Я вернулся !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю:) скоро юбилей 3 месяца свободы! Похудела на 10 кг за это время, хожу в зал регулярно, энергии стало больше и настроение уже меньше шалит, но все ещё бывают приступы дикой агрессии или даже гнева по пустякам, у тебя такое было?
А может быть так ?
Ну не прям на 100% а хотя бы частично.
В момент того понимания что изменятся нужно нам (бросать курить например) мы стали немного критичнее относиться к собственным поступкам, мыслям..
То есть начали замечать - хлоп, что то я злюсь много ?!!!
А может это и раньше имело место только не замечалось
Хотя я тебя понимаю. В какой то мере сам это испытываю понимая что основа моих психов это мое же тщеславие
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
А может быть так ?
Ну не прям на 100% а хотя бы частично.
В момент того понимания что изменятся нужно нам (бросать курить например) мы стали немного критичнее относиться к собственным поступкам, мыслям..
То есть начали замечать - хлоп, что то я злюсь много ?!!!
А может это и раньше имело место только не замечалось
Хотя я тебя понимаю. В какой то мере сам это испытываю понимая что основа моих психов это мое же тщеславие
Спасибо за поддержку!!! Это очень важно!! Как провёл праздники? Чем занимался! Красивая фотка:thumbsup:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! Это очень важно!! Как провёл праздники? Чем занимался! Красивая фотка:thumbsup:
Хах. Мне 1 го января на работу в 5 утра вставать. Поэтому я нахлобучился накануне ! Накупил грузинского вина, пожарил мяса ! После НГ я удручено со стыдом начал было извинятся перед близкими и друзьями за то что не позвонил и не поздравил.
А мне в ответ - не звизди Брайс, ты поздравил но был настолько синий что ничего не помнишь ))))
Короче НГ был неправильный но я не суеверный в этом плане
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может быть так ?
) мы стали немного критичнее относиться к собственным поступкам, мыслям..
То есть начали замечать - хлоп, что то я злюсь много ?!!!
Кста мысль в догонку ! Стали критичнее относиться не к своим косякам а к чужим ! Опомнился и поправил
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Хах. Мне 1 го января на работу в 5 утра вставать. Поэтому я нахлобучился накануне ! Накупил грузинского вина, пожарил мяса ! После НГ я удручено со стыдом начал было извинятся перед близкими и друзьями за то что не позвонил и не поздравил.
А мне в ответ - не звизди Брайс, ты поздравил но был настолько синий что ничего не помнишь ))))
Короче НГ был неправильный но я не суеверный в этом плане
Ого!! Может и неправильный, зато веселый:) а у меня наоборот первый Новый год вообще без алкоголя, и без майонезных салатов, непривычно, но мне очень понравилась! Я ощутила свободу от зависимости:) первый раз в жизни мне не пришлось выбегать из-за стола в холодный подьезд и курить, даже мыслей не было:) много спала,а ещё ездила в Питер:) режим сна сбился, буду восстанавливать сейчас:)
Спокойной ночи!! Заходи почаще, я скучаю!! Сладких снов
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого!! Может и неправильный, зато веселый:) а у меня наоборот первый Новый год вообще без алкоголя, и без майонезных салатов, непривычно, но мне очень понравилась! Я ощутила свободу от зависимости:) первый раз в жизни мне не пришлось выбегать из-за стола в холодный подьезд и курить, даже мыслей не было:) много спала,а ещё ездила в Питер:) режим сна сбился, буду восстанавливать сейчас:)
Спокойной ночи!! Заходи почаще, я скучаю!! Сладких снов
Все дороги ведут в Питер ! Москвичам ли не знать ;)
Конечно зайду. Спокойной ночи :cloud:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Брайсик!:kiss: Жизнь кипит?:thumbsup:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image
 
Реакции: KaZa

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу