Я верю, что всё получится!

рембул деш

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
94
Не курю с
19.09.2016
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Первый стаж был 16 лет. Потом бросила т.к. забеременела. Не курила 4 года. Сейчас курю 1,5 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет
Зачем решили бросить
Безумно надоела вонь, кашель. Очень стыдно перед ребенком.
Причины отказа от курения
Вспоминаю себя некурящую и понимаю что это кайф! Хочу снова всё вернуть, это ощущение независимости, хорошего самочувствия и внешнего вида! Хочу обнимать, целовать свою дочь и не краснеть за то что от тебя несет как от пепельницы! Хочу свободы!!!
Попыток бросить
Очень много, практически каждую неделю.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, пластырь Никоретте
Причины прошлых неудач
Сылы воли не хватает, начинается паника, слезы, истерика, трясучка...
Причины прошлых удач

Была какая-то внутреняя уверенность в себе, я знала что так надо и я смогу.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, пластырь и спрей Никоретте
Я верю, что я смогу! Я знаю, что это стоит того! Я верю, что мне помогут и поддержат! Хочу снова стать той независимой от этой очень и очень дурной привычки! Хочу засыпать и просыпаться без мыслей про сигареты! Хочу быть счастливой на все 100%!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за эту уверенность!
Ты ж четыре года не курила, ты можешь сравнивать жизнь без сигарет с тем что сейчас, ты уже проходила через отказ от сигарет... Какие могут быть сомнения что на от раз на получится?
 

рембул деш

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
94
Не курю с
19.09.2016
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты ж четыре года не курила, ты можешь сравнивать жизнь без сигарет с тем что сейчас, ты уже проходила через отказ от сигарет... Какие могут быть сомнения что на от раз на получится?
Сомнений то нет) Только как начинаю бросать, внутри меня просыпается тот самый маленький монстрик(Из Аллена Карра) и начинает расти расти расти, и всё, срыв. Не могу настроить себя на ту волну((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сомнений то нет) Только как начинаю бросать, внутри меня просыпается тот самый маленький монстрик(Из Аллена Карра) и начинает расти расти расти, и всё, срыв. Не могу настроить себя на ту волну((
Про спрей и пластыри не знаю, мне табекс помог поймать волну, снять тягу и раздражительность
 

рембул деш

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
94
Не курю с
19.09.2016
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня тоже основной мотиватор- стыдно перед ребенком и страх что она узнает. Зайди ко мне в дневник. Я три недели свободна. Это совсем другое чувство. Я с дочкой больше времени проводить стала,ведь я теперь не ищу повод убежать,а наоборот ищу повод занять себя чем то и отвлечь от сигареты. Когда совсем накрывает,просто обнимаю ее и смотрю ей в глаза. Она и не догадывается что мама борется с гадостью....которая может лишить ее маму здоровья,жизни....ужас...до меня сейчас явно дошел смысл моих слов. Курить и оставить ребенка без мамы...У моей подруги умер папа от рака легких,когда ей было 16, а потом от этого же умерла мама..не увидев внуков. Подруга в последний момент...сфотографировала мамины руки...на память и мне показала. Это было лет 16 назад,знаешь...до с их пор помню ее тоску по маме. Короче- я хочу своими руками обнимать дочь и качать внуков. Чего и тебе желаю. Как курить захочешь- посмотри ребенку в глаза...затем на свои руки,вспомни мой рассказ. Удачи тебе. Вступай завтра в стодневку. Я тоже там буду.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Первый стаж был 16 лет. Потом бросила т.к. забеременела. Не курила 4 года. Сейчас курю 1,5 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет
Зачем решили бросить
Безумно надоела вонь, кашель. Очень стыдно перед ребенком.
Причины отказа от курения
Вспоминаю себя некурящую и понимаю что это кайф! Хочу снова всё вернуть, это ощущение независимости, хорошего самочувствия и внешнего вида! Хочу обнимать, целовать свою дочь и не краснеть за то что от тебя несет как от пепельницы! Хочу свободы!!!
Попыток бросить
Очень много, практически каждую неделю.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, пластырь Никоретте
Причины прошлых неудач
Сылы воли не хватает, начинается паника, слезы, истерика, трясучка...
Причины прошлых удач

Была какая-то внутреняя уверенность в себе, я знала что так надо и я смогу.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, пластырь и спрей Никоретте
Я верю, что я смогу! Я знаю, что это стоит того! Я верю, что мне помогут и поддержат! Хочу снова стать той независимой от этой очень и очень дурной привычки! Хочу засыпать и просыпаться без мыслей про сигареты! Хочу быть счастливой на все 100%!
рембул деш, пробуй с табексом, раньше же получалось,так и счас получится и больше никаких срывов,терпения и удачи)))
 

Вложения

  • h-5514.jpg
    h-5514.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 156

рембул деш

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
94
Не курю с
19.09.2016
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. У меня тоже основной мотиватор- стыдно перед ребенком и страх что она узнает. Зайди ко мне в дневник. Я три недели свободна. Это совсем другое чувство. Я с дочкой больше времени проводить стала,ведь я теперь не ищу повод убежать,а наоборот ищу повод занять себя чем то и отвлечь от сигареты. Когда совсем накрывает,просто обнимаю ее и смотрю ей в глаза. Она и не догадывается что мама борется с гадостью....которая может лишить ее маму здоровья,жизни....ужас...до меня сейчас явно дошел смысл моих слов. Курить и оставить ребенка без мамы...У моей подруги умер папа от рака легких,когда ей было 16, а потом от этого же умерла мама..не увидев внуков. Подруга в последний момент...сфотографировала мамины руки...на память и мне показала. Это было лет 16 назад,знаешь...до с их пор помню ее тоску по маме. Короче- я хочу своими руками обнимать дочь и качать внуков. Чего и тебе желаю. Как курить захочешь- посмотри ребенку в глаза...затем на свои руки,вспомни мой рассказ. Удачи тебе. Вступай завтра в стодневку. Я тоже там буду.
Привет! Спасибо огромное за поддержку и ТАКУЮ мотивацию. Дневник почитала и впечатлилась. У меня уже дошло до того, что я не особо и скрываюсь от ребенка. Она знает(( И мне стыдно, очень стыдно... Не хочу быть такой матерью... И я тоже хочу своими руками обнимать дочь и качать внуков. Завтра в стодневку обязательно вступлю.
 

рембул деш

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
94
Не курю с
19.09.2016
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, всё получится, желаю удачи.
А вот с никотиносодержащими смотри чтобы передозировки не случилось , то есть или пластыри или спрей, не сразу всё
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо огромное за поддержку и ТАКУЮ мотивацию. Дневник почитала и впечатлилась. Завтра в стодневку обязательно вступлю.
У тебя совсем небольшой срок последнего курева. Пробуй на силе воли и без никотиновых пластырей и тд. Твоя помощь рядом- глаза дочери.
 

рембул деш

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
94
Не курю с
19.09.2016
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, всё получится, желаю удачи.
А вот с никотиносодержащими смотри чтобы передозировки не случилось , то есть или пластыри или спрей, не сразу всё
Привет, спасибо за пожелание удачи! И за совет тоже!
 

рембул деш

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
94
Не курю с
19.09.2016
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. У меня тоже основной мотиватор- стыдно перед ребенком и страх что она узнает. Зайди ко мне в дневник. Я три недели свободна. Это совсем другое чувство. Я с дочкой больше времени проводить стала,ведь я теперь не ищу повод убежать,а наоборот ищу повод занять себя чем то и отвлечь от сигареты. Когда совсем накрывает,просто обнимаю ее и смотрю ей в глаза. Она и не догадывается что мама борется с гадостью....которая может лишить ее маму здоровья,жизни....ужас...до меня сейчас явно дошел смысл моих слов. Курить и оставить ребенка без мамы...У моей подруги умер папа от рака легких,когда ей было 16, а потом от этого же умерла мама..не увидев внуков. Подруга в последний момент...сфотографировала мамины руки...на память и мне показала. Это было лет 16 назад,знаешь...до с их пор помню ее тоску по маме. Короче- я хочу своими руками обнимать дочь и качать внуков. Чего и тебе желаю. Как курить захочешь- посмотри ребенку в глаза...затем на свои руки,вспомни мой рассказ. Удачи тебе. Вступай завтра в стодневку. Я тоже там буду.
Привет, подскажи, пожалуйста, как вступить в стодневку?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу