Я хочу победить!!!

Планирую бросить курить
16 Ноя 2020
Способ отказа
Сила воли

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tatav Наташенька привет 🤗 У тебя сегодня 40 дней как ты не куришь!! Поздравляю тебя !!Умничка !!Посмотреть вложение 1335679Посмотреть вложение 1335680
Лена, привет :wavespin: Спасибо!!! Сама, если честно, в шоке))) как будто это не про меня)) и вообще очень многое в этот раз не про меня))) как-то совсем по-другому свое бросание воспринимаю, и в этот раз настолько легко все получается, что даже не знаю как это воспринимать, радоваться или огорчаться...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет :wavespin: Спасибо!!! Сама, если честно, в шоке))) как будто это не про меня)) и вообще очень многое в этот раз не про меня))) как-то совсем по-другому свое бросание воспринимаю, и в этот раз настолько легко все получается, что даже не знаю как это воспринимать, радоваться или огорчаться...
@Tatav Вот видишь как все хорошо конечно радоваться надо ! Я вот радуюсь уже 2 года 💓🌷✨
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tatav Вот видишь как все хорошо конечно радоваться надо ! Я вот радуюсь уже 2 года 💓🌷✨
Два года, круто)) может и у меня когда-нибудь будет два года... Мне бы новый год продержаться))) прям смущают меня 11 дней каникул :facepalm:
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня накрывает... Накрывает так, что мама не горюй... Первый раз за все это время, я просто в шоке, все ж было так хорошо... Ощущения, как будто первый день без сигарет, без всяких костылей... В голове вата, хочется лежать и плакать... Работать совсем не могу... Вот что это? Просто, на ровном месте, ну может усталость, но не более того. Я в растерянности, я не готова, никак не ожидала через такой промежуток времени... Пью воду, уговариваю себя, а мозг свое гнет... Ну я не хочуууу:cry: не хочу вот так закурить...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня накрывает... Накрывает так, что мама не горюй... Первый раз за все это время, я просто в шоке, все ж было так хорошо... Ощущения, как будто первый день без сигарет, без всяких костылей... В голове вата, хочется лежать и плакать... Работать совсем не могу... Вот что это? Просто, на ровном месте, ну может усталость, но не более того. Я в растерянности, я не готова, никак не ожидала через такой промежуток времени... Пью воду, уговариваю себя, а мозг свое гнет... Ну я не хочуууу:cry: не хочу вот так закурить...
Привет Наташа, у тебя срыв что ли? Ты наверное только закончила недавно курс табекса? Такое бывает. Накаты первый месяц еще могут посещать, но они с каждым разом будут слабее, это точно) Пробуй еще раз, все обязательно получится!
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Наташа, у тебя срыв что ли? Ты наверное только закончила недавно курс табекса? Такое бывает. Накаты первый месяц еще могут посещать, но они с каждым разом будут слабее, это точно) Пробуй еще раз, все обязательно получится!
Привет! Да и срывом то не назовёшь, так по глупости и с алко, всё новогодние праздники... традиция у нас, после НГ с друзьями в баню ходим... Аж три штуки за вечер выкурила 5го января. Больше не курю, да и не хочется, но счётчик снесла, чтоб честно было... А в прошлый раз, когда дневник писала, я выдержала, не закурила, давление очень низкое было, из-за этого видать накрывало, а мозг то своего требует в любой непонятной ситуации...
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Да и срывом то не назовёшь, так по глупости и с алко, всё новогодние праздники... традиция у нас, после НГ с друзьями в баню ходим... Аж три штуки за вечер выкурила 5го января. Больше не курю, да и не хочется, но счётчик снесла, чтоб честно было... А в прошлый раз, когда дневник писала, я выдержала, не закурила, давление очень низкое было, из-за этого видать накрывало, а мозг то своего требует в любой непонятной ситуации...
У меня примерно на месяце тоже чуть срыв не произошел из за алко. Но я написала об этом в своей команде и мне помогли справиться. Когда все уходили курить я на форум заходила. Так и смогла не закурить. А потом уже совсем напилась и спать пошла :rofl:
Ты не стесняйся пиши во время наката, поддержим.
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Дык вам там до Питера рукой подать, если хорошо в баньке попариться можно и пешком добежать ;)
Иногда на мотике..... бывает! Но, это если уж сильно хорошо попариться.
19204353_db26341e33b68a49d75bd4b65ecede87_800.gif
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Витя, Леночка, спасибо огромное !!! :kiss:
Так забегались в конкурсе, что и сюда глянуть некогда :facepalm:
Не курить очень классно)) и верить в себя тоже))
Спасибо за поддержку :676866858::676866858::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу