Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,привет!...повторяться как здорово не курить...не буду..а вот насчет..может,одну....а вот если совсем невыносимо будет,то ты попробуй,скури одну....могу сказать что будет...А ничего не будет! Удовлетворения ты не получишь(что курила,что нет)...но зато столкнешься с самобичеванием...что мол какая я тряпка...что все мои старания не курить насмарку...Я сталкиваюсь с накатами с завидным постоянством...и каждый раз нахожу силы и мотивацию справиться,и не курнуть(одну-единственную)...позавчера вот плакала взахлеб,рыдала,только что волосы не драла на голове...так мне себя жалко было что нельзя покурить(а хотя кто бы мне запрещал то)..но ничто не вечно под луной...и курить расхотелось...
Ольхен,а сколько не куришь?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёрный с миндалём.
Алиса, моя поддержка с тобой! Теперь ты не одна - мы вместе не курим.
Ура! Я не одна! И миндаль обожаю))) Именно чёрный шоколад,а не молочный. Если бы рядом жили, можно было бы друг к другу с шоколадками в гости ходить)))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет,моя прелесть!
Stickers-Spotty30
Сегодня третий день. Самый сложный,так как проверен на прочность.
Это да. Мерзкий денечек... Но дальше - легче ))
Специально для это был куплен коньяк))) Держусь!
Сколько граммов уже "выдержалась"? :D
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже прилично! Коньяк выпит и мои 150 из 500 ушли в печень без никотина)))) Почитала чёрный юмор - стало легче))))))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы рядом жили, можно было бы друг к другу с шоколадками в гости ходить
Ну, не знаю, где ты обосновалась, а я - там, где Пётр окно в Европу прорубил - в Сосновом Бору, недалеко от Питера. На берегу Финского залива. Занесло же императора... на болота... Лучше бы он поближе к Италии рубил... или Испания - тоже приятный климат... быки, правда, по улицам... Но это же с той стороны...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, скоро с добрым утром уже - спокойной ночи!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,моя прелесть! Сегодня третий день. Самый сложный,так как проверен на прочность. Специально для это был куплен коньяк))) Держусь!

Привет, Алиса!

Интересная технология бросания с проверкой на прочность алкоголем. Я бы так точно не стал делать).

Желаю тебе оставить табак позади, а затем и от алкоголя отказаться. Удачи!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Алиса!

Интересная технология бросания с проверкой на прочность алкоголем. Я бы так точно не стал делать).

Желаю тебе оставить табак позади, а затем и от алкоголя отказаться. Удачи!
Спасибо, Сергей,за пожелание)) Проверка на выдержку прошла успешно)) От алкоголя не вижу смысла отказываться,к нему нет зависимости))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и 4-й день! Сложно. Вчера было испытание коньяком. Выдержала. Сегодня муж был выходной и от нечего делать,решил повыяснять отношения)) Я была занята работой и чудом не сорвалась. Держусь и думаю только о том,что я классная и сильная. Я всё смогу. Я многое умею,много перенесла и выжила. Почему меня должен сломить сра@@@@й никотин? Да пошёл он....
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Поздравляю с избавлением от нехорошей зависимости. Не заметишь, как месяц пройдет и привыкнешь к здоровому образу жизни. У меня скоро будет месяц некурения, преимуществ масса. Исчезли кашель и одышка, от меня не воняет табаком, глядя на меня и муж пытается бросить. Так что ничего невозможного нет ,все у тебя получится. Только ни в коем случае не кури. Поверь, одной сигареты не бывает. Попробуешь и снова втянешься. А с каждым разом бросать все сложнее, ломка все сильнее. Я за это лето два раза безуспешно бросала, а этот третий. Главное продержаться 3 недели, дальше легче, только не кури. Удачи тебе!
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет,моя прелесть! Сегодня третий день. Самый сложный,так как проверен на прочность. Специально для это был куплен коньяк))) Держусь!
А вот со спиртным я бы не играла. Минимум месяц после бросания воздерживаться нужно. Не рискуй.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-й день. Сложно. Одни искушения вокруг. Переживаю,что заменяю курение вкусняшками. Чего-то постоянно не хватает,ищу,чем заменить и не нахожу. Чуть не сорвалась,в своей поголовно курящей компании. В первый раз удержалась,так как не было моей марки сигарет,во второй раз был ,но я взяла с рук сигарету, чтобы сделать пару затяжек,а она оказалась поломанной))) Я это приняла,как знак и убежала от всех сюда))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу