Я всё могу!

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нина привет! А ты почему из небухашек пропала? Была , была и пропала....
Привет, Лен) Да там чё т много всего накопилось. В основном, наверно, кризис веры в то, что на тех, у кого с этим реально проблемы очень сложно повлиять, достучаться. У самой у значимого для меня человека с этим проблемы. Не выдержала, сбежала. Такие дела
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Лен) Да там чё т много всего накопилось. В основном, наверно, кризис веры в то, что на тех, у кого с этим реально проблемы очень сложно повлиять, достучаться. У самой у значимого для меня человека с этим проблемы. Не выдержала, сбежала. Такие дела
Ясно Нина, тебя не хватает. Человек только когда сам хочет , наверно становится возможным помочь. И то это очень не просто. Если честно , то даже и не знаю, как можно помочь, просто быть рядом может, чтоб знал, что не один, выслушивать.
Как ты сейчас ? Как твои дела?
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ясно Нина, тебя не хватает. Человек только когда сам хочет , наверно становится возможным помочь. И то это очень не просто. Если честно , то даже и не знаю, как можно помочь, просто быть рядом может, чтоб знал, что не один, выслушивать.
Как ты сейчас ? Как твои дела?
Ну теперь уже стыдно туда возвращаться) да и что я там могу дать. Мне не сложно не пить. Я даже цели такой себе не ставила. Счетчик-то завела только чтобы сбросить его, а не некурительный если что. Но так это не работает:D
А я опять вот курить бросаю во взлёте. Одну взлетку уже пролетела, в смысле мимо. Сейчас вроде чуть лучше получается)
А у тебя какие дела, Лена?))

@Инна MK Иннусь, прости за трёп не по делу. Я так-то в надежде на фоточки заснеженного Калининграда зашла:oops:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну теперь уже стыдно туда возвращаться) да и что я там могу дать. Мне не сложно не пить. Я даже цели такой себе не ставила. Счетчик-то завела только чтобы сбросить его, а не некурительный если что. Но так это не работает:D
А я опять вот курить бросаю во взлёте. Одну взлетку уже пролетела, в смысле мимо. Сейчас вроде чуть лучше получается)
А у тебя какие дела, Лена?))

@Инна MK Иннусь, прости за трёп не по делу. Я так-то в надежде на фоточки заснеженного Калининграда зашла:oops:
Инна не обидется , точно🙂
У меня как и хорошо. Приболели дети, но уже выздоравливают. Работаю на работе, которая очень нравится, уже третий месяц. Не пью уже тоже давненько, а через 3 дня будет 500 дней некурения )) Поверить трудно, что такое возможно. Так что Нина, всё обязательно получится. Но знаешь, когда что плохо или усталость , хочется всего: и выпить и покурить. Уже и не знаю, что мне это даст, но хочется. Но радостных моментов от того, что не нужно постоянно думать о сигаретах и об алкоголе гораздо больше конечно.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это позавчера у работы после ночного дежурства. От Калининграда недалеко )))
 

Вложения

  • IMG_20221207_081526.jpg
    IMG_20221207_081526.jpg
    573,3 KB · Просмотры: 11

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня дочка с внучками болеют, но уже лучше, выздоравливают . К Завтра ночевать останусь. Сегодня с маленьким поеду погулять. Снега тоже много выпало , пойду ещё во дворе покопаю )))
У нас наверное, скоро школу закроют на карантин и останусь я без работы
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня дочка с внучками болеют, но уже лучше, выздоравливают . К Завтра ночевать останусь. Сегодня с маленьким поеду погулять. Снега тоже много выпало , пойду ещё во дворе покопаю )))
Скорейшего выздоровления твоим родным!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лен) Да там чё т много всего накопилось. В основном, наверно, кризис веры в то, что на тех, у кого с этим реально проблемы очень сложно повлиять, достучаться. У самой у значимого для меня человека с этим проблемы. Не выдержала, сбежала. Такие дела
Привет! Я в той же ситуации..с близким...
Сама не пью, а учить кого то и спасать- устала очень.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну теперь уже стыдно туда возвращаться) да и что я там могу дать. Мне не сложно не пить. Я даже цели такой себе не ставила. Счетчик-то завела только чтобы сбросить его, а не некурительный если что. Но так это не работает:D
А я опять вот курить бросаю во взлёте. Одну взлетку уже пролетела, в смысле мимо. Сейчас вроде чуть лучше получается)
А у тебя какие дела, Лена?))

@Инна MK Иннусь, прости за трёп не по делу. Я так-то в надежде на фоточки заснеженного Калининграда зашла:oops:
Привет привет!!:kiss::kiss:
Я не в самом Кёниге живу, а в области на границе с Польшей..
Калининград я не очень люблю..
Там сейчас много, очень много приезжих, очень шумно, да и вообще от людей я уставать стала.

Я лучше свой город пофотаю, позже как освобожусь
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое :)Ты как?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна не обидется , точно🙂
У меня как и хорошо. Приболели дети, но уже выздоравливают. Работаю на работе, которая очень нравится, уже третий месяц. Не пью уже тоже давненько, а через 3 дня будет 500 дней некурения )) Поверить трудно, что такое возможно. Так что Нина, всё обязательно получится. Но знаешь, когда что плохо или усталость , хочется всего: и выпить и покурить. Уже и не знаю, что мне это даст, но хочется. Но радостных моментов от того, что не нужно постоянно думать о сигаретах и об алкоголе гораздо больше конечно.
А чего за новая работа?))
Да не выпить и покурить хочется, а изменения состояния к лучшему. Можно и по-другому менять)
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я в той же ситуации..с близким...
Сама не пью, а учить кого то и спасать- устала очень.
Я бы и рада сказать тут что-то умное, но кто ж слушает мозг, если говорит сердце. Делай так, как считаешь правильным %)
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет привет!!:kiss::kiss:
Я не в самом Кёниге живу, а в области на границе с Польшей..
Калининград я не очень люблю..
Там сейчас много, очень много приезжих, очень шумно, да и вообще от людей я уставать стала.

Я лучше свой город пофотаю, позже как освобожусь
Договорилисьstickers_Persik27
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чего за новая работа?))
Да не выпить и покурить хочется, а изменения состояния к лучшему. Можно и по-другому менять)
Медсестры тоже , только не в поликлинике , как работала .
Ну да, ты права Нина - изменения состояния к лучшему хочется. На данный момент при надобности едой успокаиваюсь , хотелось бы и от этого уйти, потому что тоже без меры.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу