Я в панике!

Как облегчить симптомы при бросании пить?

  • Помочь можно следующим.

    Голосов: 1 33,3%
  • Это будет длиться.

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.469
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее, норм это твой дневник:)
Чего сегодня у нас?:)
Утро доброе?:)
Привет. Шёл 5 день трезвости. Сознание стало яснее. Заснула сама без транков. Правда в полночь. Хочу ещё спать и есть. Валяюсь на любимой подушке, под любимым одеялом. Нежусь. С утра нянчила котёнка. Она на маленького бегимотика похожа и скачет как игогошка. Прикольная. Вспомнила, что резину купила зимнюю, поеду сегодня поменяю. Зима на носу.. Про алкоголь пока не вспоминаю. Чаю с конфеткой хочется.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.469
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Шёл 5 день трезвости. Сознание стало яснее. Заснула сама без транков. Правда в полночь. Хочу ещё спать и есть. Валяюсь на любимой подушке, под любимым одеялом. Нежусь. С утра нянчила котёнка. Она на маленького бегимотика похожа и скачет как игогошка. Прикольная. Вспомнила, что резину купила зимнюю, поеду сегодня поменяю. Зима на носу.. Про алкоголь пока не вспоминаю. Чаю с конфеткой хочется.
транки выкинь, спи-ешь :))
нельзя быть голодным , нельзя быть уставшим :))


Можно начинать читать мат часть, что бухать плохо и ваще вредно :))
Стеценко осилила кстати? :)

Сейчас еще все свежо, через неск недель, невроз начнет нарастать, люди раздражать и возможно захочется бухнуть
чтоб это все пройти, надо знать процессы происходящие в тебе , ну и метобы борьбы :))

А накрыть может хорошо :))

чай зеленый хороший-снимает тягу норм если что .

Чуть что пиши сюда обязательно
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
транки выкинь, спи-ешь :))
нельзя быть голодным , нельзя быть уставшим :))


Можно начинать читать мат часть, что бухать плохо и ваще вредно :))
Стеценко осилила кстати? :)

Сейчас еще все свежо, через неск недель, невроз начнет нарастать, люди раздражать и возможно захочется бухнуть
чтоб это все пройти, надо знать процессы происходящие в тебе , ну и метобы борьбы :))

А накрыть может хорошо :))

чай зеленый хороший-снимает тягу норм если что .

Чуть что пиши сюда обязательно
Стеценко начала читать. Окружающие и сейчас раздражают. Смыты рамки дней и действий, путаница в голове, лёгкое головокружение. Не начну пить 100% 9 мес. Прививка которую кололи не совместима с алкоголем вплоть до паралича всех конечностей. Так что под страхом остаться инвалидом, точно не рискну. Даже мысль про дозу меня не посещает. Как дальше не знаю. Буду писать. В бачке стеклоомывателя у меня самогон. Сегодня в процессе езды побрызгала ( шёл дождь) запах приятный, но желания приехать и выпить что то слабо алкогольное нет. Бутылка вина стоит открытая в холодильнике. Равнодушно смотрю на неё..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.469
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стеценко начала читать. Окружающие и сейчас раздражают. Смыты рамки дней и действий, путаница в голове, лёгкое головокружение. Не начну пить 100% 9 мес. Прививка которую кололи не совместима с алкоголем вплоть до паралича всех конечностей. Так что под страхом остаться инвалидом, точно не рискну. Даже мысль про дозу меня не посещает. Как дальше не знаю. Буду писать. В бачке стеклоомывателя у меня самогон. Сегодня в процессе езды побрызгала ( шёл дождь) запах приятный, но желания приехать и выпить что то слабо алкогольное нет. Бутылка вина стоит открытая в холодильнике. Равнодушно смотрю на неё..
чо за прививка такая? :))
ну да ладно

тебе выпал шанс, просто так он не дается :)

Окружающие тебя раздражают-патамучта ведут себя не так как хочется тебе :))
мы-зависимые -ооочень эгоцентричны :)) это собственно корень зла

Чего мы можем на данном этапе, мы можем начать пробовать принимать людей как они есть, если человек передо мной идет медленно. а мне надо быстро-то проблема во мне. как-то так :)
Мир не крутится вокруг нас и не все от нас зависит.
учимся понимать окружающих и вообще быть терпимее и добрее :))
Прежде чем злиться на кого-то подумай за что?
будем постигать дзен :))

сейчас не надо себя заставлять что либо делать, если не хочется, ничего страшного не произойдет
про голод и усталость говорил вроде :)
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чо за прививка такая? :))
ну да ладно

тебе выпал шанс, просто так он не дается :)

Окружающие тебя раздражают-патамучта ведут себя не так как хочется тебе :))
мы-зависимые -ооочень эгоцентричны :)) это собственно корень зла

Чего мы можем на данном этапе, мы можем начать пробовать принимать людей как они есть, если человек передо мной идет медленно. а мне надо быстро-то проблема во мне. как-то так :)
Мир не крутится вокруг нас и не все от нас зависит.
учимся понимать окружающих и вообще быть терпимее и добрее :))
Прежде чем злиться на кого-то подумай за что?
будем постигать дзен :))

сейчас не надо себя заставлять что либо делать, если не хочется, ничего страшного не произойдет
про голод и усталость говорил вроде :)
Оооооо даааа... Жру и валяюсь. Перешла на пустырник. Девчата сегодня рассмешили, за последнее время давно так не смеялась как сумасшедшая. Я кг конфет за 2 дня съела.. Не могу больше. Потом в спортзал побегу.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.469
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооооо даааа... Жру и валяюсь. Перешла на пустырник. Девчата сегодня рассмешили, за последнее время давно так не смеялась как сумасшедшая. Я кг конфет за 2 дня съела.. Не могу больше. Потом в спортзал побегу.
Ну можно год есть конфеты с пустынником, потом присесть на вино опять
Яб всеж поработал бы над собой:)
Если выгорит ты не вернёшься к вину:)
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну можно год есть конфеты с пустынником, потом присесть на вино опять
Яб всеж поработал бы над собой:)
Если выгорит ты не вернёшься к вину:)
Скорее всего вернусь на денёк, как девок замуж буду выдавать, но это ещё не скоро. Лет через 6 не раньше. Раньше поводов серьёзных не будет...
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну можно год есть конфеты с пустынником, потом присесть на вино опять
Яб всеж поработал бы над собой:)
Если выгорит ты не вернёшься к вину:)
По поводу поработать: что делать надо?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.469
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу поработать: что делать надо?
Разбери кто тебя злит и почему:)
После него разбора таких ситуаций они злить не будут.
Будем учиться принимать окружающий мир как есть:))
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Разбери кто тебя злит и почему:)
После него разбора таких ситуаций они злить не будут.
Будем учиться принимать окружающий мир как есть:))
Ну, такого дзена даже не все буддийские монахи достигают.)
Я и от счастья пила, и в радости пила, и когда ровное настроение было пила.
Мы люди. Эмоции - неот'емлемая наша часть. Другое дело, что алкоголь повредил нс, поэтому возникают сверхэмоции. Восстановится биохимия немного, реакции сами войдут в более спокойное русло.
Сейчас я бы сделала упор на то, какая бяка этот алкоголь. Например, Шичко или Карр. Или Карр и Шичко. Ролики о вреде алкоголя, т.п. - Фахреев.
А дальше станет видно, над чем работать.
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разбери кто тебя злит и почему:)
После него разбора таких ситуаций они злить не будут.
Будем учиться принимать окружающий мир как есть:))
Я никогда не была в роли алкоголика. Кроме последних двух лет. Раньше пила как все. Новый год, корпоратив, отдых на море. В 14 году началась война. Люди умирали на глазах от снарядов. Самих чуть не зацепило. Потом 15-й год. Рождение третей дочери. 3года кошмара по больницам, нехватка врачей, медикаментов, сложные болезни. Пока 2 года кормила - не пила. Следом безденежие.. Я ни копейки на бухло не потратила. Я делала домашнее натуральное вино, продавала его, чтоб сахар отработать, а то что оставалось - пила. Ни отдыха ни моря только тяжёлый труд и не на кого надеяться. Я не удержалась. Мне оно добавляло сил работать 15 часов в сутки. Сейчас с деньгами попустило. Появились перспективы. Просто нет смысла продолжать.
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, такого дзена даже не все буддийские монахи достигают.)
Я и от счастья пила, и в радости пила, и когда ровное настроение было пила.
Мы люди. Эмоции - неот'емлемая наша часть. Другое дело, что алкоголь повредил нс, поэтому возникают сверхэмоции. Восстановится биохимия немного, реакции сами войдут в более спокойное русло.
Сейчас я бы сделала упор на то, какая бяка этот алкоголь. Например, Шичко или Карр. Или Карр и Шичко. Ролики о вреде алкоголя, т.п. - Фахреев.
А дальше станет видно, над чем работать.
Моя стрессоустойчивость всегда на высоте. Но когда каждый день видеть смерть. Алкоголь наверное это единственный хоть и не верный путь. Как говорит Стеценко: я свою цистерну по видимому выпила. Дело не в дзен. Просто есть смысл заняться чем то более полезным чем тупо бухать.
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разбери кто тебя злит и почему:)
После него разбора таких ситуаций они злить не будут.
Будем учиться принимать окружающий мир как есть:))
Пока пила, злили все. Как не пила и не пью, все очень милые люди со своими таракашками.. ;)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Алкоголь наверное это единственный хоть и...
Видишь? Вот твоя программка. Одна из. Надо увидеть, что алкоголь вообще не нужен.
Постарайся пока просто не пить ни при каких обстоятельствах, хоть потоп. Будут мысли всякие посещать, они и покажут, с чем работать.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Фахреев - вери гуд! (правда у него смотрел только про курение, Хмм, надо посмотреть что у него про трезвость).
На ю-тубе мне помогают осознаться короткие ролики трезвого баланса
и Навигатора трезвости

Не совсем в тему - паренек к 40 с помощью алко достиг проблем с печенью. Перестал бухать и вуаля - доволен жизнью
Ролик длинноват, но прикольный пример что все возможно. Если поставит скорость воспроизведения на 1.25 Становится быстрее ))
Не совсем в тему, потому что канал про похудение.
 
Последнее редактирование:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.469
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.469
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, такого дзена даже не все буддийские монахи достигают.)
Я и от счастья пила, и в радости пила, и когда ровное настроение было пила.
Мы люди. Эмоции - неот'емлемая наша часть. Другое дело, что алкоголь повредил нс, поэтому возникают сверхэмоции. Восстановится биохимия немного, реакции сами войдут в более спокойное русло.
Сейчас я бы сделала упор на то, какая бяка этот алкоголь. Например, Шичко или Карр. Или Карр и Шичко. Ролики о вреде алкоголя, т.п. - Фахреев.
А дальше станет видно, над чем работать.
Если смотреть только ролики про вред то да, дзена не будет:) хотя на начальном этапе они вносят свой вклад, но временно.
Пугалки никого не остановили ещё, на данном этапе норм же все, не болит:). Они не учат жить без и потом начнется торг:) правда тут у нас на год кодировка практически, поэтому на вреде я бы долго не задерживался.
Если начать шаги (начала кстати?) то не дзен, но баланс найти вполне можно:)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Если смотреть только ролики про вред то да, дзена не будет:) хотя на начальном этапе они вносят свой вклад, но временно.
Пугалки никого не остановили ещё, на данном этапе норм же все, не болит:). Они не учат жить без и потом начнется торг:) правда тут у нас на год кодировка практически, поэтому на вреде я бы долго не задерживался.
Если начать шаги (начала кстати?) то не дзен, но баланс найти вполне можно:)
В роликах не про вред, в основном. А про жизнь без алкоголя. Навигатор трезвости - он по Горски, в целом. Все разложено по полочкам. Базилио - из наших, присутствует на нашем профильном форуме и всем его рекомендует, - канал о зоже.
Фахреев - по Шичко.
Все работает. "Программа работает, если мы работаем по ней".
АА и шаги - не панацея. Кто приходит к ним, хорошо. Многие и не слышали о них, а протрезвели и живут счастливо.
Я начала шаги, да.
 
Последнее редактирование:

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если смотреть только ролики про вред то да, дзена не будет:) хотя на начальном этапе они вносят свой вклад, но временно.
Пугалки никого не остановили ещё, на данном этапе норм же все, не болит:). Они не учат жить без и потом начнется торг:) правда тут у нас на год кодировка практически, поэтому на вреде я бы долго не задерживался.
Если начать шаги (начала кстати?) то не дзен, но баланс найти вполне можно:)
Фух. Привет. Какие шаги? Сплю плохо. Постоянно спать хочется, периодами есть, с мыслями вообще туго. Я вообще об алкоголе не думаю, кстати столько же сколько не пью, столько и не курю. Но про сигаретку вспоминаю. Меня шторит. Без транков через день. Хоть по пол таблеточки. Очень расслабляет езда на автомобиле. Но как только дома, возвращается чувство тревоги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу