Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Занялась важным нужным и трудоемким делом ( секрет). Посещали мысли:" А , может,одну?",но быстро изгонялись из головы. Думала о том,что люблю своё тело,что нефиг его гробить. Что скоро зубки отбелю и никотин всё испортит. Да кто он вообще такой, чтобы портить мне здоровье и жизнь и красоту и время моё отнимать? Пшёл вон! Я сильнее)))
P.S. надо купить ещё шоколадку))) К кофе)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
Animals_Cats_Fluffy_cat_in_a_cardboard_box_105532.jpg

По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник.
 

Буревестник

Старожил
Сообщения
408
Реакции
977
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Занялась важным нужным и трудоемким делом ( секрет). Посещали мысли:" А , может,одну?",но быстро изгонялись из головы. Думала о том,что люблю своё тело,что нефиг его гробить. Что скоро зубки отбелю и никотин всё испортит. Да кто он вообще такой, чтобы портить мне здоровье и жизнь и красоту и время моё отнимать? Пшёл вон! Я сильнее)))
P.S. надо купить ещё шоколадку))) К кофе)))
Привет,проходи ,распологайся и удачи тебе:)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Занялась важным нужным и трудоемким делом ( секрет). Посещали мысли:" А , может,одну?",но быстро изгонялись из головы. Думала о том,что люблю своё тело,что нефиг его гробить. Что скоро зубки отбелю и никотин всё испортит. Да кто он вообще такой, чтобы портить мне здоровье и жизнь и красоту и время моё отнимать? Пшёл вон! Я сильнее)))
P.S. надо купить ещё шоколадку))) К кофе)))

Привет! Желаю с таким же боевым настроем дошагать до Эвереста! :thumbsup:
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.623
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй день без сигарет. Занялась важным нужным и трудоемким делом ( секрет). Посещали мысли:" А , может,одну?",но быстро изгонялись из головы. Думала о том,что люблю своё тело,что нефиг его гробить. Что скоро зубки отбелю и никотин всё испортит. Да кто он вообще такой, чтобы портить мне здоровье и жизнь и красоту и время моё отнимать? Пшёл вон! Я сильнее)))
P.S. надо купить ещё шоколадку))) К кофе)))
Правильно. Пошёл она этот никотиныч, здоровье тебе портить)
А шоколадка это хорошо!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Занялась важным нужным и трудоемким делом ( секрет). Посещали мысли:" А , может,одну?",но быстро изгонялись из головы. Думала о том,что люблю своё тело,что нефиг его гробить. Что скоро зубки отбелю и никотин всё испортит. Да кто он вообще такой, чтобы портить мне здоровье и жизнь и красоту и время моё отнимать? Пшёл вон! Я сильнее)))
P.S. надо купить ещё шоколадку))) К кофе)))
Привет Алиса желаю легкого бросания и позитивного настроя)) Я тебе на новоселье фруктиков принесла. Держи))
tarelka-s-fruktami.orig.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А , может,одну?"
Привет,привет!...повторяться как здорово не курить...не буду..а вот насчет..может,одну....а вот если совсем невыносимо будет,то ты попробуй,скури одну....могу сказать что будет...А ничего не будет! Удовлетворения ты не получишь(что курила,что нет)...но зато столкнешься с самобичеванием...что мол какая я тряпка...что все мои старания не курить насмарку...Я сталкиваюсь с накатами с завидным постоянством...и каждый раз нахожу силы и мотивацию справиться,и не курнуть(одну-единственную)...позавчера вот плакала взахлеб,рыдала,только что волосы не драла на голове...так мне себя жалко было что нельзя покурить(а хотя кто бы мне запрещал то)..но ничто не вечно под луной...и курить расхотелось...
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Занялась важным нужным и трудоемким делом ( секрет). Посещали мысли:" А , может,одну?",но быстро изгонялись из головы. Думала о том,что люблю своё тело,что нефиг его гробить. Что скоро зубки отбелю и никотин всё испортит. Да кто он вообще такой, чтобы портить мне здоровье и жизнь и красоту и время моё отнимать? Пшёл вон! Я сильнее)))
P.S. надо купить ещё шоколадку))) К кофе)))
Удачи)))
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Второй день без сигарет. Занялась важным нужным и трудоемким делом ( секрет). Посещали мысли:" А , может,одну?",но быстро изгонялись из головы. Думала о том,что люблю своё тело,что нефиг его гробить. Что скоро зубки отбелю и никотин всё испортит. Да кто он вообще такой, чтобы портить мне здоровье и жизнь и красоту и время моё отнимать? Пшёл вон! Я сильнее)))
P.S. надо купить ещё шоколадку))) К кофе)))
Привет, желаю тебе удачи и легкого отказа! Верь в себя и не сдавайся! Только вперед! До Эвереста)
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Поздравляю с избавлением от нехорошей зависимости. Не заметишь, как месяц пройдет и привыкнешь к здоровому образу жизни. У меня скоро будет месяц некурения, преимуществ масса. Исчезли кашель и одышка, от меня не воняет табаком, глядя на меня и муж пытается бросить. Так что ничего невозможного нет ,все у тебя получится. Только ни в коем случае не кури. Поверь, одной сигареты не бывает. Попробуешь и снова втянешься. А с каждым разом бросать все сложнее, ломка все сильнее. Я за это лето два раза безуспешно бросала, а этот третий. Главное продержаться 3 недели, дальше легче, только не кури. Удачи тебе!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, желаю тебе удачи и легкого отказа! Верь в себя и не сдавайся! Только вперед! До Эвереста)
Спасибо,это прекрасное пожелание. Тем более,я в прошлом альпинистка))) Как нельзя кстати!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,привет!...повторяться как здорово не курить...не буду..а вот насчет..может,одну....а вот если совсем невыносимо будет,то ты попробуй,скури одну....могу сказать что будет...А ничего не будет! Удовлетворения ты не получишь(что курила,что нет)...но зато столкнешься с самобичеванием...что мол какая я тряпка...что все мои старания не курить насмарку...Я сталкиваюсь с накатами с завидным постоянством...и каждый раз нахожу силы и мотивацию справиться,и не курнуть(одну-единственную)...позавчера вот плакала взахлеб,рыдала,только что волосы не драла на голове...так мне себя жалко было что нельзя покурить(а хотя кто бы мне запрещал то)..но ничто не вечно под луной...и курить расхотелось...
Я сегодня проверила себя на силу воли. Хряпнула коньячку с мужем - а это капец,как сложно без сигарет. Держусь,ищу поддержки и нахожу! Всем огромное спасибо!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Поздравляю с избавлением от нехорошей зависимости. Не заметишь, как месяц пройдет и привыкнешь к здоровому образу жизни. У меня скоро будет месяц некурения, преимуществ масса. Исчезли кашель и одышка, от меня не воняет табаком, глядя на меня и муж пытается бросить. Так что ничего невозможного нет ,все у тебя получится. Только ни в коем случае не кури. Поверь, одной сигареты не бывает. Попробуешь и снова втянешься. А с каждым разом бросать все сложнее, ломка все сильнее. Я за это лето два раза безуспешно бросала, а этот третий. Главное продержаться 3 недели, дальше легче, только не кури. Удачи тебе!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я год назад не курила 3 месяца,поссорилась с мужем и плюнула на всё - закурила. Курить стала больше. Если раньше пяти в сутки хватало,то в последнее время больше полпачки. Поэтому и решила опомниться
 
Последнее редактирование:

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу