Я верю придет тот день...

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Товарищи спасайте! Что делать?! Весь день все нормально было, даже можно сказать замечательно. Пришел с работы муж и вот я на полочке вижу заветную пачечку. Даже если они убираются-от этого не легче. Я ведь все равно знаю что они есть. Сижу грызу семечки...


Во-первых выпей успокоительное, во-вторых ты давно не разбирала шифонер? Может где в какой куртке денюжка завалялась? У меня так постоянно находки)) Кстати нашла около 10 зажигалок - оставила одну для плиты остальные в утиль. Можешь в книжках поискать)) Отвлеки мозги, вытесни мысли о сигаретах и на этой место какую то другую тему. Иди торт испеки)))) Все что угодно, что увлекает)))
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Товарищи спасайте! Что делать?! Весь день все нормально было, даже можно сказать замечательно. Пришел с работы муж и вот я на полочке вижу заветную пачечку. Даже если они убираются-от этого не легче. Я ведь все равно знаю что они есть. Сижу грызу семечки...
У нас сегодня с тобой старт - перетерпи, потом легче станет. Дым тебе ничего не даст, ты уже сама понимаешь, что катастрофически навредила здоровью и пора честь знать, пора помочь организму очиститься. Так помоги -не мешай ему. Успокоительное и занятие)) Еще почитай как можно скорее очистить организм, какими способами.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во-первых выпей успокоительное, во-вторых ты давно не разбирала шифонер? Может где в какой куртке денюжка завалялась? У меня так постоянно находки)) Кстати нашла около 10 зажигалок - оставила одну для плиты остальные в утиль. Можешь в книжках поискать)) Отвлеки мозги, вытесни мысли о сигаретах и на этой место какую то другую тему. Иди торт испеки)))) Все что угодно, что увлекает)))
Я когда в прошлый раз бросала помню, что после какой-нить физ. нагрузки более-менее длительной- таааак хотелось себя "наградить", а если еще рядом ходит кое-кто, кое с чем то вообще ужас!!! А вот какое - нибудь спокойное занятие подойти должно. Вот сейчас сижу, пишу здесь и понимаю, а "накат" прооошел, зараза!!! Простите.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Радует, что самый сильный якорь, ты уже проскочила. Значит и остальные преодолеешь.
Видимо не самый сильный с утра. Самый тяжееееелый и опасный вечером, когда муж с работы приходит и перед сном. Ну мужа я же не могу не пускать в дом. И от сигарет он сейчас" не готов отказаться". Вот надо мне с этими моментами справиться. Как-нибудь... Сейчас...
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пойду ванну приму может поможет... Верю, надеюсь, ем...
Вперед))) У меня вот сейчас недавно был момент когда захотелось, так я занялась постель менять,пыль протирать там где руки не доходили))) Занимательный процесс на 40 минут, и все мысли о курении вообще в форточку улетели (как раз проветриваю).
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я когда в прошлый раз бросала помню, что после какой-нить физ. нагрузки более-менее длительной- таааак хотелось себя "наградить", а если еще рядом ходит кое-кто, кое с чем то вообще ужас!!! А вот какое - нибудь спокойное занятие подойти должно. Вот сейчас сижу, пишу здесь и понимаю, а "накат" прооошел, зараза!!! Простите.


))) ну вот, видишь. Самое лучшее чем то заняться. Я б на самом деле бегала бы, потому что после бега точно курить не станешь - жалко легкие.
 

Остров71

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.645
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты мужу дневники и статьи с форума громко, с выражением, вслух читай. За него говорить не буду, а тебе точно поможет:).
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Товарищи спасайте! Что делать?! Весь день все нормально было, даже можно сказать замечательно. Пришел с работы муж и вот я на полочке вижу заветную пачечку. Даже если они убираются-от этого не легче. Я ведь все равно знаю что они есть. Сижу грызу семечки...
У меня похожая ситуация. Моя вторая половина не хочет бросать. Если он курит то пусть курит. Пока сам не захочет бросить не бросит. Стараюсь не подходить к нему после того как покурит. Воняет не выносимо.
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У меня похожая ситуация. Моя вторая половина не хочет бросать. Если он курит то пусть курит. Пока сам не захочет бросить не бросит. Стараюсь не подходить к нему после того как покурит. Воняет не выносимо.


И у меня аналогично. За час 3 штуки выкурил, вонища ужасная просто, помоему я так не пахла. Может вкус изменился у меня. Даже Незнаю лучше бы он не курил не соблазнял иди вот он воняет мне противно и проще бросать) не пойму.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуй релаксирующую музыку направлений Ambient. Но лучше природные звуки без музыки.
Я вот думаю йогой заняться. Как раз собиралась сегодня музыку подходящую поискать.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И у меня аналогично. За час 3 штуки выкурил, вонища ужасная просто, помоему я так не пахла. Может вкус изменился у меня. Даже Незнаю лучше бы он не курил не соблазнял иди вот он воняет мне противно и проще бросать) не пойму.
Да-да запахи нервируют, я это заметила. Особенно вот этот, тот самый. А я вчера лежала, думала и решила попросить мужа при мне не курить, на улице, в каком-либо помещении и т.д. Но на балкон он все равно "таскаться" собирается. Решила договориться с ним, чтобы при возвращении домой он с собой брал из пачки то кол-во сигарет, какое ему крайне необходимо на вечер. А всю пачку оставлял в машине.
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты мужу дневники и статьи с форума громко, с выражением, вслух читай. За него говорить не буду, а тебе точно поможет:).
Он в это не верит. Мне кажется он боится бросать это гиблое дело. Говорит об этом сам очень часто:"Надо бросать, денег много уходит, на здоровье влияет, по-кашливать начал". Ему бы так - волшебную пилюлю съесть и все прошло. Я ему ничего не говорю уже -нервничает. Решила на собственном примере ему доказать, что вот, посмотри, ничего невозможного нет, если это зависит только от тебя!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу