Сила воли Я все еще держусь ))))

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Настена приветик, здесь все объяснимо... одна зависимость меняется на другую.. в данный момент у тебя это еда... на первых порах неплохо... но желательно подыскивать себе иное хобби... то есть с еды спрыгнуть на шо то другое... вот и все..:))
Привет Люба )))) а на что спрыгнуть то? у меня работа сидячая, постоянно что то жуешь,если не жевать, то хочется курить. я бы с радостью спрыгнула со всего вредного. Работаю без выходных, кушать готовлю своим по вечерам, естественно наедаюсь. Понимаю, что отмазываюсь сейчас, но пока так )))))
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Здесь тоже все реашаемо.. разбрасываешь везде сухофрукты... и в машине тоже... во-первых, от них вес не наберешь, во-вторых... поменяешь одну привычку на другую..Посмотреть вложение 310220
Неее, Настена, можно еще круче.. ежели не любишь сухофрукты... можно цукаты раскидать...из ананасов, папайии и т.д. и топчи сколько хочешь:)))
о даааа, я так и сделаю, главное что бы мыши быстрее меня все не нашли. ))))в этом году их невероятно много )))
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Настя, ты просто молодец. А чё говорить, я не знаю че говорить, как говорил покойный Евдокимов. Тут и так всё ясно, если человек себя любит, он не позволит ухудшаться качеству своей жизни. А курение - это отстой, это отбрасывание себя в яму, из которой не все в силах выбраться самостоятельно. :)
спасибо за поддержку. да, я только сейчас поняла, когда бросила курить, на сколько это плохо-КУРИТЬ. воняешь, желтые зубы, ребенок тебя стесняется, столько денег уходит ужас просто
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мужу? Кто о нас подумает когда нибудь. Одна пара носков на 23 февраля и это далеко не всем.
ну не могу не похвастаться.. а я своему на день варенья, когда собрались все его друзья вот такой вот торт заказала...
т1.jpg
то2.jpg
тор3.jpg
тор7.jpg
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
ну не могу не похвастаться.. а я своему на день варенья, когда собрались все его друзья вот такой вот торт заказала...Посмотреть вложение 310225 Посмотреть вложение 310226 Посмотреть вложение 310228 Посмотреть вложение 310229
какой интересный и красивый торт. )) муж оценил?
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо за поддержку. да, я только сейчас поняла, когда бросила курить, на сколько это плохо-КУРИТЬ. воняешь, желтые зубы, ребенок тебя стесняется, столько денег уходит ужас просто
я реально поняла суть всех своих провальных попыток.. я тупо себя разводила як малое дите...
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg

Никаких препаратов терпеть ненавижу, только травки поддержать печень, поджелудочную... и побыстрей почистить внутренние органы... каждое утро начинать с громкой песни: "Ну-ка солнце ярче брызни, золотыми лучами обжигай, эй товарищ больше жизни, никогда и нигде не унывай!!! Что бы тело и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода, закаляйся, как сталь!" Каждый день зарядка, прогулки на свежем воздухе (живу за городом), но когда припрет и хочется всех и все разорвать, я громким командирским голосом ( я из семьи офицера) даю себе команду "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ!" , а вот завтра оторвусь по полной.... итак каждое утро!ТОЛЬКО СЕГОДНЯ"...:))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
какой интересный и красивый торт. )) муж оценил?
Да не то слово... но больше шок был у его дружбанов... я еще ему стихи читала, вручая торт... там же напинао.. что лучший муж и зять... не каждый мужчина повастается, чтобы теща подписалась под этими словами...:))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я всех балую такми штуками.. вот невесту тоже...она мастер маникюра...
ира.jpg
ира2.jpg
торт3.jpg
торт3.jpg

И причем все, все съедобное.. а внутри нереально шоколадный с вишней!!!:)))
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть. Нервно стою в стороне со своей удочкой
Такие эксклюзивные торты и кушать жалко
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
я реально поняла суть всех своих провальных попыток.. я тупо себя разводила як малое дите...
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg

Никаких препаратов терпеть ненавижу, только травки поддержать печень, поджелудочную... и побыстрей почистить внутренние органы... каждое утро начинать с громкой песни: "Ну-ка солнце ярче брызни, золотыми лучами обжигай, эй товарищ больше жизни, никогда и нигде не унывай!!! Что бы тело и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода, закаляйся, как сталь!" Каждый день зарядка, прогулки на свежем воздухе (живу за городом), но когда припрет и хочется всех и все разорвать, я громким командирским голосом ( я из семьи офицера) даю себе команду "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ!" , а вот завтра оторвусь по полной.... итак каждое утро!ТОЛЬКО СЕГОДНЯ"...:))))
круто, у тебя железная сила воли. буду придерживаться твоего метода. главное, что бы домашние в дурку не сдали раньше времени ))))
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Я всех балую такми штуками.. вот невесту тоже...она мастер маникюра...Посмотреть вложение 310236 Посмотреть вложение 310237 Посмотреть вложение 310238 Посмотреть вложение 310238
И причем все, все съедобное.. а внутри нереально шоколадный с вишней!!!:)))
это ты сама делаешь, или заказываешь?
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это моя знакомая мастерица на все руки делает... но меня очень удивил вот этот торт.. здесь все-все-все- съедобное.. это она делала одному чудаку..
роо.jpg
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.143
Реакции
3.105
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну это на современный лад...
торнг.jpg
Но когда я с ней познакомилась несколько лет назад.. все заказывали у нее.. вот это...
икар.jpg

А мужьям вот этот
мужу.jpg
мужу.jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ну ни че себе:unsure: такое точно бывает?
Наверно пословица про левшу это про неё. Молодец какая.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.361
Реакции
76.456
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Не отступать и не сдаваться. . .
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
круто, у тебя железная сила воли. буду придерживаться твоего метода. главное, что бы домашние в дурку не сдали раньше времени ))))
Реально говорю, в меня никто уже не верит.. все только ржут с моих очередных попыток... муж вот 23 февраля будет как год не курит... но я его уже достало.. у нас дома такое ощущение, как будто он бросает курить, а не я...
original.jpg
 
Реакции: FIBI

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
бро66.jpg
у меня еще одна мечта есть... из любопытства не курить10 лет як на этом плакает.. дабы проверить... так это али нет... или хотя попытаться прочесть чего-это там написано:))))))))))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
круто, у тебя железная сила воли. буду придерживаться твоего метода. главное, что бы домашние в дурку не сдали раньше времени ))))

Умоляю только не говори мне про вилу воли... у меня бзик на эту тему... у меня нет ее и никогда не было... энтой самой силы воли... это прикол какой-то...
сила1.jpg
а это вообще представь, что у каждого курильщика... на каком-нибудь месте прискочеван блок сигарет и он выглядит как-то так...
рррр.jpg
ну не бред ли это, а это все-го лишь сила воли, про которую так яростоно говорят!!!:)))))))))
сила воли.jpg

Это получается я вот такая шо ли???? Только выглядит по иначе.. стою Я и вокруг куча сигарет и подписано ЛЮБА СИЛУВОЛИДЕРЖАКА!!!:)))))))))) а Я ПРОСТО ДЕВОЧКА...
я девочу.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу