Я в панике!

Как облегчить симптомы при бросании пить?

  • Помочь можно следующим.

    Голосов: 1 33,3%
  • Это будет длиться.

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Я не хочу пить вообще. Такое как сегодняшнюю ночь врагу не пожелаешь. Пришлось прибегнуть к совету и выпить транквилизатор. Весь день проспала. Выгляжу отвратительно, чувство как бульдозером переехали 10раз. Нет. Я хочу стать обычным человеком без алкоголя общаться, дружить, любить. Раньше ж я как то так жила. И радовалась дуновению ветерка, чирикающим воробышкам, а сейчас сплошное раздражение на все. Нет. Я так жить не хочу. Хотя сегодня утром посетила идея: пару бокальчиков и бай.. Я не купилась. Решение завязать на совсем очень твердое. Главное для меня, что я все же осознала, что я больна алкоголизмом, и если соглашусь хоть на рюмочку, опять все вернётся на круги своя...
Привет!
Осознала, это хорошо.
Теперь надо сдохнуть, трезветь. Любыми способами.
Что в этом направлении планируешь?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ну ты как? То что тебя так накрыло это хорошо, меньше будет соблазна снова выпить. Воробушки, ветерок, слова то сразу какие)) Просто знай, что оно повторится если опять начнешь. Теперь просто отдохни с недельку и не зацикливайся на страхе по мере возможностей.
 
Последнее редактирование:

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Осознала, это хорошо.
Теперь надо сдохнуть, трезветь. Любыми способами.
Что в этом направлении планируешь?
Оооо!!! Меня ещё шторит, но уже не так. Пока на успокоительных. Все время хочется спать. Я не знаю что делать дальше. Пока пустота, чистый белый лист. Вспомнила о тётке, живёт за 300км. Долго не видела. Наверное съезжу в гости... Они люди больные, не пьющие, так что соблазна не будет. Та ночь была самой ужасной в моей жизни. Теперь у меня страх, что если выпью, все может повториться. Страх в писологии самый лучший способ управлять чувствами эмоциями и желаниями. Так что с желанием выпить завязано. А что делала ты? Когда появился чистый лист? Ведь человек не может жить без цели...
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Ну ты как? То что тебя так накрыло это хорошо, меньше будет соблазна снова выпить. Воробушки, ветерок, слова то сразу какие)) Просто знай, что оно повторится если опять начнешь. Теперь просто отдохни с недельку и не зацикливайся на страхе по мере возможностей.
О да... Я побывала в аду! Ни че. Жива. Мне сегодня хотелось целый день ездить на машине. Я то соседей отвезла, то свекровь по исполкомам покатала, девченок в больницу свозила. Не хочу пока ни кого видеть, ни с кем говорить. Не могу ни на чем сосредоточиться, периодами екает сердце и тревога необоснованная. Но транквилизаторы не хочу. Сознание мутное после них, хуже чем после алкоголя.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О да... Я побывала в аду! Ни че. Жива. Мне сегодня хотелось целый день ездить на машине. Я то соседей отвезла, то свекровь по исполкомам покатала, девченок в больницу свозила. Не хочу пока ни кого видеть, ни с кем говорить. Не могу ни на чем сосредоточиться, периодами екает сердце и тревога необоснованная. Но транквилизаторы не хочу. Сознание мутное после них, хуже чем после алкоголя.
Они обязательны сейчас.
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Они обязательны сейчас.
Боюсь из алкоголика - в наркоманы. Пью тёплый куриный бульон, заедаю конфетами Гулливер. Попробую заснуть, если не получиться, только тогда пол таблеточки..
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Сходи к врачу, расскажи все как есть. Начни лечение и иди в АА.

Психологии и т.п. отставь пока. Знаешь, сколько психологов сидят на профильном форуме алкоголиков?
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходи к врачу, расскажи все как есть. Начни лечение и иди в АА.

Психологии и т.п. отставь пока. Знаешь, сколько психологов сидят на профильном форуме алкоголиков?
К врачу само собой. Но в АА нее. Мне очень помогает общение с вами и ваша поддержка. В смысле этого форума. Я справлюсь сама.
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, пробуй! Удачи!
Я помню, как курить бросала, так каждый день без сигареты в календаре отмечала. Сейчас нет такого, хочу чтоб быстрее кончилась ломка и я пошла на каток, научилась стоять на коньках, давно не была на море, шум прибоя и все такое... Я стихи красивые писала, хочу опять попробовать.. Много идей..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь из алкоголика - в наркоманы. Пью тёплый куриный бульон, заедаю конфетами Гулливер. Попробую заснуть, если не получиться, только тогда пол таблеточки..
А зачем те таблы? Тревога невроз, панические?

Тема то не так проста, можешь подсесть на транквилизаторы.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не хочу так больше жить, я хочу как раньше. Это единственное, что звучит в мозгах. Раньше. Без алкоголя..
Это огромная работа, заводи дневник, давай читать мат часть:)
Просто не пить не выйдет :)
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем те таблы? Тревога невроз, панические?

Тема то не так проста, можешь подсесть на транквилизаторы.
Ооооо!!! Как написали мне знающие люди у меня сутки была паническая атака. Вплоть до зелёных человечков. Сейчас страх смерти и заснуть и не проснуться. Я таких мультиков ни когда в своей жизни не смотрела..
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу