Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ В КАЙФ

Не курю с
14 Мар 2021
Способ отказа
Табекс

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
То есть через минуту после обещания, ты решил что они уже не добрые? 😅
Ладно, я переживу )))
Просто люблю, что если мужчина говорит- он делает именно то, что говорит 😊
Любить можно, верить незяяя🤣
 

Romashka8

Творец своей жизни
Сообщения
125
Реакции
310
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть через минуту после обещания, ты решил что они уже не добрые? 😅
Ладно, я переживу )))
Просто люблю, что если мужчина говорит- он делает именно то, что говорит 😊
заметь, ты это сказала после того, как котик поселился у тебя ))))
 

Romashka8

Творец своей жизни
Сообщения
125
Реакции
310
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Romashka8

Творец своей жизни
Сообщения
125
Реакции
310
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zevs1113

Леся
Сообщения
59
Реакции
222
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо! На ты 😉 Я новенькая )) Я считаю, что это всё стереотипы 🤓 У меня вот был опыт легкого бросания , если решение принято и знаешь чего хочешь 😊 А так же я прочла много отзывов, и огромное количество бросило легко на долгие года 👏 В любом случае я не буду себя настраивать на «нелегкий путь» 😊
Согласна, зависит от правильного настроя! У меня была не одна попытка бросить и всегда было по-разному. В этот раз получилось легко и без накатов. Желаю тебе такого же лёгкого пути, Мария!
 

Romashka8

Творец своей жизни
Сообщения
125
Реакции
310
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, зависит от правильного настроя! У меня была не одна попытка бросить и всегда было по-разному. В этот раз получилось легко и без накатов. Желаю тебе такого же лёгкого пути, Мария!

Точно! У меня тоже было по-разному! Нужна цель ! Я не много раз бросала правда 😁 1 раз лет 5 назад- с намерением, на пол года получилось, и откатов я не помню)) Началось опять курение со «случайной Сигареты» , за компанию .Во времена, когда занималась спортом и готовилась к соревнованиям- я не курила, мне это мешало )) а когда сигарета не мешала мне, и думала- надо бы бросить- ничего не получалось. Но было и такое- я иногда беру аскезу на отказ от чего нибудь на 30 дней )) например от сладкого, спорт стабильно, и т д , и вот взяла в ноябре от курения. И как отрезало- я просто согласовала с собой, что беру аскезу, и никакие не нужны были помощники, никаких ломок 🤓 Всё в голове, я считаю 🙌 Конечно, после завершения опять начала ) т к цели не было бросить )))
С таблетками первый раз бросаю )) Честно говоря, думаю и без них бросила бы ! Важнее намерение 👍
 

Zevs1113

Леся
Сообщения
59
Реакции
222
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно! У меня тоже было по-разному! Нужна цель ! Я не много раз бросала правда 😁 1 раз лет 5 назад- с намерением, на пол года получилось, и откатов я не помню)) Началось опять курение со «случайной Сигареты» , за компанию .Во времена, когда занималась спортом и готовилась к соревнованиям- я не курила, мне это мешало )) а когда сигарета не мешала мне, и думала- надо бы бросить- ничего не получалось. Но было и такое- я иногда беру аскезу на отказ от чего нибудь на 30 дней )) например от сладкого, спорт стабильно, и т д , и вот взяла в ноябре от курения. И как отрезало- я просто согласовала с собой, что беру аскезу, и никакие не нужны были помощники, никаких ломок 🤓 Всё в голове, я считаю 🙌 Конечно, после завершения опять начала ) т к цели не было бросить )))
С таблетками первый раз бросаю )) Честно говоря, думаю и без них бросила бы ! Важнее намерение 👍
А каким спортом занимаешься?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уверена, что всё, что мы имеем в жизни, это результат нашего выбора. 🎯
Сегодня я беру ответственность за свою жизнь и выбираю лучшую жизнь для себя, без зависимости от никотина ! 💃✨
как красиво сказанно))))
 

Romashka8

Творец своей жизни
Сообщения
125
Реакции
310
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красивый спорт) С курением такой образ жизни, конечно, не совместим

Это не повлияло на мою форму, просто самочувствие и качество жизни без курения гораздо лучше 😊
А с курением, наверное никакой образ жизни лучше не совмещать 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу