Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и лето! Предстоит уничтожить еще один триггер. Работа+ работа+ работа. В промежутках сигаретка. Не скажу, что прям накатывает, скорее рефлекс. Проскальзывает мыслишка о том, что сейчас бы посидела, перекурила и заодно отдохула 5 минут. Надо что то придумать для таких пятиминутных передышек. Я знаю лавочки , где можно посидеть и там бесплатный вай фай))) Вот, пожалуй, сяду, зайду сюда в гости, на форум, в игровую небухашки.....глотну минералки и поеду дальше)))
Ничего, ничего, скоро выявлю все триггерные зоны и уничтожу!)) Stickers-Vacation14 :skip::skip::skip:
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильно думаешь подруга!))) Я тоже переживал, как же это на работе и без перекуров. Да легко оказалось! Я даже в курилку выходил и не обращал внимания на курящих. Я тогда сильно увлёкся форумом и просто в любое свободное время заходил и спасся! Удачи тебе!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно думаешь подруга!))) Я тоже переживал, как же это на работе и без перекуров. Да легко оказалось! Я даже в курилку выходил и не обращал внимания на курящих. Я тогда сильно увлёкся форумом и просто в любое свободное время заходил и спасся! Удачи тебе!
Спасибо, Олег! Поздравляю тебя с Эверестом! Я уже на подходе))) Оставь мне пару шлямбуров))))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с 9 месяцами некурящей жизни! Уже 9 - это круто и очень радует, что ты смогла, все выдержала! А самое главное, что и результатов положительных от отказа ты дождалась, и процесс еще не окончен - всё будет ещё улучшаться! Очень рада за тебя и даже не верится, что в прошлом году в это время мы еще дымили! Алиса, тебе осталось всего 3 месяца до Эвереста, пошли быстрее вперед! Ты переродилась, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРАААААААА!!!!

9 месяцев.jpg




9.1.jpg


поздравляю26.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с 9 месяцами некурящей жизни! Уже 9 - это круто и очень радует, что ты смогла, все выдержала! А самое главное, что и результатов положительных от отказа ты дождалась, и процесс еще не окончен - всё будет ещё улучшаться! Очень рада за тебя и даже не верится, что в прошлом году в это время мы еще дымили! Алиса, тебе осталось всего 3 месяца до Эвереста, пошли быстрее вперед! Ты переродилась, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРАААААААА!!!!

Посмотреть вложение 925738



Посмотреть вложение 925744

Посмотреть вложение 925747
Спасибо, Олечка, мне очень приятно! Ты - большая молодец и пример для меня!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alisa22
Алиса, привет! У тебя на счетчике сегодня 300 дней бездымной жизни! Как это много, как я рада за тебя! Поздравляю, до Эвереста осталось совсем немного!

Ты физически и морально окрепла в своем желании не курить и пусть уже некурение становится полезной привычкой, несущей здоровье, уверенность в своих силах, счастье быть свободной от зависимостей!


300.jpg

поздравляю21.jpg


розы3.jpg
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa22
Алиса, привет! У тебя на счетчике сегодня 300 дней бездымной жизни! Как это много, как я рада за тебя! Поздравляю, до Эвереста осталось совсем немного!

Ты физически и морально окрепла в своем желании не курить и пусть уже некурение становится полезной привычкой, несущей здоровье, уверенность в своих силах, счастье быть свободной от зависимостей!


Посмотреть вложение 950324
Посмотреть вложение 950326

Посмотреть вложение 950327
Спасибо, Олечка! И тебе здоровья и стойкости!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alisa22
Алиса, добрый день! Как не крути, а сегодня 10 месяцев твоего некурения! Всё ближе и ближе Эверест, всё меньше или совсем ничего не значат сигареты в твоей жизни! Я тебя поздравляю и желаю НИКОГДА больше не возвращаться к курящей жизни! Осталось 2 месяца, но ты уже и так свободна. Эверест только ставит точку в твоей борьбе с никотином. МОЛОДЕЦ, УРААААААА!!!!

10 месяцев - копия.jpg


1успех.png


поздравляю.jpg


молодец4.jpg
 
Последнее редактирование:

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa22
Алиса, добрый день! Как не крути, а сегодня 10 месяцев твоего некурения! Всё ближе и ближе Эверест, всё меньше или совсем ничего не значат сигареты в твоей жизни! Я тебя поздравляю и желаю НИКОГДА больше не возвращаться к курящей жизни! Осталось 2 месяца, но ты уже и так свободна. Эверест только ставит точку в твоей борьбе с никотином. МОЛОДЕЦ, УРААААААА!!!!

Посмотреть вложение 952823

Посмотреть вложение 952828

Посмотреть вложение 952829

Посмотреть вложение 952830
Оленька, спасибо тебе огромное, что не забываешь! Знаешь, честно, были моменты, чуть не закурила. Не закурила, потому что о тебе вспомнила. Спасибо. Ты сыграла важную роль в моей жизни!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька, спасибо тебе огромное, что не забываешь! Знаешь, честно, были моменты, чуть не закурила. Не закурила, потому что о тебе вспомнила. Спасибо. Ты сыграла важную роль в моей жизни!
@Alisa22
Алиса, милая, - НИ ЗА ЧТО, НИ КОГДА пусть тебе не захочется закурить! И пусть у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я подхожу к Эвересту и буду ждать тебя там!

5.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alisa22
Алиса, милая, - НИ ЗА ЧТО, НИ КОГДА пусть тебе не захочется закурить! И пусть у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я подхожу к Эвересту и буду ждать тебя там!

Посмотреть вложение 953339
Спасибо,Оленька! Ты уже почти на вершине! Класс! Правда же,не верится? Целый год прошел и мы совсем другие, намного лучше, чем были!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и лето скоро закончится (( Уже жёлтые листики кое -где лежат на дорожках и немного грустно осознавать, как же быстро летит время. Прочла свой дневник заново, вспомнила свои первые дни, как мне было трудно. Ужасно трудно не закурить. Но я прошла этот путь, я выдержала и теперь точно знаю, что это возможно. Возможно выдержать плохое настроение без сигареты, возможно не закурить и при скуке и при радостных эмоциях. И это реально! Без таблеток, без заменителей и при огромном стаже. Сейчас у меня хороший сон. Реально хороший, я в приложение Mi Fit поглядываю после сна. Сон стал глубже. Прошли ужасные приступы сдавления в груди, прошло подкашливание. Запах сигареты стал неприятен. Я действительно рада тому , что приобрела некурение и не хочу его потерять. Есть ещё кое-какие моменты, которые мне предстоит наладить в моей жизни. Надо. Я смогу, я знаю, что сила воли у меня есть. И я обязательно справлюсь.
Скоро и мой Эверест! Осень совсем близко и 13 сентября я должна быть на вершине! Класс!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и лето скоро закончится (( Уже жёлтые листики кое -где лежат на дорожках и немного грустно осознавать, как же быстро летит время. Прочла свой дневник заново, вспомнила свои первые дни, как мне было трудно. Ужасно трудно не закурить. Но я прошла этот путь, я выдержала и теперь точно знаю, что это возможно. Возможно выдержать плохое настроение без сигареты, возможно не закурить и при скуке и при радостных эмоциях. И это реально! Без таблеток, без заменителей и при огромном стаже. Сейчас у меня хороший сон. Реально хороший, я в приложение Mi Fit поглядываю после сна. Сон стал глубже. Прошли ужасные приступы сдавления в груди, прошло подкашливание. Запах сигареты стал неприятен. Я действительно рада тому , что приобрела некурение и не хочу его потерять. Есть ещё кое-какие моменты, которые мне предстоит наладить в моей жизни. Надо. Я смогу, я знаю, что сила воли у меня есть. И я обязательно справлюсь.
Скоро и мой Эверест! Осень совсем близко и 13 сентября я должна быть на вершине! Класс!
Alisa22
Алиса, привет! Как приятно читать твои мысли! Ты изменила себя сама и все подвластно нам самим, надо только ЗАХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ В ЭТО!

6.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Мне есть с кого брать пример. Ты очень сильная !🙏💝
Алиса, дорогая, мы обе сильные, иначе бы не справились с курением!!!!!! Мы поддерживали друг друга, а вовремя подставленное плечо - это СИЛА!!!!!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alisa22
Алиса, привет и доброе утро! Пусть этот день принесет радость и спокойствие, хорошо отдохнуть тебе в выходные! Ты у подножья Эвереста, еще 20 дней восхождения и ты на вершине! Жду тебя, как обещала.

утро5.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa22
Алиса, привет и доброе утро! Пусть этот день принесет радость и спокойствие, хорошо отдохнуть тебе в выходные! Ты у подножья Эвереста, еще 20 дней восхождения и ты на вершине! Жду тебя, как обещала.

Посмотреть вложение 983681
Привет, Олечка! Приятно с утра увидеть добрые пожелания. Я скоро добегу, у меня второе дыхание открылось))). Готовь вкусняшки, выпьем чаю с лимонником))
1488289924_004.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу