Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ В КАЙФ

Не курю с
14 Мар 2021
Способ отказа
Табекс

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляем,вы шагнули в новую жизнь,самую лучшую-НЕкурящую!!!удачи вам,все получится!!главное ,помните, что накаты они настолько кратковременны и ничтожны,что с каждым разом вам будет только лучше и легче!!успехов вам!🌺🌺🌺
 

Romashka8

Творец своей жизни
Сообщения
125
Реакции
310
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляем,вы шагнули в новую жизнь,самую лучшую-НЕкурящую!!!удачи вам,все получится!!главное ,помните, что накаты они настолько кратковременны и ничтожны,что с каждым разом вам будет только лучше и легче!!успехов вам!🌺🌺🌺

Благодарю ! Я смотрю вы уже тоже шагнули в лучшую жизнь и тоже с табексом ) Вам тоже успехов и лёгкого бросания навсегда 💐💐💐
Я первый раз с ним бросаю ) прочла отзывы чудесные от его действия , и решила, что мне нужнен быстрый положительный результат 😌 Но вообще-то подумываю завязать с ним) Я на силе воле когда бросала, тоже норм было) У вас накаты начались после полного курса табекса, или уже во время?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Romashka8, приветminion22
Фитнес бикини круто) это такая работа над собой. С курением проще справиться)
 

Romashka8

Творец своей жизни
Сообщения
125
Реакции
310
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Romashka8, приветminion22
Фитнес бикини круто) это такая работа над собой. С курением проще справиться)

Привет) Спасибо! Я думаю , если действительно есть цель изменить образ жизни - справится любой 😊
 
Реакции: Utro

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Romashka8 Мария Как самочувствие !?
balloon-57 (1).gif
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю ! Я смотрю вы уже тоже шагнули в лучшую жизнь и тоже с табексом ) Вам тоже успехов и лёгкого бросания навсегда 💐💐💐
Я первый раз с ним бросаю ) прочла отзывы чудесные от его действия , и решила, что мне нужнен быстрый положительный результат 😌 Но вообще-то подумываю завязать с ним) Я на силе воле когда бросала, тоже норм было) У вас накаты начались после полного курса табекса, или уже во время?
Добрый вечер)да я бросила во второй раз,оба раза с Табексом,он очень помогает,помню когда в первый раз бросала,меня на 4м месяце очень плющило,я покупала тогда Табекс и пила по 2 таблетки в день,утром 1 и вечером,и знаете,легчало))вы не бросайте,допейте уже курс,а дальше на силе воле!)комне пару дней приходили накаты , сейчас вроде снова тишина))я стараюсь когда на меня накатывает,не уходить глубоко в мысли и не слушать подсознание,я просто начинаю думать про себя, что я не курящая и что моему организму совершенно это не нужно! отпускает!)))
 

Romashka8

Творец своей жизни
Сообщения
125
Реакции
310
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер)да я бросила во второй раз,оба раза с Табексом,он очень помогает,помню когда в первый раз бросала,меня на 4м месяце очень плющило,я покупала тогда Табекс и пила по 2 таблетки в день,утром 1 и вечером,и знаете,легчало))вы не бросайте,допейте уже курс,а дальше на силе воле!)комне пару дней приходили накаты , сейчас вроде снова тишина))я стараюсь когда на меня накатывает,не уходить глубоко в мысли и не слушать подсознание,я просто начинаю думать про себя, что я не курящая и что моему организму совершенно это не нужно! отпускает!)))

Доброе утро ☀️ Я бросала 2 раза, сама , на силе воле. Ну оба раза без ломок было , наоборот кайфовала от отказа, как сейчас )) Я поняла, что мне не сложно «бросить», моя проблема видимо была в том, чтоб потом не начать 🤓 Пол года первый раз, второй месяца 4 .
А начинала, т к не видела проблемы в одной сигарете за компанию 🙈 Ну теперь я уже знаю , что нельзя 🙂 Чужой опыт в дневниках очень помог это понять 😄
На счёт табекса подумаю )) Какой смысл мне его пить, если он отбивает желание только на начальном этапе? Или оставить его на 4 месяц, как вы ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу