Я Вам пишу, чего же боле?

Не курю с
14 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
когда Вы почувствовали, что Ваш ребеночек зашевелился? Когда он устроился на работу, снял хату и съехал :)
На сегодняшний день устройство на работу не гарантирует, что ребеночек от Вас сьедет:rofl: ещё больше будет к вам привязан, чем в школе и институте :giggle:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На сегодняшний день устройство на работу не гарантирует, что ребеночек от Вас сьедет:rofl: ещё больше будет к вам привязан, чем в школе и институте :giggle:
Мерзкая тенденция, думал отдохнуть под старость, на рыбалку поездить хоть :)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.782
Реакции
73.774
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда Вы почувствовали, что Ваш ребеночек зашевелился? Когда он устроился на работу, снял хату и съехал :)
- Мам, я в магазин. Купить что-нибудь?
- Квартиру себе купи и живи отдельно!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Мерзкая тенденция, думал отдохнуть под старость, на рыбалку поездить хоть :)
Под старость уже не надооо. Надо пока есть силы, возможность и желание. Но сейчас никто, никуда не торопется. Ни девочки, ни мальчики. Хотя поколение детей меняется каждые 10 лет, может у вас уже будет всё по другому
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Под старость уже не надооо. Надо пока есть силы, возможность и желание. Но сейчас никто, никуда не торопется. Ни девочки, ни мальчики. Хотя поколение детей меняется каждые 10 лет, может у вас уже будет всё по другому
Я сам их потороплю :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну ну а что, квартиры у них есть. Пусть идут себе и там живут. Жду пока старшей будет 18, и вперед. Благо не далеко и маме позвонить сможет, спросить как варить пельмени :)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
ну ну а что, квартиры у них есть. Пусть идут себе и там живут. Жду пока старшей будет 18, и вперед. Благо не далеко и маме позвонить сможет, спросить как варить пельмени :)
18 еще рано отселять, пусть хоть на работу выйдут. Я вообще планировала на 3 курсе отселить, но не угадала :nah_disagree:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 еще рано отселять, пусть хоть на работу выйдут. Я вообще планировала на 3 курсе отселить, но не угадала :nah_disagree:
в хорошем смысле или в плохом не угадала? а то ведь можно не угадать так что ему 30 а он тебе Мааааам а ты пышечек напеклааа???? :)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
в хорошем смысле или в плохом не угадала? а то ведь можно не угадать так что ему 30 а он тебе Мааааам а ты пышечек напеклааа???? :)
Конечно, так и есть :rofl:
Живёт 5 дней отдельно,потом бегом домой :running: на пышечки
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, так и есть :rofl:
Живёт 5 дней отдельно,потом бегом домой :running: на пышечки
ну нужно попробовать давать пышечки с собой, может тогда сначала 6 дней отдельно потом 7 а потом втянется и это надо чтоб было с кем жить отдельно, кто умеет делать пышечки :)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
ну нужно попробовать давать пышечки с собой, может тогда сначала 6 дней отдельно потом 7 а потом втянется и это надо чтоб было с кем жить отдельно, кто умеет делать пышечки :)
Серёжа, именно так и делаем :rofl:
Помнишь, как детей в садик отдают. Сначало на полдня, потом на день. Так и мы:rofl:
Сначала на 5-дневку, потом прихватываем субботу, вчера сказал что не придёт на выходные. Ага, потому что рабочая суббота :giggle:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёжа, именно так и делаем :rofl:
Помнишь, как детей в садик отдают. Сначало на полдня, потом на день. Так и мы:rofl:
Сначала на 5-дневку, потом прихватываем субботу, вчера сказал что не придёт на выходные. Ага, потому что рабочая суббота :giggle:
Нормуль :) блин я спал и видел когда я свалю от родителей и наконец то сам по себе.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.782
Реакции
73.774
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормуль :) блин я спал и видел когда я свалю от родителей и наконец то сам по себе.
Я свалила в 18)
И доча от меня тоже в 18)
А в 38 я стала бабушкой) щас в наличие - трое внуков и полная швобода! Хочу - халву ему, хочу - пряники!!!
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я свалила в 18)
И доча от меня тоже в 18)
А в 38 я стала бабушкой) щас в наличие - трое внуков и полная швобода! Хочу - халву ему, хочу - пряники!!!
От это мечта!!!! Вот так хочу :)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.782
Реакции
73.774
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От это мечта!!!! Вот так хочу :)
Поэтому и питание простое - живём вдвоем с мужем, не заморачиваемся и не ставим еду в культ)
А я вообще обожаю все цельное)
А раньше все было - и блины, и пироги, и салаты/майонезы)
Теперь эту эстафету взяли дети)
Так что они нас балуют теперь, а не мы их)🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу