#Некурим Я хочу! Я могу!

Не курю с
14 Окт 2019
Способ отказа
Форум некурим

Vasёna

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.290
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня мой маленький большой юбилей, не курю 50 дней.:luggle:Я хотела написать про 14 дней без никотина, потом 30 дней, но пришел полтос. Пишу.... Бросила легко, кто-то пошутил: под дурочку закосила и бросила, может быть. Сильных накатов не было, что было быстро могла переключиться. Зато стала рассеянной)))) тут помню, тут не помню. То в магазин пошла за одним, купила другое, (и это не новые туфли), а вместо хлеба капуста)), то по работе забудешь что-то нужное, то суп сварила без картошки, потом доказывала что истинный харчо готовится без нее, и т.д. по мелочам. Сходила к врачу... доктор, говорю, курить бросила, с головой плохо, может таблетки попить? Доктор: -" А у вас было так что вы выходили из дома и дорогу обратно забывали?" Я насторожилась, стала судорожно вспоминать.... Говорю: "было, в лесу заблудилось, еле дорогу обратно нашла." Доктор: -"Это не страшно..., что бы голова работала, надо ее чем-нибудь занять, предлагаю начать изучать квантовую физику!" Во как :eek: , а у меня по простой физике в аттестате тройка с натяжкой. А еще нападает на меня, переодически, какая-то бесячка. И близко не подходи, хорошо если взорвусь, а то летальный исход может быть. Ладно если бы курить хотелось до одури, но нет желание покурить маленькое, просто бесит все и вся. Глицин и афобазол мои верные друзья. А еще лень, такая лееенище, за все хватаюсь, но так и остается сделанное на половину. Может у меня зимняя спячка? 03.12.2019 50 дней не курю, и все того же желаю:kiss:
 

Vasёna

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.290
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, что??? Сегодня 06.02.2020 115 дней.... Сто пятнадцать дней как я не курю! Победа:thumbup: Настроение отличное, курить не хочется, кашля нет, отдышки нет, все норм. Сходила на стратегию... Поняла что причина зависимости моей от курения чисто психологическая. И так как за последние лет пять это причинная связь вообще для меня перестала существовать, я легко бросила. Напрашивается вопрос: если я еще тогда знала, что мне это не нужно, зачем я курила столько времени? Хотя нравилось))) Ну ладно, это в прошлом. Кстати, я же по натуре практик... Сходила, напилась, покурила... та-да-да-дам... И ничего :dance: , на утро не побежала покупать сиги, даже не тянуло, ни разу. Фсё)))) Я не курю!!! И всех агитирую бросать. У меня осталась пачка стиков, подарила знакомому, и осталась электронка, подарила коллеге. Эти двоя теперь тоже не курят)) Две зажигалки подарила охранникам на работе, эти пока курят.
Ребята, не бойтесь бросать курить, это не страшно. Кому боязно форум вам в помощь. Спасибо тем кто создал и поддерживает этот форум, я провела здесь чудесное время. Крутые орехи 18-4 и Веселые гномы 19-4 спасибо Вам за поддержку и теплую компанию.
Всем руки без сигареты!
 

Vasёna

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.290
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и чё? я сорвалась:devil: а так все хорошо начиналось, 450 дней не курила:facepalm: А началось все банально, работа, собрались, выпили, покурили, вроде ничего, нормуль, на утро спокойно, не курила хоть и хотелось, потом еще разочек, а потом я заболела, через недельку оклемалась, дома никого, я одна, и тут сработал мой триггер: курить :cold: - дома никого и ближайшую неделю не будет. я и как самая умная поперлась в магазин и вместе с хлебом купила пачку :autodafe: одна секунда и опять куряшка.
Ребяты, кто бросает, изучайте свои триггеры, лоб один, а грабли на каждом шагу, за каждым углом.
По итогу взлетаю с мурлыками. "Чеширский мурполк"- всем успешного полета, легкого отказа и приятного #некурюинесобираюсь.
:thumbsup::kiss:
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, ну прямо все как у меня. Жалко, конечно, на таком сроке все псу под хвост и все сначала. Но положительный момент - это опыт и знание местонахождения граблей) Удачи!
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
@Vasёna,
100 дней!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
depositphotos_64236065-stock-photo-bouquet-beautiful-pink-roses.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу