Я верю придет тот день...

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пол-пачки в день.
Зачем решили бросить
Страх последствий привычки, особенно страх болезней
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Сорвалась на 4 день. Сходила вечерком на чаек к подружке, а там вот он соблазн.
Причины прошлых удач
Хорошо отвлекаться помогали прогулки по улице, некурящие друзья, и сон (если это было возможно в тот момент).

Сейчас бросаю с помощью
данного форума, так сказать при помощи всеобщей поддержки, ну и силы воли конечно.
Ну и немного от себя, а лучше много
Даже не знаю, как и что будет...А главное гнать мысли темные куда подальше. Удачи мне, ну и не только мне....
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет.всё получится:kiss: я бы посоветовала табекс,афабазол
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему твоя тема в "новая надежда"?
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tattyana, привет! Я думаю, что бросить не самое сложное, самое сложное не закурить. А вот, чтобы этого не было надо постоянно помнить причины отказа. Всё у тебя получится, если захочешь.

Почему ты в разделе "Новая надежда"?
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пол-пачки в день.
Зачем решили бросить
Страх последствий привычки, особенно страх болезней
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Сорвалась на 4 день. Сходила вечерком на чаек к подружке, а там вот он соблазн.
Причины прошлых удач
Хорошо отвлекаться помогали прогулки по улице, некурящие друзья, и сон (если это было возможно в тот момент).

Сейчас бросаю с помощью
данного форума, так сказать при помощи всеобщей поддержки, ну и силы воли конечно.
Ну и немного от себя, а лучше много
Даже не знаю, как и что будет...А главное гнать мысли темные куда подальше. Удачи мне, ну и не только мне....

Привет. У нас с тобой практически идентичные ситауции. Бросай одним махом, и никаких последнюю или по одной. Решилась и больше не возвращайся. Выкинь сигареты и зажигалки. Проходи мимо ларьков. Захочешь купить в магазине на всякий случай купи мешок с леденцами. Подкупи афобазол, хорошо принимать по инструкции, он накопительного действия, на ночь обязательно. По крайней мере спать будешь хорошо. Главное в тяжелую минуту когда за горло хватает сделай глубокий вдох и медленно выдохни. Скажи себе что курить не буду и бегом на форум нажимать кнопку SOS и мы придём все с поддержкой. Пока будешь отвечать уже забудешь чего хотел организм, а тем временем все шлаки будут выходить. С каждым днём будет все проще. Не зацикливайся. Ни шагу назад!!!
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
привет.всё получится:kiss: я бы посоветовала табекс,афабазол
Поддерживаю!
Сам бросал с табексом, хотя сначала надеялся только на силу воли.
Ни в коем случае не преуменьшаю твою силу воли, уверен, она круче моей, так что пробуй, форум создан для поддержки, приходи, читай, пиши, общайся, отвлекайся! Здесь всем всегда рады!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Tattyana, доброе утро! Почему молчишь? Не удалось удержаться от сигареты в первый день с утра или просто общаться не тянет?
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Спасибо за поддержку! Честно пытаюсь разобраться с ведением дневника. А в Новой надежде - потому что еще вчера выкурила последнюю сигарету. А пока что все нормально, особо не тянет. Правда настроение немного подавленное. Но не плохое.
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Доброе утро всем! Спасибо за поддержку! Честно пытаюсь разобраться с ведением дневника. А в Новой надежде - потому что еще вчера выкурила последнюю сигарету. А пока что все нормально, особо не тянет. Правда настроение немного подавленное. Но не плохое.

Приветик. Главное не думай о них, займись делами которые откладывала на потом, например разобрать папки с фотками или вообще отобрать для печати и сделать альбом. Пей успокоительные и главное занимайся постоянно чем то, что бы не было времени на думы о всяких глупостях. Если что - сразу пиши!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Tattyana, поздравляю с началом пути. Удачи тебе и хорошего настроения. Учись радоваться свободе.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.144
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
все шансы на успех у тебя есть. Теперь никакая подружка с чаем тебе не помешает.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгений Николаевич, да уж я проанализировала, что конкретно сбило в прошлый раз меня с пути. Теперь я понимаю, что "таких" друзей на некоторое время буду держать на расстоянии. Сегодня в первый день отказа я больше занимаюсь самокопанием. Пытаюсь определить так называемые якоря. Самый сильный на данный момент-это после утреннего подъема. После еды у меня не было такой привычки. Самое страшное наверное будет перед сном и в момент какого-нибудь раздражения.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Радует, что самый сильный якорь, ты уже проскочила. Значит и остальные преодолеешь.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tattyana, привет! Я думаю, что бросить не самое сложное, самое сложное не закурить. А вот, чтобы этого не было надо постоянно помнить причины отказа. Всё у тебя получится, если захочешь.

Почему ты в разделе "Новая надежда"?
А в каком разделе я должна быть? Может я неправильно поняла систему?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А в каком разделе я должна быть? Может я неправильно поняла систему?
В первой неделе. Можешь сейчас дневник перенести или потом сразу в следующий раздел перенесешь
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
до недели если то в Старт дневник надо
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
morgana, я сегодня немного, как бы мягче выразиться "подтупливаю", расскажите теперь,пожалуйста, как перенести?
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
magic, я и зашла вчера в Старт-там было написано что если я еще курю-то в Новую Надежду
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Товарищи спасайте! Что делать?! Весь день все нормально было, даже можно сказать замечательно. Пришел с работы муж и вот я на полочке вижу заветную пачечку. Даже если они убираются-от этого не легче. Я ведь все равно знаю что они есть. Сижу грызу семечки...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу