Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alisa22
Алиса, сегодня у тебя 200 дней без сигарет. В начале пути это была фантастика, а сейчас прекрасная реальность! Прежде всего ты доказала себе, что можешь не курить! Поздравляю тебя от всей души и рада твоей победе, как своей! Алиса, так держать и дальше, а народ будет ровняться на своих героев!!!! УРА, 200 дней без сигарет!

Посмотреть вложение 863353
Даже Киркоров удивился, что уже 200 дней ты не куришь и это круто!

Посмотреть вложение 863354

Посмотреть вложение 863355

Посмотреть вложение 863357
Спасибо, Оля! Сама в шоке)))):kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alisa22
Алиса, ты сегодня достигла 220 дней бездымной жизни! Даже не верится, что мы продвигаемся все выше и выше к нашей цели! Я очень рада за тебя, да и за всех нас, что мы смогли и каждый день выигрываем схватку с сигаретой. Мы стали сильными и независимыми, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и желаю так же твердо идти по жизни без сигарет. УРРРАААААА!!!!!!!

220.png


поздравляю22.gif


торт2.jpg
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alisa22
Алиса, ты сегодня достигла 220 дней бездымной жизни! Даже не верится, что мы продвигаемся все выше и выше к нашей цели! Я очень рада за тебя, да и за всех нас, что мы смогли и каждый день выигрываем схватку с сигаретой. Мы стали сильными и независимыми, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и желаю так же твердо идти по жизни без сигарет. УРРРАААААА!!!!!!!

Посмотреть вложение 881238

Посмотреть вложение 881240

Посмотреть вложение 881242
Спасииииибо!!!!! Урааааааа!!!
321380252.gif
321380252.gif

:kiss::kiss::kiss:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошлась пешком по городу. Сегодня, словно тестируя меня, на пути очень часто встречались курящие. Сначала - женщина в возрасте, которая , видно, что чувствовала себя неловко, заметив,что я иду мимо укромного местечка, где она запряталась." Как же она непривлекательно выглядит и сколько неудобств причиняет ей сигарета, - подумала я, - и как здорово, что я не курю. Потом мне встречались группки курящих, которые, выскочив с рабочих мест, ютились за зданиями. Я вспомнила, как и мне приходилось, на свой страх и риск, выскакивать из больницы во время работы, чтобы заныкаться где то в кустах и вытянуть сигаретный дым наскорую в свои легкие, оставляя потом в коридоре, теперь я понимаю, какой шлейф. Встречались по пути идущие с сигаретой, словно паровозики, дымя за собой противным вонючим дымком, от которого перехватывает дыхание. Сколько же раз я сегодня поблагодарила те высшие силы, которые в один прекрасный день, 13 сентября, подарили мне идею бросить эту вредную привычку и помогли в достижении моей цели ни смотря ни на что!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошлась пешком по городу. Сегодня, словно тестируя меня, на пути очень часто встречались курящие. Сначала - женщина в возрасте, которая , видно, что чувствовала себя неловко, заметив,что я иду мимо укромного местечка, где она запряталась." Как же она непривлекательно выглядит и сколько неудобств причиняет ей сигарета, - подумала я, - и как здорово, что я не курю. Потом мне встречались группки курящих, которые, выскочив с рабочих мест, ютились за зданиями. Я вспомнила, как и мне приходилось, на свой страх и риск, выскакивать из больницы во время работы, чтобы заныкаться где то в кустах и вытянуть сигаретный дым наскорую в свои легкие, оставляя потом в коридоре, теперь я понимаю, какой шлейф. Встречались по пути идущие с сигаретой, словно паровозики, дымя за собой противным вонючим дымком, от которого перехватывает дыхание. Сколько же раз я сегодня поблагодарила те высшие силы, которые в один прекрасный день, 13 сентября, подарили мне идею бросить эту вредную привычку и помогли в достижении моей цели ни смотря ни на что!!!
@Alisa22, Алиса, как все верно!!!!!!

шары5.jpg
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо меньше курить,! - сказала мне старшая. Знаете что, уважаемая, ответила я, я не курю уже более полугода и это не та тема, по которой вы можете лишить меня стимулирующих!. На что она ответила : а мне пофиг! Ты слишком умная!
Ну, я решила, что 1500 за такой комплимент - фигня!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, если ты не появишься здесь длительно, Я буду искренне за тебя рада. Я вообще рада за всех, кто избавился от этих внутренних ограничений)))
@Alisa22, Милая, Алиса! Я не ухожу по-английски! Я всегда прощаюсь и объясняю причину своего ухода, тем более своим друзьям!

праздник6.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alisa22, Милая, Алиса! Я не ухожу по-английски! Я всегда прощаюсь и объясняю причину своего ухода, тем более своим друзьям!

Посмотреть вложение 884361
Открою и я первым страницу))
Я рада гостям, угощайся
20171120_202934.jpg
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Класс!
Сегодня короткий предпраздничный день!
Я с вами!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Привет!!! А я еду на работу. Отстаивать свои права. (Ругаться)))
Завтра ваще прям нужно это сделать еще раз!
Все трудящиеся должны демонстративно выступить против произвола руководителей!
Я с тобой!
Шашки нааа галооо!
Мы смело в бой пойдем... наше дело правое...ураааа...:starwars:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра ваще прям нужно это сделать еще раз!
Все трудящиеся должны демонстративно выступить против произвола руководителей!
Я с тобой!
Шашки нааа галооо!
Мы смело в бой пойдем... наше дело правое...ураааа...:starwars:
Не, слышишь, так ты ж руководитель)))) К массам примазываешься?:rofl:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра ваще прям нужно это сделать еще раз!
Все трудящиеся должны демонстративно выступить против произвола руководителей!
Я с тобой!
Шашки нааа галооо!
Мы смело в бой пойдем... наше дело правое...ураааа...:starwars:
Вроде бы всё вышло по моему. Ура! Мир! Труд! Май!)))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Не, слышишь, так ты ж руководитель)))) К массам примазываешься?:rofl:
Да я по дружески! Чтоб поддержать тебя! Никто ж из моих не видит!
А своим я строго настрого запретила бунтовать, выражать недовольство или спорить со мной!
Я всегда права! Никто и не оспаривает!
А то ишь!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я по дружески! Чтоб поддержать тебя! Никто ж из моих не видит!
А своим я строго настрого запретила бунтовать, выражать недовольство или спорить со мной!
Я всегда права! Никто и не оспаривает!
А то ишь!
И чё, нельзя никаких рационализаторских предложений выдвигать?)))) Ты их сразу задвигаешь?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу