Я в панике!

Как облегчить симптомы при бросании пить?

  • Помочь можно следующим.

    Голосов: 1 33,3%
  • Это будет длиться.

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Скорее из за желудка. Домашнее вино очень тяжёлое. Сегодня три раза за ночь вставала воду пить по глотку. Ни какие препараты изжогу не гасят. Ну так не все сразу. И на н/г по ходу конфет пережрала. За праздники кг 6 съела.пихала как не в себя.. Не пить и не курить одновременно это жуть.. Но не курить это фигня для меня по сравнению с не пить. Дипресси как таковой то и нет. Видишь, в спорт пошла, ремонт сегодня в комнате затеяла, обои обдираю. Но какая то внутри пустота. Я её пытаюсь заполнить, все не то..
А мне наоборот от алко отказ легче прошёл, не было депры, наоборот радость. От сиг хоть вешайся(. Но я работаю над этим🙂.
Если изжога, значит повышенная кислотность, надо ощелачивать).
Почитай в инете, диета для ощелачивания организма, интересные вещи. Например помидоры и сок с них-категорически нет 😁
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 26января. 2 мес не пью. Н/г прошёл скучновато как мне показалось. Периодами возникает желания пивка с лещем. Но я понимаю, что это только начало. Сплю по ночам ещё плохо. Весь ЖКТ взбесился сижу на овсянке. С н/г не курю. Вчера пошла первый раз в спортзал, сегодня как трактором переехали. Меня уже начинает посещать мысль, что я лучше себя чувствовала, когда пила и курила. Надеюсь это пока иллюзия.
Кстати, ещё одна причина не бросать все сразу, считается что алко приносит куда больший вред здоровью, НО конкретно трясет по здоровью именно после бросания курить...до сих пор причем.
Так я точно знаю что оно от курева :))
И ЖКТ по началу и давление и суставы и простуды и пр..:)
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, ещё одна причина не бросать все сразу, считается что алко приносит куда больший вред здоровью, НО конкретно трясет по здоровью именно после бросания курить...до сих пор причем.
Так я точно знаю что оно от курева :))
И ЖКТ по началу и давление и суставы и простуды и пр..:)
Блин, так шо ж теперь: опять курить? ;) Я уже вроде на строилась все и сразу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 26января. 2 мес не пью. Н/г прошёл скучновато как мне показалось. Периодами возникает желания пивка с лещем. Но я понимаю, что это только начало. Сплю по ночам ещё плохо. Весь ЖКТ взбесился сижу на овсянке. С н/г не курю. Вчера пошла первый раз в спортзал, сегодня как трактором переехали. Меня уже начинает посещать мысль, что я лучше себя чувствовала, когда пила и курила. Надеюсь это пока иллюзия.
Это иллюзия. Организм сейчас перестраивается.
Всё будет хорошо.
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, ещё одна причина не бросать все сразу, считается что алко приносит куда больший вред здоровью, НО конкретно трясет по здоровью именно после бросания курить...до сих пор причем.
Так я точно знаю что оно от курева :))
И ЖКТ по началу и давление и суставы и простуды и пр..:)
И суставы:eek:? Я думала от возраста уже.. А тут вон оно что.. Но суставы то оно ерунда.. Вот животик бо бо.. ((( Все побросали, жрут в два лица, а я не могу:cry: и так настроение как душу выняли, а ещё и полакомиться нельзя :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это иллюзия. Организм сейчас перестраивается.
Всё будет хорошо.
Ой пасибки пасибки:kiss: А то ж врачи руками разводят. Мол здорова. А че ж так хреновенько... Неужели все такое проходят. Я думала раз и все. Как зуб удалить. Недельку поноет и пройдёт..
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та ты шо!!! Я шучу. Сколько уже было пройдено. В голове до сих пор туман и проблемы с памятью. Не чётко помню каждый день тот временной период как я пила. А именно с 18:00- 00:00. Вот весь день помню, а именно этот период как кто то стирает.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Сегодня 26января. 2 мес не пью. Н/г прошёл скучновато как мне показалось. Периодами возникает желания пивка с лещем. Но я понимаю, что это только начало. Сплю по ночам ещё плохо. Весь ЖКТ взбесился сижу на овсянке. С н/г не курю. Вчера пошла первый раз в спортзал, сегодня как трактором переехали. Меня уже начинает посещать мысль, что я лучше себя чувствовала, когда пила и курила. Надеюсь это пока иллюзия.
А когда у тебя дата отказа от алко? Я бы внесла тебя в нашу общую трезвую табличку)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@INFINITI, Женечка,я оставлю тебе календарь бросающих курить. Я в него часто смотрела...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И суставы:eek:? Я думала от возраста уже.. А тут вон оно что.. Но суставы то оно ерунда.. Вот животик бо бо.. ((( Все побросали, жрут в два лица, а я не могу:cry: и так настроение как душу выняли, а ещё и полакомиться нельзя :(
Суставы побаливали давно, пальцы в основном по очереди левой руки.
Как бросил курить, после ЖКТ, влепило по всей левой стороне от колена до плеча...спать толком не мог- крутиться больно.
Потом прошло, чуть колено осталось, про пальцы вообще забыл.
Но настало время других вещей, блефарита и насморка :rofl:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, так шо ж теперь: опять курить? ;) Я уже вроде на строилась все и сразу.
Та не, готовиться:))
Если б точно знать что как с суставами будет яб и не парился, я верю конечно, но стремновато все равно:)))
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Суставы побаливали давно, пальцы в основном по очереди левой руки.
Как бросил курить, после ЖКТ, влепило по всей левой стороне от колена до плеча...спать толком не мог- крутиться больно.
Потом прошло, чуть колено осталось, про пальцы вообще забыл.
Но настало время других вещей, блефарита и насморка :rofl:
сКоКа ж ты так уже живёшь?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сКоКа ж ты так уже живёшь?
Как бросил курить первые две недели меня бахал кто то не видимый по башке на работе :D но редко раза трив неделю по разу в день, нинаю давление мож, как плитой пришибло.
Потом ЖКХ, но там по-мелочи, чуть изжоги, чуть вздутия и по нерегулярные вещи:)) с третьего мес- суставы, с ноября-глаза, щаз ещё насморк прицепился:smile_coffee:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу