инструкцией с часик... решился, заглотил первую, вроде нормально... не помер и курить не тянет, так и пью их уже четвертый день... сегодня вообще начал под вечер, и то только для того... вроде как надо... мало ли
Но, мне кажется, что все эти методы, это как помощники, главное мозги чтоб были настроены бросить. Ведь для того чтоб стать некурящим надо просто не курить. Поэтому я считаю табекс очень хорошим помощником, потому как курс 25 дней и за это время надо как то поставить на место мозги.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Серьезных не было. Я даже один день не выдерживала.
Я тоже-поэтому таблетки! Сегодня еще не принимала! Первые дни очень плохо. Сейчас уже можно голову поднять и оглядеться. Давай вступай в наши ряды,форум помогает реально
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Главное есть желание бороться с этой гадостью и да, лучше взять себе в этом деле помощников, не считая форума:) который тоже не мало помогает!!!
Настроя побольше, название дневника попозитивнее и в путь к ЗОЖ никогда не поздно!!!
Удачи и пишите о своих успехах!!!
Если будет трудно поможем чем сможем!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осталось полтора часа, близится та самая полночь. В данный момент времени почему-то совершенно уверена, что брошу курить очень легко.
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я утром проснулась,в пачке 3 штуки,я их скурила побыстрому(минут за 20.обычно как проснусь всегда штуки 3 сразу почти выкуриваю.)И все,решила что больше курить не буду.Так что завтра с 11 утра пойдут пятые сутки.Стаж у меня 24 года по пачке в день((
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бычкуй не считай часы, а ложись спать и пусть с завтрашнего дня, жизнь будет без тумана!!!:wavespin:
Нет, хочется торжественно в полночь. Ведь тридцать два года вместе. Шурочка, а ты что сделала с оставшимися сигаретами?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бычкуй не считай часы, а ложись спать и пусть с завтрашнего дня, жизнь будет без тумана!!!:wavespin:
Нет, хочется торжественно в полночь. Ведь тридцать два года вместе. Шурочка, а ты что сделала с оставшимися сигаретами?
 

brosilsegodnya

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
309
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тоже в полночь бросил.. вернее в 23.50 ))) вот у меня уже юбилей - 2-е суток как не курю. вам желаю удачи! вместе у нас у всех всё получится!
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, хочется торжественно в полночь. Ведь тридцать два года вместе. Шурочка, а ты что сделала с оставшимися сигаретами?
Смешно,но как только я докурила последнюю из трех сигарет(больше в доме не было) и решила что я БОЛЬШЕ НЕКУРЮ!! у меня тут же появилось желание срочно еще покурить,но вот с такими желаньями в первые дни и придется вести войну.А дальше говорят легче) А КУРИТЬ ВАМ ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 12 минут) потом ВСЕ!!!!!!!!меняете жизненный статус на НЕКУРЯЩАЯ)!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже в полночь бросил.. вернее в 23.50 ))) вот у меня уже юбилей - 2-е суток как не курю. вам желаю удачи! вместе у нас у всех всё получится!
я тоже в полночь бросил.. вернее в 23.50 ))) вот у меня уже юбилей - 2-е суток как не курю. вам желаю удачи! вместе у нас у всех всё получится!
Спасибо. Я знаю, что все будет легко и весело. Серега, а ты почему спать не лег, собирался еще час назад?
 

brosilsegodnya

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
309
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу