Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааааааааааа!
хорошо, что ты не мой подчиненный! И профсоюза у нас нет!
До профсоюза я не дошла,( я там не состою, кстати)) я просто внесла предложение, которое всех устроило)))) И всё прошло без ора. Ор я использую в самых крайних случаях)))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
И чё, нельзя никаких рационализаторских предложений выдвигать?)))) Ты их сразу задвигаешь?)))
Рационализаторские предложения - это в конструкторский отдел!
Можно идею робко подать!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рационализаторские предложения - это в конструкторский отдел!
Можно идею робко подать!
Хорошо и то, что ты не мой руководитель)))) А то еще неизвестно, кто кого бы на кружочки порезал))))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Так как твой вопрос решили?
Людей брать будут?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса, у тебя сегодня 230 дней некурения! Я тебя поздравляю и желаю всего наилучшего , а главное жить в согласии с собой! Мы часто изломаем, измучаем свою психику , придавая излишнюю важность какому - то событию, а все гораздо проще. Просто найти более важное в жизни, тогда и отказ от курения пройдет легче. Легко говорить, когда сама не спала, рыдала, меня штормило..... Сейчас стараюсь быть более спокойной, острый период прошел и у меня родился внук или взять взаимоотношения с мужем и.....- вот, что самое главное в жизни. Немного поменяю приоритеты и пойду дальше свободной и с другим видением жизни! Видимо, нужно было дойти до этой точки осознания, чтобы все встало на свои места. Тебе желаю того же, а сигареты - это смрад и не стоят они наших мучений. Идем дальше вперед, нас ждет еще очень много удивительного и приятного!!!!!!

230.jpg


поздравляю23.gif


танцы2.jpg
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса, у тебя сегодня 230 дней некурения! Я тебя поздравляю и желаю всего наилучшего , а главное жить в согласии с собой! Мы часто изломаем, измучаем свою психику , придавая излишнюю важность какому - то событию, а все гораздо проще. Просто найти более важное в жизни, тогда и отказ от курения пройдет легче. Легко говорить, когда сама не спала, рыдала, меня штормило..... Сейчас стараюсь быть более спокойной, острый период прошел и у меня родился внук или взять взаимоотношения с мужем и.....- вот, что самое главное в жизни. Немного поменяю приоритеты и пойду дальше свободной и с другим видением жизни! Видимо, нужно было дойти до этой точки осознания, чтобы все встало на свои места. Тебе желаю того же, а сигареты - это смрад и не стоят они наших мучений. Идем дальше вперед, нас ждет еще очень много удивительного и приятного!!!!!!

Посмотреть вложение 889565

Посмотреть вложение 889566

Посмотреть вложение 889567
Я так рада, что встретила тебя здесь. Мне было приятно познакомиться с таким чудесным человечком. Ты и Люси @Lusi22 мне были крепкой опорой здесь! Спасибо вам!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра выпускной! В эту стодневку не слишком сильны были впечатления, если сравнивать с первыми днями на форуме. Но.. есть разница. Тогда, в первый раз - острые ощущения. Колбасит, рвёт, кто то утешает,кто то матюкает, все как во сне..... Одупляешься - ты в новой взлетке. Чувствуешь себя уверенней, ты - крутая! Ты не курила 30!!!! Дней!!!!! Офигеть??? Это правда???? Да. Начинаешь осознавать и......понимаешь: Ага!!!! Вот он, подвох! Обман и разочарование,(((( А ведь когда то давно, 30 дней назад, ты думал, что , если не покуришь недельку - остальное фигня! Нет! Не фигня! Не фигня через недельку, не фигня через месяц...и, самое печальное, не фигня через полгода. Но!!! Ты осознаёшь, что ты можешь! Что ты - сильная! Что ты - крутая и офигенно себе нравишься такой - некурящей! И тут происходит перевоплощение. И ты уже не ты. Ты - это лучшее, что есть в тебе. И, чтобы это понять, наверное, стоило побывать в яме
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра выпускной! В эту стодневку не слишком сильны были впечатления, если сравнивать с первыми днями на форуме. Но.. есть разница. Тогда, в первый раз - острые ощущения. Колбасит, рвёт, кто то утешает,кто то матюкает, все как во сне..... Одупляешься - ты в новой взлетке. Чувствуешь себя уверенней, ты - крутая! Ты не курила 30!!!! Дней!!!!! Офигеть??? Это правда???? Да. Начинаешь осознавать и......понимаешь: Ага!!!! Вот он, подвох! Обман и разочарование,(((( А ведь когда то давно, 30 дней назад, ты думал, что , если не покуришь недельку - остальное фигня! Нет! Не фигня! Не фигня через недельку, не фигня через месяц...и, самое печальное, не фигня через полгода. Но!!! Ты осознаёшь, что ты можешь! Что ты - сильная! Что ты - крутая и офигенно себе нравишься такой - некурящей! И тут происходит перевоплощение. И ты уже не ты. Ты - это лучшее, что есть в тебе. И, чтобы это понять, наверное, стоило побывать в яме
100%, Алиса! Только сумей удержаться на троне!!!!! По статистике 15% доходят до Эвереста - вот в чем фокус покус, поэтому я всегда настороже, чтобы опять не скатиться в эту помойку. НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!!!! И постоянное напряжение внутреннее все же присутствует. Кто предупрежден - тот вооружен!!!!!! Встретимся на Эвересте!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100%, Алиса! Только сумей удержаться на троне!!!!! По статистике 15% доходят до Эвереста - вот в чем фокус покус, поэтому я всегда настороже, чтобы опять не скатиться в эту помойку. НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!!!! И постоянное напряжение внутреннее все же присутствует. Кто предупрежден - тот вооружен!!!!!! Встретимся на Эвересте!
Знаешь, Оля , за что я тебе особенно благодарна? За правду! И я тебе верю! И это помогает мне держаться. А давай держаться вместе?)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, Оля , за что я тебе особенно благодарна? За правду! И я тебе верю! И это помогает мне держаться. А давай держаться вместе?)
Алиса, мы будем общаться, как раньше и любые сложные ситуации проговаривать правдиво! Я только за , конечно, держаться, иначе ситуация в критичный момент может выйти из под контроля. А ведь достаточно 1 минуты или 1 затяжки(не дай Бог). Держимся вместе!!!!!!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса, мы будем общаться, как раньше и любые сложные ситуации проговаривать правдиво! Я только за , конечно, держаться, иначе ситуация в критичный момент может выйти из под контроля. А ведь достаточно 1 минуты или 1 затяжки(не дай Бог). Держимся вместе!!!!!!
IMG_20190430_204218.jpg

Класс!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса, поздравляю тебя с 8 месяцами некурения! 8 - это знак бесконечности, значит, с этого момента ты застрахована от курения! Очень рада за тебя, продолжаем идти вперед, но уже легко и с песней ! Все трудности остались позади, а впереди светлое и безоблачное будущее!УРРААААА!!!!!!! Тебя ждет Эверест!


8 месяцев1.gif


1успех.png


поздравляю1.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса, поздравляю тебя с 8 месяцами некурения! 8 - это знак бесконечности, значит, с этого момента ты застрахована от курения! Очень рада за тебя, продолжаем идти вперед, но уже легко и с песней ! Все трудности остались позади, а впереди светлое и безоблачное будущее!УРРААААА!!!!!!! Тебя ждет Эверест!


Посмотреть вложение 896608

Посмотреть вложение 896610

Посмотреть вложение 896611
Урааа!!!! Моя любимая цифра! Теперь точно всё будет хорошо!!!
smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0031.gif
c5208aeee3c560a0ddee3f328deb71a1.gif
smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0031.gif
MvCIg_JGxPU.jpg
smayl-chirliding-animatsionnaya-kartinka-0010.gif
smayl-chirliding-animatsionnaya-kartinka-0010.gif
smayl-chirliding-animatsionnaya-kartinka-0010.gif
smayl-kofe-animatsionnaya-kartinka-0016.gif
smayl-kofe-animatsionnaya-kartinka-0013.gif
smayl-chirliding-animatsionnaya-kartinka-0010.gif
smayl-chirliding-animatsionnaya-kartinka-0010.gif
smayl-chirliding-animatsionnaya-kartinka-0010.gif
smayl-chirliding-animatsionnaya-kartinka-0010.gif
smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0031.gif
smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0031.gif
smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0031.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса, у тебя 250 дней некурения - это сила, стальные нервы, твердость и много еще всего!Ты смогла после 26 лет курения бросить и не курить, научиться противостоять мимолетным желаниям затянуться. Постепенно и это уйдет, а сейчас ты прекрасно себя чувствуешь, выглядишь и пахнешь исключительно французскими духами клима (Climat) - изыскано и маняще. Я поздравляю тебя с этой прекрасной датой и желаю не меняя курса взойти на Эверест!

250.png


успех2.jpg


поздравляю25.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса, у тебя 250 дней некурения - это сила, стальные нервы, твердость и много еще всего!Ты смогла после 26 лет курения бросить и не курить, научиться противостоять мимолетным желаниям затянуться. Постепенно и это уйдет, а сейчас ты прекрасно себя чувствуешь, выглядишь и пахнешь исключительно французскими духами клима (Climat) - изыскано и маняще. Я поздравляю тебя с этой прекрасной датой и желаю не меняя курса взойти на Эверест!

Посмотреть вложение 903228

Посмотреть вложение 903237

Посмотреть вложение 903238
Спасибо, Оленька!!!! Мне очень приятно, что ты меня не забываешь ( в отличие от меня. Но я не нарочно!!!! Правда!!!)))
9031e256f864.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса, у тебя 250 дней некурения - это сила, стальные нервы, твердость и много еще всего!Ты смогла после 26 лет курения бросить и не курить, научиться противостоять мимолетным желаниям затянуться. Постепенно и это уйдет, а сейчас ты прекрасно себя чувствуешь, выглядишь и пахнешь исключительно французскими духами клима (Climat) - изыскано и маняще. Я поздравляю тебя с этой прекрасной датой и желаю не меняя курса взойти на Эверест!

Посмотреть вложение 903228

Посмотреть вложение 903237

Посмотреть вложение 903238
@Alisa22 Можно мне тоже присоединяюсь Алисочка акулочка и скалолазочка поздравляю тебя!!! 250 дней!
14726528.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу